Обзоры в Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 00:42
Всем привет. Одно из первых предложений по распределению бюджета нашей Федерации. Предлагаю поощрять менеджеров за написание обзоров, но есть условие. Обзоры должны быть содержательными, с интересным описанием матчей,может быть проявить свою фантазию и воображение,не помешала бы и ситуация в турнирной таблице(аналитика).И еще одно условие. Премировать только тех обзорщиков,которые написали не менее половины туров, т.е 15 и более.Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
За 1 место - 750 тыс
за 2 место - 500 тыс
за 3 место - 250 тыс
Суммы пока что примерны и обговариваются жду ваших комментариев! :beer: ;)
Solidniys
 
 
 


Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Mitrasha 01 фев 2018, 22:30
Viajante писал(а):Когда два автосостава , наверное верно , как говорится - а кому это надо ?
Описать игру двух автосоставом легче, чем комментировать подобные глупости.
Не отправляй составы на игры со свободными командами, читай только про свою великую команду: кому это надо? Свободные команды - это часть ВСОЛА, хотим мы того или нет.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Viajante 02 фев 2018, 00:07
У автосоставом , нет стилей и смены тактик , фантозировать там особо нечего , если еще и нулевая ничья. Обзоры это творчество , а творчество для живых , а не для данностей ВСОЛ. Кстати и отправка состава , согласись , против автосостава отличается .
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Mitrasha 02 фев 2018, 10:02
Viajante писал(а):У автосоставом , нет стилей и смены тактик , фантозировать там особо нечего , если еще и нулевая ничья. Обзоры это творчество , а творчество для живых , а не для данностей ВСОЛ. Кстати и отправка состава , согласись , против автосостава отличается .
О чём можно спорить с тем, кто не может "фонтОзировать"? Могу только посочувствовать тебе и трём лайкнувшим - хотя и это бесполезно.
У меня проблем с головой не было ни в одном из двухсот обзоров.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение trenafin 02 фев 2018, 10:24
Я не стал бы сильно расписывать про автосоставы. Если менеджеру влом отправить состав, то мне и подавно жаль своего времени. В случае когда клуб совсем свободный, для бота чернила изводить, не, не моё ))
Конечно, если кто хочет - всегда может и автосоставы расписать. Запретить невозможно, да и не нужно.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Mitrasha 02 фев 2018, 13:53
trenafin писал(а):Я не стал бы сильно расписывать про автосоставы. Если менеджеру влом отправить состав, то мне и подавно жаль своего времени. В случае когда клуб совсем свободный, для бота чернила изводить, не, не моё ))
Конечно, если кто хочет - всегда может и автосоставы расписать. Запретить невозможно, да и не нужно.
Юра, поскольку ты - уважаемый Магистр Игры, отвечу.
Не для бота в обзоре "разводятся чернила", а для читателей. Их уважать нужно, а не свободный клуб. Неужели это нужно объяснять тебе?!
Обзор - дело общественное. И картина тура (если она конечно, написана маслом, а не исключительно ради монеток) отображает состояние дел во всём дивизионе. Разве это не интересно? Вот, если иначе - тогда я задам тот же вопрос: нафига? Собственно, и задаю: кому и зачем такое говно? Во ВСОЛе всё виртуальное, и клубы с менеджерами отличаются от свободных только тем, что состав отправляется не генератором: свободные клубы тоже дают и забирают очки, наносят травмы и добавляют/отнимают баллы. ЛЮБЫЕ события матча - плод фантазии обозревающего. Хорошо, конечно, когда генератор наваливает в отчёте подсказки, но если таковых нет - их нужно, нужно, НУЖНО придумывать! Иначе никак.
А если человеку интересен только его клуб - тогда лучше диск купить и ежедневно выигрывать Лигу Чемпионов - нафига здесь время проводить? Здесь вроде как общество, стоящее за виртуальными клубами. И об этом речь. Но если мы сейчас, не сходя с этой страницы форума, проведём блиц, то процентов 10 менеджеров назовут действующего чемпиона своей федерации, процентов 30 тренеров сборных. Большинство не видит дальше собственного дивизиона - так давайте видеть хотя бы дальше собственного ̶н̶о̶с̶а̶ клуба. Нафига тогда вообще обзоры - уже и комменты почти никто не пишет, а всякие глупости на форуме, хотя на последнее куда больше времени уходит, чем на коммент к матчу... {facepalm}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение tym88 02 фев 2018, 15:50
Много чего интересного можно описать про игру двух автосоставов, автососы также и сливают и играют на максимум и также набирают/теряют очки занимая определенное место в таблице. Обзор тура он на то и обзор тура что все матчи освещает...многим например будет интересно что кто-то допустил автосостав и оступился, либо наоборот, вопреки, взял 3 очка...можно меньше написать если нет желания рассматривать такие матчи, но они как и любой другой матч влияют на распределение мест в таблице

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Раньше писал редкие обзоры и привел статистику клуба на автосоставах который, по-моему, за меньшее время, чем за период когда у него был тренер, тем не менее очков в чемпе набрал больше
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение trenafin 02 фев 2018, 16:33
Mitrasha писал(а): Нафига тогда вообще обзоры - уже и комменты почти никто не пишет, а всякие глупости на форуме, хотя на последнее куда больше времени уходит, чем на коммент к матчу... {facepalm}
Начнём с того, что любое действие, повторяющееся более раза - несёт в себе, помимо прочего, и желание заработать. В этом нет абсолютно ничего плохого. Людям дали возможность немножко заработать для развития своих клубов. Желающие пользуются, делая при этом приятнее времяпрепровождение в игре для других (не ботов) - они уже молодцы! Нюансы, как именно и про что писать - это их право выбора, мы не вправе им что-либо навязывать.

Все желающие оспорить выше мной сказанное, могут оспорить это практическим путём. Для этого достаточно пойти в президенты и стабильно, абсолютно бесплатно, выпускать интересные новости.

Далее, по комментариям к матчам, обзорам и форуму, я могу говорить только за себя, т.к. за других не знаю.
Вот последний написанный мною обзор, чисто ради интереса и удовольствия. Совершенно бескорыстный, потому как на личном счету у меня к тому времени уже было заработано 20 миллионов и мне некуда их солить.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=10329
Мне всегда было интересно, насколько хорошую всол даёт возможность менеджеру построить клуб, без вливаний как с личного счёта, так и без каких либо других вливаний, реала, мультов, кооперативов и т.д.
Поэтому все мои клубы строились только за счёт себя самих, без доп вливаний. Только это мне и было интересно.

Но этап давно был пройден, и позже, единственно интересное что для меня осталось от игры - это форум. Пусть глупости, пусть что угодно, наплевать - в любом случае для меня это было интереснее того что происходит в самой игре. И единственное - что меня держало в игре. И на форуме нет оплаты за сообщения

Комментарии к играм. Я уже давно не знаю что там писать, поэтому почти и не пишу. Денежная сторона вопроса, как я уже ответил выше - меня не интересует. Писать, лишь бы ради написать - мне неинтересно.

У меня так, у тебя может быть по другому, у третьего по третьему...
zwetkov отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Vasca 02 фев 2018, 20:32
Не надо забывать,что очень большая разница в возможностях развития у менеджеров разных уровней команд!Приветствую начинающих с низов,им просто нужна каждая возможность что то заработать! А кто считает это второстепенным,совсем скоро наступит регресс, в следствии потеря интереса к команде и сваливание из нее {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 03 фев 2018, 04:08
Интересные замечания :hello: . Едем дальше, тур шестой, D4 - A.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=14152
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Vasca 03 фев 2018, 04:12
Аламан со своей Фатимой,как раз имеет такую финансовую базу,чтобы создать топ.команду! Помню,как ты шёл к этому!! 8-) :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 03 фев 2018, 04:21
Vasca писал(а):Аламан со своей Фатимой,как раз имеет такую финансовую базу,чтобы создать топ.команду! Помню,как ты шёл к этому!! 8-) :super:
А сейчас, спорит с "Бенфикой" за чемпионство {yes}
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Аламан 03 фев 2018, 22:49
Грозный писал(а):
Vasca писал(а):Аламан со своей Фатимой,как раз имеет такую финансовую базу,чтобы создать топ.команду! Помню,как ты шёл к этому!! 8-) :super:
А сейчас, спорит с "Бенфикой" за чемпионство {yes}

Громко сказано в Д4)
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Vasca 04 фев 2018, 00:00
Правильно,за выход в Д3,хотя и с 4 го места есть шанс подняться! {yes}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 04 фев 2018, 03:37
Аламан писал(а):
Грозный писал(а):
Vasca писал(а):Аламан со своей Фатимой,как раз имеет такую финансовую базу,чтобы создать топ.команду! Помню,как ты шёл к этому!! 8-) :super:
А сейчас, спорит с "Бенфикой" за чемпионство {yes}

Громко сказано в Д4)
За чемпионство в D4! Трофей ведь никто не отменял. :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Аламан 04 фев 2018, 09:56
Vasca писал(а):Правильно,за выход в Д3,хотя и с 4 го места есть шанс подняться! {yes}
Дивизион выше, интересует только с той точки зрения, что предположительно там доход с игр должен быть выше)
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия