Юниорская сборная Португалии 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 10 авг 2014, 13:25
CarS писал(а):Дарование конечно хорошо, но по мимо тебя, дождевиков готовит еще пару тройку менеджеров. Из этого количества сложно собрать сильную сборную. Думаю тебе стоит поискать единомышленников в нашей федерации.
Ты отличный тренер, в этом сезоне сборная выступает очень здорово:) :hello:
Да ладно, может когда какой тренер и выберет, я бы может и поискал, но президенту это не интересно... А у моего Реуса не безграничны португальцы и 3-х я нашел, мои вымышленные КР7 Пепе и Куэнтрау:) ]Дальше пойду по другим сборным...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 10 авг 2014, 21:06
ДА-ДА-ДА
Мы вышли на ЧМ
Урааааааа
Поздравляю всех))))
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение morfey_v2.0 10 авг 2014, 21:36
CarS писал(а):ДА-ДА-ДА
Мы вышли на ЧМ
Урааааааа
Поздравляю всех))))

мои поздравления!
хотя, признаться честно, после первого тура были опасения.
morfey_v2.0
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 10 авг 2014, 21:52
Ну, первый тур был конечно смазан, но первый блин комом и тренер доказал свою состоятельность и это здорово.
Поздравляю! :beer:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 11 авг 2014, 03:41
Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь что и мои юноши поедут на мундиаль, но здесь вопрос будет решаться в борьбе за показатели вторых мест, а там кто знает глядишь встретимся в очном противостоянии, было бы любопытно.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Аламан 11 авг 2014, 05:31
CarS писал(а):ДА-ДА-ДА
Мы вышли на ЧМ
Урааааааа
Поздравляю всех))))

поздравляю, дойдите там минимум до финала.

а у моих,туркменов шансы только теоретические, но всё ещё возможно.
Аламан
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 11 авг 2014, 08:59
а скорее всего и Вас и моих камбоджийцев Китайцы обойдут, всего одно поражение в отборе, но и мы рук не свесили, уже готовимся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Аламан 11 авг 2014, 10:54
tym88 писал(а):а скорее всего и Вас и моих камбоджийцев Китайцы обойдут, всего одно поражение в отборе, но и мы рук не свесили, уже готовимся.

будем биться пока есть шансы, хоть и суперов не осталось
Аламан
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 24 авг 2014, 20:52
Грустные новости из штаба юниорской сборной. Сегодня получил очень серьезную травму сильнейший игрок и лучший бомбардира в нашей команде.
Он не поможет нам в группе...Пожелаем скорейшего выздоровления.

П.С. Берегите игроков.
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 01 сен 2014, 13:54
Сегодня мы узнали расписание игр в нашей группе на ЧМ

4 сентября, 22:00 - Д - Исландия (юн.)
5 сентября, 22:00 - Д - Япония (юн.)
8 сентября, 22:00 - Г - Канада (юн.)

Интересная группа)

Во вторник буду комплектовать команду на игры. Если вы еще не поменяли физу, то у вас остался день.
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 02 сен 2014, 17:13
CarS писал(а):Сегодня мы узнали расписание игр в нашей группе на ЧМ

4 сентября, 22:00 - Д - Исландия (юн.)
5 сентября, 22:00 - Д - Япония (юн.)
8 сентября, 22:00 - Г - Канада (юн.)

Интересная группа)

Во вторник буду комплектовать команду на игры. Если вы еще не поменяли физу, то у вас остался день.

Это в личку писать менеджерам нужно, причем заранее, а иначе хорошей подготовки не будет, я за один сезон при управлении сборной отписываю 300-500 сообщений и не только по части подготовки игроков, а также по нахождению ненужным нового клуба среди своих без выставления стиля, обсуждение будущих прокачек игроков и т.д...не все конечно любезно идут на контакт, каждый играет по своему, но мое дело отписаться. Ни в коем случае сейчас не упрекаю, а просто подсказываю правильное направление работы, твоя тренерская работа была выполнена уже на 4 с плюсом как минимум, будет ли на пять, подскажет ЧМ, но если заботиться о каждом игроке и общаться с каждым тренером сборников, то получаешь колоссальное удовольствие от проделанной работы, а самое главное пользу и поощрение своих соотечественников.

А теперь в упрек - сыгранность 4-5% в последних матчах это конечно очень плохо для чемпионата мира, там слабых не будет и такие факторы как взаимка и сыгранность могут сыграть ключевую роль в успехе.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 02 сен 2014, 20:37
С менеджерами общаюсь в личке. Это так - напоминание всем, чтобы не забывали, что мы существуем)

Что касается взаимки, то да она не большая, но тут одна большая причина, подготовка...но это наша внутренняя кухня, как нибудь справлюсь)))
По ЧМ - главную задачу мы выполнили. А там...слабоваты мы вообщем-то...будем играть себе в удовольствие)
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 09 сен 2014, 18:32
CarS писал(а):С менеджерами общаюсь в личке. Это так - напоминание всем, чтобы не забывали, что мы существуем)

Что касается взаимки, то да она не большая, но тут одна большая причина, подготовка...но это наша внутренняя кухня, как нибудь справлюсь)))
По ЧМ - главную задачу мы выполнили. А там...слабоваты мы вообщем-то...будем играть себе в удовольствие)

Главную задачу выполнили согласен а в остальном категорически НЕТ - если тренер не справляется в начале то во ВСОЛе для него потом или тем более "как нибудь" уже не получится, это нужно было делать на протяжении отборочного цикла...а вот группа абсолютно равная была, а если придираться с микроскопом то мы даже сильнее всех были, а место последнее и при этом если не считать последнюю игру против нас канадцев, явно искусственно ослабленную, то именно наша сборная показывала самую слабую игру. Обидно учитывая что все позиции в сборной были укомплектованы. ИМХО моя критика на то что вижу.
Также вижу заинтересованность тебя как тренера в результатах сборной, думаю уже в следующем сезоне приобретенный опыт поможет с самого начала правильно строить игру команды и подбирать тех игроков, тренерам которых ты сможешь всецело доверять подготовку сборников.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 10 сен 2014, 13:59
tym88 писал(а):
CarS писал(а):С менеджерами общаюсь в личке. Это так - напоминание всем, чтобы не забывали, что мы существуем)

Что касается взаимки, то да она не большая, но тут одна большая причина, подготовка...но это наша внутренняя кухня, как нибудь справлюсь)))
По ЧМ - главную задачу мы выполнили. А там...слабоваты мы вообщем-то...будем играть себе в удовольствие)

Главную задачу выполнили согласен а в остальном категорически НЕТ - если тренер не справляется в начале то во ВСОЛе для него потом или тем более "как нибудь" уже не получится, это нужно было делать на протяжении отборочного цикла...а вот группа абсолютно равная была, а если придираться с микроскопом то мы даже сильнее всех были, а место последнее и при этом если не считать последнюю игру против нас канадцев, явно искусственно ослабленную, то именно наша сборная показывала самую слабую игру. Обидно учитывая что все позиции в сборной были укомплектованы. ИМХО моя критика на то что вижу.
Также вижу заинтересованность тебя как тренера в результатах сборной, думаю уже в следующем сезоне приобретенный опыт поможет с самого начала правильно строить игру команды и подбирать тех игроков, тренерам которых ты сможешь всецело доверять подготовку сборников.

К критике отношусь нормально. Думаю она помогает работе. Что касается взаимки, то в дальнейшем буду больше уделять внимания ей.
ЧМ мне не удался, думаю не хватила опыта и настроя. Честно сказать - травма ведущего игрока команды и 50-ти процентная усталость главного вратаря выбили из клеи.
Это был костяк команды.....

Теперь немного штрихов после года работы в юниорке
Менеджеры в большинстве своем готовы помогать сборной. Спасибо им за это :hello:
Из отрицательного
Расстраивает, что команда у нас совсем не стильная, Даже больше - при солнечной прокачки, треть игроков кати, треть неизвестных и треть всех остальных.
Думаю на это стоит обратить особое внимание при новой программе прокачки молодежи.
Ну а так
Было приятно возглавлять сборную. Спасибо всем))))
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 10 сен 2014, 14:48
CarS писал(а):Из отрицательного
Расстраивает, что команда у нас совсем не стильная, Даже больше - при солнечной прокачки, треть игроков кати, треть неизвестных и треть всех остальных.
Дак это у всех так или даже хуже. Треть игроков у тебя были катя - это довольно весомый плюс. Не думаю что в национальной либо молодежных сборных Португалии...и не только...имеется 33% игроков, одного любимого стиля.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия