Юные дарования Португалии 32 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 30 окт 2011, 18:07
 Архив
Данная программа, предусматривает премирование игроков-португальцев, участвовавших в играх юношеской сборной Португалии!

Каждый сезон из фонда федерации будет выделяться определенная сумма на программу по юношам.
Деньги выделенные из фонда, будут распределяться аналогично призовым от участия игроков в играх сборных команд. Соответственно, чем больше игрового времени провел игрок на поле, в матчах юношеской сборной Португалии, тем большую часть выделенной суммы он получит!


============================================================================================================
Победители 22 Сезона
Закончился сезон, а значит пора подводить итоги в программе Юные дарования Португалии!!!.
Ниже я отобрал всех игроков португальцев, играющих в ФФ Португалия, которые соответствуют указанным параметрам.
Спасибо менеджерам, подготовившим игроков. Это игроки вокруг которых будут строиться наши сборные команды в будущем.
Позже подсчитаю по сколько получит каждый игрок, но уже сейчас понятно, что команда Электрику (Понте дэ Сор, Португалия), получит больше других т.к. представлена сразу двумя игроками!!!
Деньги будут переведены после голосования, которое по правилам, предшествует любому выделению средств из Фонда Федерации!!!

16/45 2 спецвозможности
1.Капитау МорCF/CM1649Л4 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
2. Диого Сантана CF1647Пк Д КмЭсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Луис ЖоагуимCM/CD1763Л4 Д3 ПкЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Альваро Бруно GK 17 60 Л4 В3 Р Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
5. Александре Самер LD 17 57 Л4 От3 Оп Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
6. Алмани Исак GK 18 70 Р2 В2 Ат Л4 Соусенсе (Гондомар, Португалия)
7. Росарио Мартинс LD/LM 18 70 Л4 Ат Пк3 Км Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 14 250К.
У нас 7 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 2 000К, оставшиеся 250К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 23 Сезона

16/45 2 спецвозможности
1.Жоау ВиторLM/LF1646Л2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD1645Л2Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

17/55 5 спецвозможностей
3. Капитау МорCF/CM1764Л4 Пк4 УЭлектрику (Понте дэ Сор, Португалия)
4. Диого Сантана CF/CM 17 61 Пк Д Км Л3 Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
5. Зе Пауло CF 17 56 Л4 Д3 Пк Боугаденше (Трофа, Португалия)
6. Давид Жусто CF/CM 17 55 У2 Д2 Л Фаренсе (Фару, Португалия)

18/65 8 спецвозможностей
7. Луис Жоагуим CM/CD 18 74 Л4 Д3 Пк3 Порту (Порту, Португалия)
8. Альваро Бруно GK 18 70 Л4 В4 Р3 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
9. Александре Самер LD/RD 18 69 Л4 От4 Оп3 Ат Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)
10. Рубен Микаэль LM/LF 18 66 Л4 Пк2 Км2 Порту (Порту, Португалия)

В этом сезоне, в Фонд Федерации для юниоров насобирали 12 185К.
У нас 10 участников, которые достигли указанных параметров, соответственно каждый их них получит по 1200К, оставшиеся 185К + з/п тренеров сборных этого сезона пойдут уже в фонд следующего сезона.

============================================================================================================
Победители 24 Сезона

17/58 6 спецвозможностей
1. Жоау ВиторLM/LF1762Л4 Д2Эсперанса дэ Лагос (Лагос, Португалия)
2. Рикардо Мачадо RD/LD 17 59 Л4 Пк2 Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

18/70 9 спецвозможностей
3. Капитау Мор CF/CM 18 72 Л4 Пк4 У3 Ат Электрику (Понте дэ Сор, Португалия)

19/80 12 спецвозможностей
4. Альваро Бруно GK 19 81 Л4 В4 Р4 Ат Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)

У нас на этот сезон собралось 13.725К для программы по молодежи.
Предлагаю поделить 13.000К на 4 игроков, по 3.250К, а 725К перенести в следующий сезон!!!
Теперь, по игрокам, вернее их командам. По правилам этого сезона, награждаются только игроки, чьи команды делали взнос в фонд, не менее 250К. Таких у нас только 2 игрока, оба из одной и той же команды, это Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия). Поэтому эта команда получит 6.500К, остальные не получат ничего.
Деньги за остальных 2 игроков, в сумме 6.500К, вместе с 725К будут перенесены на следующий сезон.

============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 26 Сезон!!!

Изображение
============================================================================================================

Результаты распределения суммы фонда между юношами, 27 Сезон!!!

Изображение


Золотая молодежь Португалии

Основная идея: создать сильную сборную Португалии

Участники:
Все игроки играющие за юношескую сборную Португалии, которые удовлетворяют ниже требованиям. А также лучший 16летний и 17летний игрок.
(Игроков 16 лет и 17 лет предлагает тренер юниоров по 3, далее идет голосование среди менеджеров федерации)

Требования:

Спец. умения
Вратари — Л, В, Р, последняя на выбор тренера игрока.
Защитники — Л, ПК, КМ или Д, От, Оп, Ат
Полузащитники - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
Нападающие - Л, ПК, КМ или Д, У, Ат
(Выделены умения, которые необходимо качать обязательно и в первую очередь)

Баллы (на конец сезона)
возраст 16 лет - 41
возраст 17 лет - 55
возраст 18 лет - 65
возраст 19 лет - 75

Спецумения (на конец сезона)
17 лет - 5
18 лет - 9
19 лет - 12

!!! Обязательно для каждого игрока - это изучение стиля

Итоги будут подводиться в конце сезона, тренером юниоров.
Поощрительные выплаты будут производиться в течении каждого сезона игрокам, соответствующим данным параметрам.
Каждый игрок, который соответствует параметрам, получит сумму пропорциональную отыгранного времени в сборной по формуле:
Общая сумма запланированных выплат/Игровое время всех игроков(990*количество матчей)=Стоимость выплаты за одну минуту.
Далее стоимость одной минуты, будет умножаться на количество сыгранных минут.

Для игроки 16 и 17 лет есть дополнительное поощрение в размере 1М для каждого возраста.
Если в конце сезона окажется, что в дополнительных номинациях есть несколько одинаково сильных игроков, то сначала будет сделан выбор по приоритетности для сборной.
Если же и в этом случае останется несколько соискателей, то сумма будет разделена между ними.

За финансы ответственный Президент.
Данный конкурс планируется проводить каждый год.
Последний раз редактировалось kopcap 04 фев 2015, 10:33, всего редактировалось 44 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение RedMOTOdragon 03 апр 2014, 08:53
Здравствуйте, уважаемые представители Федерации Футбола Португалии!
Я представляю команду Испанской лиги и смог обнаружить в своей спортшколе двух отличных игроков для вашей федерации, возможно вас заинтересуют услуги этих юных дарований.
Суперталант: (+7% реальный игрок)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360500
Вы можете заметить, что игрок только пришел из школы и уже достиг определённого прогресса. В данный момент по этому игроку могу сказать следующее он уже получил Л3 и совмещение LF / LM и стал известен любимый стиль игры Британский, ему всего 16 лет и пришел из школы на максимальной силе и продолжает тренировать силу, его цена за 1 тур достигла почти 1кк. Я буду делать ставку на этого игрока предположительная прокачка будет - Л4Ат4Г4Ск4.
Талант: (+7% реальный игрок)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360501
Пришел из спорт школы достаточно сильным игроком. Уже получил совмещение CD / CM. Многого пока о нём ещё не знаю, известно лишь, что любимый стиль игры точно не Комбинационный. На этого игрока я тоже собираюсь делать ставку, ему тоже всего 16 лет, уже приступил к усиленным тренировкам, предположительная прокачка будет - Л4Ат4Г4Ск4.

Если у вашей федерации возникнет желание заявить моих игроков за свою сборную (от юношеской и до национальной), я буду готов взаимодействовать с тренерами ваших сборных и подводить игроков к играм, где будет нужно их помощь в оптимальном состоянии. Я сам работаю Заместителем юношеской сборной Испании и понимаю, как важно подготовить игроков и играм национальной команды.
С Уважением, Евгений.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение morfey_v2.0 03 апр 2014, 11:05
RedMOTOdragon писал(а):Здравствуйте, уважаемые представители Федерации Футбола Португалии!
Я представляю команду Испанской лиги и смог обнаружить в своей спортшколе двух отличных игроков для вашей федерации, возможно вас заинтересуют услуги этих юных дарований.
Суперталант: (+7% реальный игрок)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360500
Вы можете заметить, что игрок только пришел из школы и уже достиг определённого прогресса. В данный момент по этому игроку могу сказать следующее он уже получил Л3 и совмещение LF / LM и стал известен любимый стиль игры Британский, ему всего 16 лет и пришел из школы на максимальной силе и продолжает тренировать силу, его цена за 1 тур достигла почти 1кк. Я буду делать ставку на этого игрока предположительная прокачка будет - Л4Ат4Г4Ск4.
Талант: (+7% реальный игрок)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360501
Пришел из спорт школы достаточно сильным игроком. Уже получил совмещение CD / CM. Многого пока о нём ещё не знаю, известно лишь, что любимый стиль игры точно не Комбинационный. На этого игрока я тоже собираюсь делать ставку, ему тоже всего 16 лет, уже приступил к усиленным тренировкам, предположительная прокачка будет - Л4Ат4Г4Ск4.

Если у вашей федерации возникнет желание заявить моих игроков за свою сборную (от юношеской и до национальной), я буду готов взаимодействовать с тренерами ваших сборных и подводить игроков к играм, где будет нужно их помощь в оптимальном состоянии. Я сам работаю Заместителем юношеской сборной Испании и понимаю, как важно подготовить игроков и играм национальной команды.
С Уважением, Евгений.

Евгений, спасибо за столь детальный отчет.
но на данный момент, увы, все сборные исповедуют солнечный вариант прокачки. хотя, ничего утверждать не буду.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение RedMOTOdragon 03 апр 2014, 11:11
morfey_v2.0 писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Здравствуйте, уважаемые представители Федерации Футбола Португалии!
Я представляю команду Испанской лиги и смог обнаружить в своей спортшколе двух отличных игроков для вашей федерации, возможно вас заинтересуют услуги этих юных дарований.
Суперталант: (+7% реальный игрок)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360500
Вы можете заметить, что игрок только пришел из школы и уже достиг определённого прогресса. В данный момент по этому игроку могу сказать следующее он уже получил Л3 и совмещение LF / LM и стал известен любимый стиль игры Британский, ему всего 16 лет и пришел из школы на максимальной силе и продолжает тренировать силу, его цена за 1 тур достигла почти 1кк. Я буду делать ставку на этого игрока предположительная прокачка будет - Л4Ат4Г4Ск4.
Талант: (+7% реальный игрок)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360501
Пришел из спорт школы достаточно сильным игроком. Уже получил совмещение CD / CM. Многого пока о нём ещё не знаю, известно лишь, что любимый стиль игры точно не Комбинационный. На этого игрока я тоже собираюсь делать ставку, ему тоже всего 16 лет, уже приступил к усиленным тренировкам, предположительная прокачка будет - Л4Ат4Г4Ск4.

Если у вашей федерации возникнет желание заявить моих игроков за свою сборную (от юношеской и до национальной), я буду готов взаимодействовать с тренерами ваших сборных и подводить игроков к играм, где будет нужно их помощь в оптимальном состоянии. Я сам работаю Заместителем юношеской сборной Испании и понимаю, как важно подготовить игроков и играм национальной команды.
С Уважением, Евгений.

Евгений, спасибо за столь детальный отчет.
но на данный момент, увы, все сборные исповедуют солнечный вариант прокачки. хотя, ничего утверждать не буду.
Я смотрел вашу сборную, мы играли против неё и скажу, что там собраны далеко не все солнечники.
Например:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1178418
Мой игрок в этом возрасте будет определённо сильнее играть даже с дождевыми спецухами в солнечный стиль, поэтому и подаю заявку на своих игроков.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение morfey_v2.0 03 апр 2014, 11:52
RedMOTOdragon писал(а):Я смотрел вашу сборную, мы играли против неё и скажу, что там собраны далеко не все солнечники.
Например:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1178418
Мой игрок в этом возрасте будет определённо сильнее играть даже с дождевыми спецухами в солнечный стиль, поэтому и подаю заявку на своих игроков.

здесь все по делу - спору нет. толковый наставник юниорки в этом разберется. я же имел в виду дальнейшую судьбу игрока в старших сборных.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение RedMOTOdragon 03 апр 2014, 12:11
morfey_v2.0 писал(а):здесь все по делу - спору нет. толковый наставник юниорки в этом разберется. я же имел в виду дальнейшую судьбу игрока в старших сборных.
С этим полностью согласен, но пусть хоть на начальных этапах принесут пользу. :-)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение Solidniys 27 май 2014, 18:12
программа будет работать в 30 сезоне? :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение Dadyavitya 27 май 2014, 18:19
У меня как раз есть два 17-ти летки))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение kopcap 27 май 2014, 21:02
Solidniys писал(а):программа будет работать в 30 сезоне? :-)
Для того, чтоб программа работала, думаю нужно какое-то понимание. Пока ни один вариант программы не имеет поддержки, не то что большинства, хотя бы просто достаточного количества менеджеров.
Возможно ты придумаешь какую-то новую версию программы, а возможно просто возьмешь на вооружение то, что уже кем-то используется. Тогда да, программа в 30 сезоне работать будет:)

Опять же все упрется в финансы. На 1-2 сезона в фонде деньги есть, но потом не знаю.
kopcap
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение Solidniys 27 май 2014, 21:43
kopcap писал(а):
Solidniys писал(а):программа будет работать в 30 сезоне? :-)
Для того, чтоб программа работала, думаю нужно какое-то понимание. Пока ни один вариант программы не имеет поддержки, не то что большинства, хотя бы просто достаточного количества менеджеров.
Возможно ты придумаешь какую-то новую версию программы, а возможно просто возьмешь на вооружение то, что уже кем-то используется. Тогда да, программа в 30 сезоне работать будет:)

Опять же все упрется в финансы. На 1-2 сезона в фонде деньги есть, но потом не знаю.
ага.. тогда нужно и думать программу фонда)
Solidniys
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение Аламан 28 май 2014, 06:40
kopcap писал(а):
Solidniys писал(а):программа будет работать в 30 сезоне? :-)
Для того, чтоб программа работала, думаю нужно какое-то понимание. Пока ни один вариант программы не имеет поддержки, не то что большинства, хотя бы просто достаточного количества менеджеров.
Возможно ты придумаешь какую-то новую версию программы, а возможно просто возьмешь на вооружение то, что уже кем-то используется. Тогда да, программа в 30 сезоне работать будет:)

Опять же все упрется в финансы. На 1-2 сезона в фонде деньги есть, но потом не знаю.

сегодня обещали продолжение реформ, может добавят реформы позволяющую пополнять фонд федерации
Аламан
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение RedMOTOdragon 28 май 2014, 08:34
Покажу последние две игры, моего юного дарования, который уже скоро получит ещё 4 спец возможности (они оба получат). Пока что-то никто не выходит на меня, как на тренера, возможно одни из будущих звёзд лиги не нужны сборной?)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=287909
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296033

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1360501 - 2 игры провёл в роли опорника (DM) забил 2 мяча в свои 17 лет, горжусь этим игроков, любимый стиль игры так сложилось, катеначчо. Жаль, что-то намутили с баллами силы и он их не набирает даже с такой отличной игрой.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение trenafin 28 май 2014, 11:34
RedMOTOdragon писал(а): Пока что-то никто не выходит на меня, как на тренера
Выходы на менеджеров - работа тренера юниоров, который в Португалии ещё не выбран. Он и определяет состав под свои цели.
RedMOTOdragon писал(а): возможно одни из будущих звёзд лиги не нужны сборной?)
Тут как бы весь ВСОЛ будующие звёзды. Конкуренцию за возможное место в составе можно проследить на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 122&type=2

П.С. В Испании в прошлом сезоне была запущенна програма прокачки через отбор 17-ти леток. В Португалии подобной программы запущенно не было.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение RedMOTOdragon 28 май 2014, 11:46
Да, есть такое, но я уверен в своих игроках, я реальщик, мне интересно вырастить из них действительно звёзд.
Да запущена, я в прошлом сезоне был заместителем сборной наших юниоров. В этом сезоне они стали сильнее, играли в том 17 летние.
Возможно, выдвинусь на пост тренера вашей сборной, у нас в юниорах есть основной кандидат я с ним работал, но вечно замом быть не особо хочется, возможно принесу толк в вашу федерацию, можно оттуда часть идей взять. будет интересно. Я сейчас занимаюсь изучением этого вопроса и думаю, что есть целесообразность и смысл по программе растить португальцев, как обладателей "дождевого" стиля.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение Solidniys 28 май 2014, 12:19
RedMOTOdragon писал(а):Да, есть такое, но я уверен в своих игроках, я реальщик, мне интересно вырастить из них действительно звёзд.
Да запущена, я в прошлом сезоне был заместителем сборной наших юниоров. В этом сезоне они стали сильнее, играли в том 17 летние.
Возможно, выдвинусь на пост тренера вашей сборной, у нас в юниорах есть основной кандидат я с ним работал, но вечно замом быть не особо хочется, возможно принесу толк в вашу федерацию, можно оттуда часть идей взять. будет интересно. Я сейчас занимаюсь изучением этого вопроса и думаю, что есть целесообразность и смысл по программе растить португальцев, как обладателей "дождевого" стиля.
вот и я бы хотел узнать что нам лучше сделать, что-то на подобии академки или же поощрения сборников 17-леток.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
viewtopic.php?f=22&t=167879&view=unread#unread может сделать что-то в таком плане?
Solidniys
 
 
 

Re: Юные дарования Португалии 29 Сезон
Сообщение trenafin 28 май 2014, 12:32
Solidniys писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=22&t=167879&view=unread#unread может сделать что-то в таком плане?
Подобная была, в ней участвовало всего два игрока. Желающих не было.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия