ТТФ-35 - 07.06.2020 Португалия - Грузия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 19 июн 2013, 19:37
Уважаемые менеджеры ФФ Португалии!

Приглашаю всех принять участие в Товарищеском Турнире Федераций.
Для тех, кто сталкивается с ТТФ впервые, краткая справка о турнире.
ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) проводится за счет товарищеских матчей. То есть, каждое воскресенье ваша федерация играет матч с другой федерацией(если этот тур не пропускает согласно расписанию). Ваша команда должна найти соперника по товарищескому матчу из той федерации, с которой по расписанию назначен матч. В зачет идут все матчи между федерациями. То есть, если вы даже не хотите принимать участие в ТТФ, но у вас назначен матч с командой из федерации соперника, то он пойдет в зачет.

Потому призываю всех!
На странице организации товарищеских матчей уберите галочку напротив "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч."
Уже этим Вы можете считать себя причастным к общему делу федерации!

Ссылка на Официальный топик на форуме ТТФ
Ссылка наОфициальный сайт ТТФ


ПРАВИЛА
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

ФОРМАТ ТУРНИРА
4.1. 60 участников в соответствии с посевом разделяются на 10 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвертых места
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА ВОПРОСА
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Изображение8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).



На данный момент в книге рекордов ТТФ, Португалия отметилась в одном из антирекордов "Самый автосоставный матч (кол-во автосоставов)-9, Португалия - Австралия".
В наших силах все изменить и принести славу и престиж Португалии, победив в ТТФ!

Напомню, что в ТТФ-12 наша федерация остановилась за шаг до призовых, проиграв в 1/8 финала ФФ Теркс и Кайкос 0-1.
В ТТФ-30 мы наконец-то дошли до призовых, заняв 7 место. Тем не менее, призовые в полной мере нам не выплатили до сих.

Вот вкратце главное! О всех остальных спорных моментах будет поведано, когда они возникнут.
Если возникнут вопросы: задавайте здесь либо пишите в ЛС, постараюсь ответить.

Расписание


ДатаСтадия
10 мая 2020, 15:001 тур
17 мая 2020, 15:002 тур
24 мая 2020, 15:003 тур
31 мая 2020, 15:004 тур
7 июня 2020, 15:005 тур
14 июня 2020, 15:001/8 финала
21 июня 2020, 15:001/4 финала
27 июня 2020, 15:001/2 финала
5 июля 2020, 22:00Финал и матч за 3-е место

По результатам жеребьевки Португалия попала в Группа "E":

Изображение


Таблица статистики:
КомандаМенеджерИВНПМААрГрОРТ
Калдаш (Калдаш-да-Раинья)ПивоПузо11003-00003+1
Фаренсе (Фару)Chuck_Norris11002-00003+1
Вилафранкенсе (Вила-Франка-ди-Шира)Славик10101-100010
Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму)vitalikpolak0110100-000010
Спорт Униау Синтренси (Синтра)Португалец10100-000010
Тирсенсе (Санту Тирсу)nikson10010-10000-1
Операриу (Гвия)inew10010-11000-1
Бенфика (Каштелу-Бранку)McMurphy10010-11000-1
Санта Клара (Понта Дельгада)Znatnin00710011-30000-1
Боавишта (Порту)Boksik10010-20000-1

Изображение
Последний раз редактировалось ColdWarKid 31 май 2020, 15:28, всего редактировалось 229 раз(а).
ColdWarKid
 
 
 


Re: ТТФ-29 19/08/2018 5 тур Португалия-Новая Зеландия
Сообщение ColdWarKid 03 окт 2018, 19:57
Таблицу статистики привел в окончательный вид.
Взнос оплачен. ;)
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Палестины!
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Жозе_Моуринью 10 окт 2018, 03:38
Что с участием в ТТФ-30 ??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Vasca 10 окт 2018, 03:46
Рома подавай заявку! У нас новая кровь,взбодримся!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Evgenich 10 окт 2018, 08:48
Из группы входили регулярно, воде _ надо {yes}
Evgenich
 
 
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение ColdWarKid 10 окт 2018, 19:23
Доброго времени суток, менеджеры Португалии!

Учитывая поступающие вопросы по ТТФ - нет, участие в ТТФ не планирую.
У меня есть на то следующие причины :
1. Отсутствие 500к на счету

2. Отсутствие соперников. Вернее, желание соперников играть. Соперники есть, в 3 матчаx из 5 соперники у меня были, но играть со мной они не xотят. И подобная ситуация не только у меня, последнее время в ТТФ очень тщательно выбирают соперников, и мы, как федерация с большим количество команд и таким же количеством свободныx, становимся легкой добычей для более мелкиx и сплоченныx федераций. Они выбирают нашиx автосоставов и не соглашаются на наши приглосы, а потом мы проигрываем. Ранее в ТТФ были рубки по 20 пар, сейчас в некоторыx тураx 1 матч.

3. Регулярные привозы с нашей стороны. Перед каждым матчем ТТФ я пишу всем участникам матча от нашей ФФ в личку, что они играют в ТТФ и напоминаю правила. И регулярно получаем автососы. И ладно бы, если человек не зашел, не увидел, не прочитал. Но пишут "Ок, понял(а)" и потом играют автососом. Посмотрите на последний рядок в нашей турнирной таблице: 2 игры - 1 автосос, 1 грубая - 2 поражения.

4. Уже второй сезон моя команда наxодится в глубоком кризисе и испытывает финансовые трудности. На данный момент, я раздумываю двумя вариантами, пытаться её вытащить или бросить и взять другую с нуля в другой ФФ. Оба варианта исключают нормальное участие в ТТФ. Второй и так понятно, первый подразумевает развал базы, стадиона, продажу ведущиx игроков. А учитывая недавние реформы, игроки, которыx можно было продать за 125-130%, уйдут в лучшем случае за 75%, потому неизвестно сколько я буду её перестраивать и выйдет ли вообще.

Если есть желающий быть новым ответственным за ТТФ от Португалии, деньги и желающие играть - заявку на участие в ТТФ-30 можно подать до 12.10 (19:00 по мск)

Я же благодарю всеx, кто играл и побеждал вместе со мной в ТТФ. К сожалению, при мне так и не дошли до призовыx, xотя часто не xватало одного-двуx шагов. Cxоду могу назвать 5-6 ников, которые побеждали больше другиx, но не буду, так как могу кого-то забыть и незаслуженно обидеть, учитывая, что отвечал за ТТФ начиная с 12 розыгрыша и многие за это время уже могли поменять команды, федерации, ники, фамилии или вообще покинуть Лигу. ;(
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Жозе_Моуринью 10 окт 2018, 20:03
Другие желающие вести ТТФ, есть?? Мне пока Аргентины хватает.
И еще, ТТФ обычно оплачивает действующий президент... а не ведущий.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Chuck_Norris 10 окт 2018, 21:25
Оплатить взнос - не проблема. Нужен только ведущий. Если за два дня не найдется, то могу и я, хоть времени свободного мало.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Vasca 11 окт 2018, 01:45
Мне понравилось,что президент в курсе всех событий! И у нас работы хватает сейчас на два сезона,надо вытаскивать Португалию на самый верх! Спасибо Жозе за активность! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Evgenich 11 окт 2018, 08:28
Мимо ТТФ ,шаг назад ,я бы взялся , но с мобилки будет лажа. Не таблиц... Кстати была вроде прога в помощь ведущему.
Evgenich
 
 
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Chuck_Norris 11 окт 2018, 10:07
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Antoni de Brion 11 окт 2018, 10:30
о, президент оперативно подсуетился, мне нравится активный президент)
Antoni de Brion
 
 
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Chuck_Norris 11 окт 2018, 11:51
Только не перехвалите, а то кроме вашего мнения есть еще и Совет Лиги. Там, нутром чую, по неопытности скоро выговоров нахватаюсь :beer:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение trenafin 11 окт 2018, 12:21
Chuck_Norris писал(а): есть еще и Совет Лиги. Там, нутром чую, по неопытности скоро выговоров нахватаюсь :beer:
Там можно не лезть и не тратить время на спорные сделки, которые не касаются твоей федерации.....что бы выговоров случайно не получить на данной почве. Оставлять оценки только сделкам, которые напрямую касаются твоей работы.
Ещё выговоры за базу реальных дают. Там лучше помощником обзавестись, если вдруг такового нету.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Chuck_Norris 11 окт 2018, 12:56
Про сделки где-то читал, что лучше не лезть. Но все равно висит в ростере, там что-то обсуждают и ощущение, что я что-то должен сделать, но не делаю не покидает. Еще слышал, что можно где-то посмотреть свой рейтинг проверки сделок, но не нашел нигде.

А по поводу помощника, так вроде в Португалии есть модератор молодежи, только я еще не знаю какие у нас обоих обязанности и какие между ними различия. Вот сегодня с ним спишусь и разузнаю, чтоб не было "двух поваров на кухне".
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-29 - finished
Сообщение Evgenich 11 окт 2018, 13:21
Chuck_Norris писал(а):Вот она https://www.vsolist.ru
Последняя расчётная дата 29 сентября :think:
Evgenich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия