Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 08 окт 2017, 12:50
Оставил заявку на молодежку!
Не хочу никого обидеть, и другие кандидаты очень солидные и достойные.
Но объясните мне:
Вы оба берете (35) Карлос Оливейра Кандал (Кандал, Португалия) CF/LF 22 93 У4 Ат3 Д4 Км4
При этом без внимания оставляете:
[Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Педро Банана Витория Сернаши (Валонго, Португалия) CF/CM 21 118 У4 Д4 Ат3 Км4
[Реальный игрок в своей команде (+7%)] Ламоса Санта-Мария (Галегош, Португалия) CM/CF 23 113 Пк4 Км4 Д4 Ат4

Моего может специально не брали:
[Реальный игрок в своей команде (+7%)] Шива Лимиануш (Понте дэ Лима, Португалия) 1 0 CF/CM 21 113 Д4 Л4 Км4 У4

Реально, блин, нельзя так выбирать игроков!


Не говоря, уже о том, что один из кандидатов взял вратарем 19ти летку, я написал в личку уже.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 08 окт 2017, 14:58
Dadyavitya писал(а):Оставил заявку на молодежку!
Не хочу никого обидеть, и другие кандидаты очень солидные и достойные.
Но объясните мне:
Вы оба берете (35) Карлос Оливейра Кандал (Кандал, Португалия) CF/LF 22 93 У4 Ат3 Д4 Км4
При этом без внимания оставляете:
[Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)] Педро Банана Витория Сернаши (Валонго, Португалия) CF/CM 21 118 У4 Д4 Ат3 Км4
[Реальный игрок в своей команде (+7%)] Ламоса Санта-Мария (Галегош, Португалия) CM/CF 23 113 Пк4 Км4 Д4 Ат4

Моего может специально не брали:
[Реальный игрок в своей команде (+7%)] Шива Лимиануш (Понте дэ Лима, Португалия) 1 0 CF/CM 21 113 Д4 Л4 Км4 У4

Реально, блин, нельзя так выбирать игроков!


Не говоря, уже о том, что один из кандидатов взял вратарем 19ти летку, я написал в личку уже.

Я вначале не хотел отвечать, но все таки напишу:
во-первых Педро Банана Витория Сернаши (Валонго, Португалия) -команда кандидат в свободную, ни одного состава не отправили в этом сезоне - кто его будет готовить, в какой форме он будет???!!! Зачем такой игрок сборной?
во- вторых Ламоса Санта-Мария (Галегош, Португалия) CM/CF 23 113 Пк4 Км4 Д4 Ат4 - его команда играет Спартак, я подбирал игроков под Бразил, и не поленился посмотреть их стиль.

И в -третьих и самое главное: ЕСЛИ УЖ РЕШИЛ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРЕКЛАМОЙ И ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ОППОНЕНТАМ, ТО КАК МИНИМУМ ИЗУЧИ СОСТАВ ДОСКОНАЛЬНО, А НЕ ПРЫГАЙ ПОВЕРХАМ....
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 08 окт 2017, 15:30
Игрока из Витории в любом случае стоит брать, если форма будет не ахти никто не мешает его заменить и сравни 22 93 У4 Ат3 Д4 Км4 и 23 121 (с учетом +7%) Пк4 Км4 Д4 Ат4 - второй сильнее однозначно каким стилем не играй
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 08 окт 2017, 16:09
tym88 писал(а):Игрока из Витории в любом случае стоит брать, если форма будет не ахти никто не мешает его заменить и сравни 22 93 У4 Ат3 Д4 Км4 и 23 121 (с учетом +7%) Пк4 Км4 Д4 Ат4 - второй сильнее однозначно каким стилем не играй
На этой позиции есть 5-6 игроков значительно сильнее чем все вышеперечисленные и стилистически подходят команде, с какой целью мне брать того кто не будет в оптимальной форме и не подходит мне по стилю? Плюс я предпочитаю чтоб при прочих равных были моментные спецухи, а сочетание Пк4 Км4 Д4 для напа в команде которую хочу тренировать я не подходит. Но я не претендую на истину в первой инстанции, а всего лишь представляю свою модель сборной. И я готов обсуждать тонкие места этого состава, тем более что это дело всей федерации, но обсуждать, а не "Реально, блин, нельзя так выбирать игроков!"
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 08 окт 2017, 16:17
Greck писал(а):И в -третьих и самое главное: ЕСЛИ УЖ РЕШИЛ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРЕКЛАМОЙ И ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ОППОНЕНТАМ, ТО КАК МИНИМУМ ИЗУЧИ СОСТАВ ДОСКОНАЛЬНО, А НЕ ПРЫГАЙ ПОВЕРХАМ....

у меня нет надобности заниматься саморекламой, результаты сборной в прошлом году говорят сами за себя.
Мой Шива к слову бразилец, и он точно будет в хорошей форме, и совокупность стилевых спецух, всегда будет предпочтительнее.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 08 окт 2017, 16:40
Приветствую кандидатов в юношескую сборную! Очень приятно видеть сильных достойных менеджеров! Есть пожелание выбирать на определённый стиль иры с максимальной для этого спецухой! Лидер Андрэ Пинто +15-18% даёт прибавку по средней линии,а лидер Шива нужен в нападении! Пожалуйста не отбирайте у юношей вратаря! :hello: {acute} А что скажет наш президент!?
Последний раз редактировалось Vasca 08 окт 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 08 окт 2017, 16:47
Dadyavitya писал(а):
Greck писал(а):И в -третьих и самое главное: ЕСЛИ УЖ РЕШИЛ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРЕКЛАМОЙ И ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ОППОНЕНТАМ, ТО КАК МИНИМУМ ИЗУЧИ СОСТАВ ДОСКОНАЛЬНО, А НЕ ПРЫГАЙ ПОВЕРХАМ....

у меня нет надобности заниматься саморекламой, результаты сборной в прошлом году говорят сами за себя.
Мой Шива к слову бразилец, и он точно будет в хорошей форме, и совокупность стилевых спецух, всегда будет предпочтительнее.
На счет Шивы соглашусь. Он пригодится.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 08 окт 2017, 17:16
Приветствую. По игрокам Витории.если будут с сборной фигу выставлю на весь сезон.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 522
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 08 окт 2017, 17:55
Менеджер Виктории шутник,вместо физу написал фигу,как я понял!?? :? {haha}
Последний раз редактировалось Vasca 09 окт 2017, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 08 окт 2017, 19:53
А относительно стиля, как показала практика играть приходится или бразил или спартак, тем более если есть дождевые команды, то вариации необходимы.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 08 окт 2017, 20:24
Виктор посмотри как звёздочка Пинто в Браге здорово играет! Два гола,голевая передача и по линии лидерскую прибавку даёт,отличный результативный опорник!Знаю вы на него расчитываете,но не обижайте парня желтой зоной!!! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 08 окт 2017, 20:27
Самое смешное, что все эти разговоры забудутся сразу после избрания тренеров для сборных, как будут выступать сборные, где они будут, какие места займут в группах и т.д., никто про сборные не будет интересоваться даже тренеры самих сборных, все будут заняты своими командами! Никто и в новостях не будет освещать выступления сборных. Так было всегда в Португалии. Это я по сравнению с другими федами. Например в Новой Зеландии, там каждый тур каждой сборной освещается в новостях, а иногда и обсуждается в форумах. :-)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 08 окт 2017, 20:56
Не буду делать рекламу,но есть у нас менеджеры,которые в комментариях к матчу,делают подробный эмоциональный отчёт,и это меня вдохновляет играть и стремиться развиваться! Другое дело пост президента! Посмотрим,какой он организатор!Мне лично приятно следить и прислушиваться к нашим топ менеджерам! От Вас мы получаем интерес к Всолу!!! {yes}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение toni_band 08 окт 2017, 20:57
Osmanoff писал(а):Самое смешное, что все эти разговоры забудутся сразу после избрания тренеров для сборных, как будут выступать сборные, где они будут, какие места займут в группах и т.д., никто про сборные не будет интересоваться даже тренеры самих сборных, все будут заняты своими командами! Никто и в новостях не будет освещать выступления сборных. Так было всегда в Португалии. Это я по сравнению с другими федами. Например в Новой Зеландии, там каждый тур каждой сборной освещается в новостях, а иногда и обсуждается в форумах. :-)

А че там интересного.Как обычно,спартаком будут наши сборные играть 4-3-3 с вингерами,а после сетовать на судьбу.Хотя Монтоя может разорвет этот порочный круг.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 08 окт 2017, 21:25
Интересный тренерский состав в основной сборной получился:гл.Montoya,зам.Bebeto! Прекрасно,если будет взаимопонимание!!! И в молодёжке намечается ,в любом случае,качественный состав! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 504
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия