Обзоры в Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 20 июн 2014, 00:42
Всем привет. Одно из первых предложений по распределению бюджета нашей Федерации. Предлагаю поощрять менеджеров за написание обзоров, но есть условие. Обзоры должны быть содержательными, с интересным описанием матчей,может быть проявить свою фантазию и воображение,не помешала бы и ситуация в турнирной таблице(аналитика).И еще одно условие. Премировать только тех обзорщиков,которые написали не менее половины туров, т.е 15 и более.Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
За 1 место - 750 тыс
за 2 место - 500 тыс
за 3 место - 250 тыс
Суммы пока что примерны и обговариваются жду ваших комментариев! :beer: ;)
Solidniys
 
 
 


Re: Обзоры в Португалии
Сообщение kopcap 26 июн 2014, 09:38
MmMm писал(а):А как насчет включить мозг и обдумать написанное мною? {wall}
Жмикнопку для обзоров придумали много позже Вашего заявления.
А мне от федерации ничего не нужно. Ни раньше (я об этом писал Вам тогда), ни сейчас.
Больше не буду на эту тему - ни писать, ни отвечать.
Согласен, спор можно закончить, но закончу все же его вопросом, можете не отвечать!
Если от федерации ничего не нужно было, ни тогда, ни сейчас, то почему Вы перестали писать обзоры, если Вам действительно это было интересно и Вы хотели сделать разнообразнее жизнь в федерации?

Разнообразие жизни федерации зависит от каждого ее менеджера, а не только от Президента, ведь он не клоун, который должен развлекать всех остальных!
kopcap
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение trenafin 26 июн 2014, 13:17
Парни, завязывайте. Дайте возможность президенту работать в позитивной обстановке ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Аламан 26 июн 2014, 17:47
kopcap писал(а):Согласен, спор можно закончить

на этом и заканчивай без послесловий :x

Добавлено спустя 1 минуту:
pallo писал(а):Парни, завязывайте. Дайте возможность президенту работать в позитивной обстановке ))

да, в кои то веки в Португалии появился позитивный президент {wdance}
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение kopcap 27 июн 2014, 11:02
Аламан писал(а):на этом и заканчивай без послесловий :x
Я и закончил. Так как посчитал нужным :) Кстати, я сам принимаю решения, что и как мне делать!
kopcap
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Аламан 27 июн 2014, 16:46
kopcap писал(а):
Аламан писал(а):на этом и заканчивай без послесловий :x
Я и закончил. Так как посчитал нужным :) Кстати, я сам принимаю решения, что и как мне делать!

снова послесловие, снова негатив
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Solidniys 27 июн 2014, 17:08
:grin: Так, уехал на 1 день) второй день отходил) А вы уже здесь соритесь) Обзор это интересный аспект в игре, и президенты в многих федерациях это поддерживают, ведь тогда и федерация развивается и общение присутствует, да и менеджеры себя чувствуют комфортно) Но есть в этом сложности)
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 25 янв 2018, 09:12
Стряхнём пыль с темы ;) . Если кому интересно, то вот почитайте обзоры 1 - го http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=14097
и 2 - го туров http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=14107 для D4 - A
Последний раз редактировалось Грозный 25 янв 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение juventus1897 25 янв 2018, 11:50
Имеет право на существование...
Спасибо)
juventus1897
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 25 янв 2018, 12:32
:hello:
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Greck 25 янв 2018, 16:33
напиши еще для Д1 :super:
Greck
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 25 янв 2018, 16:37
Greck писал(а):напиши еще для Д1 :super:
А может кто ещё вдохновится на написание обзоров? Это же интересно ребята {yes}
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Vasca 25 янв 2018, 21:44
Молодец ,спасибо Ансар,что стряхнул пыль с обзоров! Мы тут и забыли,что есть такая тема! За 3,5 года вспоминаю пару,тройку обзоров! Один,правда,такую ерунду наляпал! Александр с Миранделлы здорово делал обзоры,но видно не то настроение у парня!Я вот только стараюсь комменарии к своим матчам делать,на обзор не потяну! Ну и то худо бедно около 2 лямов на личном счету накопилось! Это я к тому Ансар,что и обзоры и комментарии это хорошее пополнение личного счёта,которые в любой момент можно скинуть на развитие своих команд! Будем ждать новеньких репортёров и обзоров!!! 8-) :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 26 янв 2018, 04:29
Vasca писал(а):Молодец ,спасибо Ансар,что стряхнул пыль с обзоров! Мы тут и забыли,что есть такая тема! За 3,5 года вспоминаю пару,тройку обзоров! Один,правда,такую ерунду наляпал! Александр с Миранделлы здорово делал обзоры,но видно не то настроение у парня!Я вот только стараюсь комменарии к своим матчам делать,на обзор не потяну! Ну и то худо бедно около 2 лямов на личном счету накопилось! Это я к тому Ансар,что и обзоры и комментарии это хорошее пополнение личного счёта,которые в любой момент можно скинуть на развитие своих команд! Будем ждать новеньких репортёров и обзоров!!! 8-) :super:
Ну пока за два обзора 25к, скорее это для личного развития, да и всем для разнообразия, активности :-)
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Vasca 26 янв 2018, 05:59
Всё не сразу,но при налаживании стабильного дохода по нескольким линиям,через 3-4 сезона будут финансы для развития!Если собираешься работать в долгую и на повышение,то не должен в Д3.и выше чесать репу и думать где взять денег на развитие! {wall}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Обзоры в Португалии
Сообщение Грозный 26 янв 2018, 07:36
Спасибо за поддержку :hello:
Грозный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия