Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 23 янв 2017, 15:14
Это оказывается зам, а я думал главный тренер. Извини Португалец ;)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение ColdWarKid 23 янв 2017, 21:39
Osmanoff писал(а):Это оказывается зам, а я думал главный тренер. Извини Португалец ;)

Ну это пока зам :grin:

Португалец писал(а):- я заместитель у меня есть права и если надо мы отстраним тебя от руководства;

Другое дело, как он уговорит 40% проголосовать, если уже пол федерации в личке обосрал :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Португалец 24 янв 2017, 07:22
ColdWarKid писал(а):
Osmanoff писал(а):Это оказывается зам, а я думал главный тренер. Извини Португалец ;)

Ну это пока зам :grin:

Португалец писал(а):- я заместитель у меня есть права и если надо мы отстраним тебя от руководства;

Другое дело, как он уговорит 40% проголосовать, если уже пол федерации в личке обосрал :grin:

Что бы знать, как отстранить тренера сборной, нужно, как минимум правила прочитать, а если бы он прочитал, то таких тем в личке вообще бы не возникло. Кароче тут взаимоисключающие ситуации.
Португалец
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 25 янв 2017, 03:21
Всем привет,
хотел бы проинформировать, а президента федерации прошу продублировать в новостях.

Юноши, и все остальные наши сборные пропускают 4 тур, который состоится 12 февраля.
Скажу только по Юношам, по остальным сборным, если пожелают скажут наставники. Те у кого физа на 2 и 3 тур 106 и 124 (или у кого есть такая возможность) тут все прекрасно, ничего не меняем, не забываем что в 5-ом туре мы играем с Румынией, которая очень сильна. Поэтому можете сменить свой график на 117 на 117, или сохранить 106 и 124.
Те у кого физа запланирована 117 и 117 на 2-й и 3й тур прошу на 5й и 6й тур сделать ее 106 на 5й и 124 на 6й, или сохранить ее в графике 117 и 117.

Относительно первой игры, очень понравилась отзывчивость менеджеров, спасибо что вывели игроков в оптимальные кондиции, очень приятно формировать состав, когда есть вариации.

Относительно проблемных мест, это RM/RF поэтому если кто-то не знает, кого готовить в базе то готовим именно такого игрока. Желаемый стиль для сборной спартак, бразиль, тики-така.

Относительно прокачки:
Если вы хотите за 2-3 сезона вырастить достойного игрока, то вам необходимо:
1. Заказать 16ти летку (таланта), стиль тот, который уже есть у сильного вашего игрока в основе, с которым он будет играть рядом, спецуха (Пк, Км, Д)
Если не знаете, какую спецух выбрать, спросите на форуме, или ставьте ту и Пк, Км, Д, которых в команде больше всего)
Самым оптимальный на мой взгляд это школа 6-го и 8-го уровней.
2. Максимум прокачивать его баллами на базе.
3. Сохраните 2-3 сезона подряд для этого игрока в начале сезона 2 спецухи с базы, 2 спецухи от ветерана. И получите:
16 летний 5 спецух
17 летний 9 спецух
18 летний 13 спецух
19 лет закрываете оставшиеся 3 слота.
Итого у вас 19 лет игрок и 16 спецух.
Поверьте опыту, лучше всего действительно готовить 1 игрока 2-3 сезона. Или схема сбалансированная 2 игрока за 4 сезона.
Остальных игроков пришедших с базы смело продавайте. Купите лучше одного ветерана с одной или двумя спецухами.

Немного офтопа вышло, но давайте уже с этого сезона будем готовить молодняк.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zelu4 25 янв 2017, 13:48
я за такую идею и хочу вырастить молодого.
Как насчет Вратаря?
Какие спецухи ему вкачивать? С какой готовить из СШ?
Если у ветеранов тикитакеров "КМ-ПК-Д-Л" или "КМ-ПК-Ат-Л" - какие спецухи они смогут передать в начале сезона вратарю? Смогут ли вообще, что в таком случае делать?
zelu4
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 25 янв 2017, 17:41
zelu4 писал(а):я за такую идею и хочу вырастить молодого.
Как насчет Вратаря?
Какие спецухи ему вкачивать? С какой готовить из СШ?
Если у ветеранов тикитакеров "КМ-ПК-Д-Л" или "КМ-ПК-Ат-Л" - какие спецухи они смогут передать в начале сезона вратарю? Смогут ли вообще, что в таком случае делать?
Они ему могут дать Ат и Л, остальные нужно с трен.центра качать
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 25 янв 2017, 20:01
zelu4 писал(а):я за такую идею и хочу вырастить молодого.
Как насчет Вратаря?
Какие спецухи ему вкачивать? С какой готовить из СШ?
Если у ветеранов тикитакеров "КМ-ПК-Д-Л" или "КМ-ПК-Ат-Л" - какие спецухи они смогут передать в начале сезона вратарю? Смогут ли вообще, что в таком случае делать?

Думаю, что тебе нет смысла растить второго сильного вратаря, у тебя довольно сильный 22летка. Возможно при определенных раскладах тебе удастся его продать ниже себестоиомости, но при этом тебе потом надо будет купить ему замену, похожую на :
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1227071 30/120
Спецвозможности Ат4 Л Р3 (возможно будет еще В или Ка)
но не уходящий на пенсию..

потом продать нафиг своего 19-ти летку.

Самым оптимальным для тебя будет ждать 30-ти летия твоего основного вратаря и потом готовить ему замену.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zelu4 26 янв 2017, 09:45
ясно, спасибо за советы.
Не планировал в принципе вратаря, вопрос задавал с точки зрения как его выкачать согласно плана 16-5, 17-9, 18-13... походу на вратаря такая схема не подходит, ибо третьей спецухи вратарю не даст полевой ветеран с кучей "рабочих" спецух.
А держать в основе ветерана без спецух - или роскошь или глупость, как по мне.
отметил этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение zwetkov 29 янв 2017, 22:23
Юноши, замена не того Гомеша как я понял? Внимательней что ли, опт просел как)
Молодежке не фартит, святой водой побрызгать надо
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 29 янв 2017, 23:03
zwetkov писал(а):Юноши, замена не того Гомеша как я понял? Внимательней что ли, опт просел как)
Да все верно, мой бок. Сначала стоял Эдер, его и должен был менять Банана, потом, учитывая что стартовая с Фабио Гомешем с учетом всех спецух будет выше, поставил его, а по замене выбрал первого Гомеша, что на глаза попал))
Каюсь..
Хорошо, что пеналь потащили, и не пришлось грубить и лететь в атаку. Для меня грубая до сих пор загадка на уровне сборных и мирокубков , риск удаление схлопотать высоченный.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 29 янв 2017, 23:26
zwetkov писал(а):Юноши, замена не того Гомеша как я понял? Внимательней что ли, опт просел как)
Молодежке не фартит, святой водой побрызгать надо
Готов и побрызгать, и свечку поставить - помогло бы только
Хотя мы то знаем, что так и задумано
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Португалец 30 янв 2017, 02:39
Португалец
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 05 фев 2017, 23:06
Спасибо нашим тренерам сборных,хороший результат в туре!Правда соперник был по силам,но и составы бывают у них не логичные,коллизии опасны!Четвёртый тур пропускаем, и готовимся к домашнему с Румынией!!!Если что, мой Ромэу будет на пике!!Удачи в вашем нелегком деле!!! :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 501
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 06 фев 2017, 01:53
morfey_v2.0 писал(а):Готов и побрызгать, и свечку поставить - помогло бы только

Таки поставил? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vasca писал(а):Спасибо нашим тренерам сборных,хороший результат в туре!Правда соперник был по силам,но и составы бывают у них не логичные,коллизии опасны!Четвёртый тур пропускаем, и готовимся к домашнему с Румынией!!!Если что, мой Ромэу будет на пике!!Удачи в вашем нелегком деле!!! :super:

Вам спасибо, что помогаете. Очень приятный груз ответственности за результат, созданный благодаря коммуникации, и отзывчивости всех менеджеров, очень приятно.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 07 фев 2017, 00:06
Dadyavitya писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):Готов и побрызгать, и свечку поставить - помогло бы только

Таки поставил? ;)


таки поставил - другую расстановку и условия ;)
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия