Юниорская сборная Португалии 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 22 янв 2015, 06:55
Miguel писал(а):Вот сейчас рою тему развития сборных, у одного великого президента был девиз, сначала федерация потом клуб. его сборные выигтрали практически все. Но это уже легенда всола
пс. я сейчас круглосуточный сторож с неограниченным доступом в инет. Во ВСОЛ - часа по четыре в сутки. {crazy}
Все равно не понял ты что я имею в виду, качая игроков для федерации невольно будет страдать клуб, а в современных реалиях ВСОЛа только клубы стабильно не теряющие много баллов силы способн растить монстра для сборной, так как игрок с одной звездой перспективности и менее будет стабильно терять баллы, а если не наигрывать его в матчах (как можно было делать раньше) то он уже не будет особенным игроком.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 22 янв 2015, 11:04
tym88 писал(а):Спасибо тезке (Pallo) за более подробный ответ, порой устаешь что-то объяснять, а тем более отвечать на какие-то необоснованные претензии (это тебе Артем адресую), не хотел тебя обижать, но я застал во ВСОЛе еще те времена когда любимые стили определялись игроками с помощью одной ручки и листка из блокнота и объективно я более опытный тренер, и я одной товарищеской игрой своего ближайшего соперника могу сказать на что способна команда и как хорошо она укомплектована, но когда я пришел во ВСОЛ то я не знал ничего и чем больше я узнавал, тем сильнее мне казалось что я ничего не гу-гу. А что до моей команды то у меня сейчас только один игрок в команде, все остальные для перепродажи, и рассказывать свою стратегию развития клуба я не стану, да и не поймет этого другой манагер пока сам до этого не додумается.
Из ссылки которую выложил Мигель могу сказать что всем нужно почитать кто хочет научиться большему чем он сейчас знает, самая мощная мысль там это то, что играя во ВСОЛ нужно понимать что это не футбол и не спортивный менеджер - это ВСОЛ и у него свои правила. Пока не научишься большинству аспектов игры вырастить монстра сможешь только ценой общего регресса клуба.
To Cars: все правильно понял, если можешь вести статистику по игрокам сыгравшим за юниорку, то я могу помочь с разделом денег из фонда "Золотой молодежи", сразу говорю что моему будущему юниору которому будут вкачаны 4 спецухи уже после 15-го тура помощь не нужна, я его качаю исключительно для себя, будут вызывать в сборную - всячески помогу с подготовкой формы и буду рад, но если мне это будет надо, например у меня в Камбодже игрок-сборник тренеру которого я написал может ли он его убрать из сборной, так как он мне нужен только в составе своего клуба. И никогда ради сборной ни один адекватный тренер не будет качать игрока, поэтому все идеи по развитию кроме финансового поощрения и донорских клубов в других странах считаю не реальными, и сильные сборные у Таджиков например потому что там сильные тренеры а не какая-то там программа.

Со статистикой проблем нет.

В выходные накидаю программу.
CarS
 
 
 

Re:
Сообщение trenafin 23 янв 2015, 01:43
RedMOTOdragon писал(а): Ну и еще, от себя скажу, что не обязательно нужно донорская, как вы говорите команда, прекрасную юную сборную и без этого построить реально.
Конечно реально, только головной боли дофига а желающих заниматься и уж тем более перекидывать на это средства нифига )))
И ты это уже сам понял, ведь команду в Габоне ты взял под выкачку там испанцев :D
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2015, 06:16
Ничего не брал, мне эти команды кроме Депортиво в тягость, так выкачка разных стран будет, попросили порулить командой, вот рулю, пока кто-нибудь достойный не появится, конечно же Габон, как свой основной клуб я спонсорствовать не буду, это уже не дело)
Конечно, необходимо поработать, чтобы хоть кто-то создать, но смешно читать, что без финансовых поощерений и доноров ничего не создать... Было бы желание. :hello:
P.S> Хотя вот с созданием стилевой и с желанием сложнее, ведь каждый действительно пропагандирует свой стиль... от этого и появляются проблемы с созданием стилевых команд.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 23 янв 2015, 14:53
Вот только зубки мне не заговаривай.
Ты взял Габон - 26 ноя 2014
Через два дня ты купил первого испанца и влил в него четыре спецухи
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1409191
Ещё через два дня ты купил второго испанца и влил в него шесть спецух
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1459130

Просили и нет тебя брать Габон - значения не имеет. Ты используешь данный клуб для выкачки там испанцев, клуб донор - факт!

П.С. а про невозможность создать сборную без фонда или донорства никто и не писал, ты это сам себе придумал.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2015, 15:12
pallo писал(а):Вот только зубки мне не заговаривай.
Ты взял Габон - 26 ноя 2014
Через два дня ты купил первого испанца и влил в него четыре спецухи
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1409191
Ещё через два дня ты купил второго испанца и влил в него шесть спецух
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1459130

Просили и нет тебя брать Габон - значения не имеет. Ты используешь данный клуб для выкачки там испанцев, клуб донор - факт!

П.С. а про невозможность создать сборную без фонда или донорства никто и не писал, ты это сам себе придумал.
Не совсем - это на продажу, габону деньги нужны, там стилевые спартаковцы будут)))) Видишь там толпу молодых?))) Я просто их еще не вкачал спецами;))) Возраст 1 испанца 18 лет это уже не сборник, сборники делаются с 16) Но идея с новой системой хорошая найти где-то испанцев спартаковцев, спасибо))))) Португальцев могу тоже взять, только денег там быстренько скоробчу и готов брать в оборот)) :hello:
И посмотри Чемпионов Европы прошлого сезона или спроси у своего тренера юношей, в каких клубах играли те игроки, донорская была сборная или нет? Посмотри сборную юношескую 31-ого сезона Англии, там тоже собственная сборная и какая сильная! Чтобы чего-то добиваться, достигать, нужно не сидеть на стуле без дела, листая профили, а работать, только трудом можно добиться успеха, очень сложно быть Президентом, чтобы тебе доверяли, собирать сборы в фонд, для этого нужно помогать всем новичкам, а не писать, ему, что он ничего не понимает, как тут кто-то наехал на новичка, объяснять - это тяжело, но хорошее отношение тоже даст результат, вот я тебе и раскрыл секрет, а пользоваться им и проявить активность или что-то на это ответить... Уже решать не мне. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 23 янв 2015, 17:13
Уважаемый Мотодракон, мне кажется Вы загостились в Португалии. :hello:
Miguel
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 янв 2015, 17:18
Miguel писал(а):Уважаемый Мотодракон, мне кажется Вы загостились в Португалии. :hello:
Извините, был вопрос, я всего лишь хотел помочь, так не собирался мешать, еще раз извините за беспокойство.
Искренне желаю успехов, люблю в жизни Португальскую сборную, переживаю за них в национальных играх. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 24 янв 2015, 01:24
Miguel писал(а):Уважаемый Мотодракон, мне кажется Вы загостились в Португалии. :hello:
Так ты сторож сейчас или дворник раз гостей выметаешь? )) Пусть вертятся, мешают тебе что ли? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезикон
Сообщение Miguel 24 янв 2015, 03:01
Наверное дворник, и вымел не гостей , а засоряющий тему разговор, у нас и так конкретики пока нет :(
А по жизни сторож (сотрудник СБ ) :oops:
Miguel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия