Спортшкола - 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 12 ноя 2013, 12:24
При работе с базой упустил из виду привязку игроков к спортшколам.
Прошу тех кто намерен, в нынешнем сезоне достать из спортшколы реальных игроков, отписаться в этом топике.
Возможно у вас есть пожелание по позициям выпускников.
Напишите. Я проверю возможность добавления игроков на нужные позиции.
Не затягивайте. Время ещё есть, но его не так много.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение anton1986 12 ноя 2013, 19:31
Здравствуйте..а если клуб не реальный,в него могут придти известные игроки?если да,то полузащитник центр и нападающий если можно...
anton1986
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение Sasha-qaz 12 ноя 2013, 22:05
Я буду доставать игроков, но у меня вроде всё нормально. :-)
Sasha-qaz
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение cyrus 12 ноя 2013, 22:42
а я свою спотршколу ликвидировал! Спасибо! :(
cyrus
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 12 ноя 2013, 23:17
anton1986 писал(а):Здравствуйте..а если клуб не реальный,в него могут придти известные игроки?если да,то полузащитник центр и нападающий если можно...
У тебя реальная команда, просто в ее составе всего один игрок и тот уже есть во всоле. Наилучший вариант - переименовать команду. Но все хорошие привязки что я находил - уже розданы...причем больше половины ..методом тыка...желающих не было. В этом сезоне реальные игроки не смогут прийти в твою команду....

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Sasha-qaz писал(а):Я буду доставать игроков, но у меня вроде всё нормально. :-)
у тебя хорошо... на данный момент 13 игроков занесено в спортшколу, один защитник, три напа ,остальные - полузащитники. Ну там думаю совмещения на СФ, СД и т.д. помогут ;) Вратарь правда не внесен
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение vanOOO 12 ноя 2013, 23:27
У тебя реальная команда, просто в ее составе всего один игрок и тот уже есть во всоле. Наилучший вариант - переименовать команду. Но все хорошие привязки что я находил - уже розданы...причем больше половины ..методом тыка...желающих не было. В этом сезоне реальные игроки не смогут прийти в твою команду....
...президент! а по этому поводу у меня вопрос о переименовании, команда у меня реальная но в ней всего 2 игрока и те играющие на просторах Португалии, варианты ещё есть?
vanOOO
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 12 ноя 2013, 23:35
vanOOO писал(а): ...президент! а по этому поводу у меня вопрос о переименовании, команда у меня реальная но в ней всего 2 игрока и те играющие на просторах Португалии, варианты ещё есть?
На данный момент вариантов нет. Есть варианты по три игрока...но менять шило на мыло нет смысла.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение vanOOO 14 ноя 2013, 08:35
pallo писал(а):
vanOOO писал(а): ...президент! а по этому поводу у меня вопрос о переименовании, команда у меня реальная но в ней всего 2 игрока и те играющие на просторах Португалии, варианты ещё есть?
На данный момент вариантов нет. Есть варианты по три игрока...но менять шило на мыло нет смысла.
согласен
vanOOO
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение krot 14 ноя 2013, 19:04
Я так понял,у меня в спортшколу забиты уже все игроки))
В реале в команде 27 игроков,12 играют на просторах ВСОЛа,а 15 у меня в школе.
Спасибо за проделанную,огромную работу :cool: :thanks: :beer:
Возник вопрос:
Есть 2 игрока с двойным гражданством Кабо-Верде и Португалия,у меня в школе они граждане Кабо-Верде,почему не Португалии?
По каким критериям определилась страна(гражданство)?
Оно то не столь важно игроки 31и35 лет в реале(врядли буду качать,может на продажу достану со звездой Кафу),но просто интересно на будущее знать :-)
krot
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение Dadyavitya 14 ноя 2013, 20:52
Мне в этом году лучше реальных не привязывать, а вот в следующем будет надобность. :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 14 ноя 2013, 22:34
alvor писал(а):Есть 2 игрока с двойным гражданством Кабо-Верде и Португалия,у меня в школе они граждане Кабо-Верде,почему не Португалии?
По каким критериям определилась страна(гражданство)?
Есть инструкция с определёнными правилами относительно базы игроков (обычным менеджерам она не видна). Инструкция требует в случае двойного гражданства вбивать в базу гражданство прописанное на ТМ первым. Португалия в реале любит многим давать второе гражданство. Подобных игроков много. Вот если такой игрок потом сыграет за сборную Португалии - тогда можно будет обращаться в ТМ с просьбой сменить ему гражданство.

П.С. с базой, если честно, мне очень сильно помог модератор Португалии. Я вдогонку бегал пытаясь хоть что-то в ней поделать )) Зато в свободное время плодотворно полазил по ВИКИ в поисках реальных команд для Португалии. Девятерым повезло.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение aleksandr 31 15 ноя 2013, 14:25
Возможен ли приход реальных игроков в мою команду
aleksandr 31
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 15 ноя 2013, 16:16
aleksandr 31 писал(а):Возможен ли приход реальных игроков в мою команду
Эээ... так у тебя вообще команда не реальная. Чего молчал то когда я желающих найти не мог? Если хочешь - могу попробовать привязать твою команду к реальной где в составе всего пара-тройка игроков. Но учти что при вбивании игроков в базу у них могут оказаться клоны в других командах. Тогда они тоже не попадут к тебе в спортшколу.... Так-что решай сам...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение aleksandr 31 19 ноя 2013, 10:18
Давай попробуем привязать
aleksandr 31
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение tesia 19 ноя 2013, 10:40
Мне можешь двоих реальных закинуть ? И такой вопрос, у меня есть два реальных веника если я их продам в лигу , их можно будет внести в спорт школу на следующий сезон ?
tesia
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия