Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 01 авг 2016, 22:02
хохол81 писал(а):ну на сборную мне не наплевать но и трудно что то сделать когда не ты состав набирал, в сборной нет Шт4, Уг4, Ка4. Эти спецухи нужны в играх как не крути, буду смотреть и менять по тихому состав сборной.
спецухи "См" и "П" ценишь ниже выше озвученных?
По "Уг" и "Шт" ребятам в личку напиши, пусть быстро прокачают...

глянул список:
вот Ка https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2298718
вот Шт+Уг https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1840924
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 01 авг 2016, 22:04
хохол81 писал(а):ну на сборную мне не наплевать но и трудно что то сделать когда не ты состав набирал, в сборной нет Шт4, Уг4, Ка4. Эти спецухи нужны в играх как не крути, буду смотреть и менять по тихому состав сборной.

Удачи тебе! А ты команду не хочешь взять Португальскую) будешь родным! ;)
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zwetkov 01 авг 2016, 22:25
и дождевиков можно поменять на других ребят
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение хохол81 01 авг 2016, 23:13
pallo писал(а):
хохол81 писал(а):ну на сборную мне не наплевать но и трудно что то сделать когда не ты состав набирал, в сборной нет Шт4, Уг4, Ка4. Эти спецухи нужны в играх как не крути, буду смотреть и менять по тихому состав сборной.
спецухи "См" и "П" ценишь ниже выше озвученных?
По "Уг" и "Шт" ребятам в личку напиши, пусть быстро прокачают...

глянул список:
вот Ка https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2298718
вот Шт+Уг https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1840924


вот кипера Ка4 я пропустил это точно, а Шт и Уг нулевые, с них толку нет если не прокачанны. СМ И П спецухи класс, особенно См но тут уже не до них, полностью солнце собрать надо
хохол81
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tesia 15 авг 2016, 13:19
Пишу для тренеров сборных. Слил игру в чемпионате , дал отдохнуть сборнику , а сборная пропускала тур. Хотя бы на форуме предупреждайте . Ведь можно было и изменение формы сэкономить и физу откорректировать...
tesia
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zwetkov 15 авг 2016, 14:03
походу времена когда тренеры сборных общались с менеджерами канули в небытие ((
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 15 авг 2016, 14:17
zwetkov писал(а):походу времена когда тренеры сборных общались с менеджерами канули в небытие ((
когда руководил юниоркой/молодежкой, данное общение было необходимо: кому форму поменять, кому усталость скинуть - все были очень ценными (сложно было найти равноценную замену).
сейчас же (наверное так и всегда было) в националке подавляющее большинство всегда в отличной форме и с адекватной усталостью, да и в случае чего - есть кем заменить.
потому на групповом этапе отбора общение как таковое не есть ключевой составляющей успеха.
Sergiy писал(а):Пишу для тренеров сборных. Слил игру в чемпионате , дал отдохнуть сборнику , а сборная пропускала тур. Хотя бы на форуме предупреждайте . Ведь можно было и изменение формы сэкономить и физу откорректировать...
не в обиду, но я ведь не думаю, что отдых/форма лидера клуба всегда строго подстраивается под игры сборной. я, конечно, это очень уважаю и ценю, но в такой формулировке пришлось бы писать каждому в ЛС (далеко не все представители местного чемпионата и завсегдатаи форума). кстати, в свое время по молодежке всем лично писал...
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 16 авг 2016, 11:50
В нац. сборной общение понадобится в случае её попадания в финальную часть. И тут оно понадобится задолго до окончания отборочного цикла. Сборники как правило играют в сильных клубах и у сильных менеджеров, которые пытаются выжать максимум из клубов в чемпионате/мирокубках. И расходуют весь запас стрелок. А пока - да, особого смысла в нём нет....по тем же самым причинам ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение vitosochi 06 окт 2016, 08:43
Приветствую менеджеров Португалии, напишу на счёт молодёжной сборной, крайний срок собрать состав будет 13 октября, прошу тем кто может усилить нашу молодёжь подготовить игроков по возможности по максимуму! Главной проблемой сейчас отсутствие сильного игрока с Ка4! Ну надеюсь вместе у нас получится больше чем в первой половине! :beer:
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 499
 
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 06 окт 2016, 15:20
vitosochi писал(а):Приветствую менеджеров Португалии, напишу на счёт молодёжной сборной, крайний срок собрать состав будет 13 октября, прошу тем кто может усилить нашу молодёжь подготовить игроков по возможности по максимуму! Главной проблемой сейчас отсутствие сильного игрока с Ка4! Ну надеюсь вместе у нас получится больше чем в первой половине! :beer:
А ты сказал кто может усилить? и кому усиливать молодежь?
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение vitosochi 06 окт 2016, 17:45
ннннн писал(а):
vitosochi писал(а):Приветствую менеджеров Португалии, напишу на счёт молодёжной сборной, крайний срок собрать состав будет 13 октября, прошу тем кто может усилить нашу молодёжь подготовить игроков по возможности по максимуму! Главной проблемой сейчас отсутствие сильного игрока с Ка4! Ну надеюсь вместе у нас получится больше чем в первой половине! :beer:
А ты сказал кто может усилить? и кому усиливать молодежь?
Я не строю молодёжную команду, а работаю с тем что имеется на данный момент! И состав будет собран в крайний срок из тех кто будет максимально готов, из за этого я и обратился своим сообщением ко всем менеджерам, потому что ещё есть время на усиление! Что касается твоих игроков в частности то вопросов к ним и быть не может, они хорошо готовы были на протяжении прошлого сезона и надеюсь в этом сезоне будут не хуже :-)
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 499
 
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение vitosochi 24 окт 2016, 08:11
Приветствую менеджеров в чьих командах есть игроки сборной, в это воскресенье наши сборные не играют, зато на следующей недели очень сложный выезд в Германию. Надеемся на хорошую подготовку игроков! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 499
 
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение vitosochi 06 дек 2016, 23:21
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков сборной молодёжи на протяжении всего сезона , жаль что не смогли пройти дальше, последний раз наша молодёжь выходила с первого места в группе в 31 сезоне , остальные сезоны довольствовалась только 3им местом! Очень хочется увидеть нашу сборную в борьбе за медали уже в ближайшее время !
отметил этот пост как понравившийся.
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 499
 
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение boroduk 09 дек 2016, 09:33
Ну что, поздравляю всех тренеров всех сборных с провальным выступлением! Маниакальное упорство в выборе стиля и, как результат, постоянные нарывы на коллизии и в сухом остатке - ноль без палочки!
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
boroduk
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 09 дек 2016, 19:42
boroduk писал(а):Ну что, поздравляю всех тренеров всех сборных с провальным выступлением! Маниакальное упорство в выборе стиля и, как результат, постоянные нарывы на коллизии и в сухом остатке - ноль без палочки!
спасибо за конструктивную критику.
отдельная благодарность за подготовку всех сборников Фаренсе в каждую из команд.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия