Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 17 янв 2018, 23:59
Мне кажется, каждый менеджер предпочтет плюсы для своего юниора, чем пополнение в фонд федерации.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 18 янв 2018, 01:19
FCDK писал(а):
Mitrasha писал(а):Для чего эти выборы? Кандидаты бывают разные, а тренеры одни и те же. При всём уважении.
Может тренеров выбирают по их результатам, заслугам? По их роли в жизни федерации.
Именно так и выбирают: по заслугам и результатам, сложенным в столбик за 10 лет - превзойти их невозможно ни по сроку, ни по накоплению;
по количеству сообщений на форуме (это ведь и есть "роль в жизни федерации", да?). И так во всём ВСОЛЕ.
ДядяВитя, Рома - выдающиеся менеджеры, замечательные человеки. Но на пой взгляд они уже просто забронзовели. Два срока - и хватит. Перерыв хоть на 2 ЧМ. Пожизненных у нас и так...
Только без демагогии, ладно?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 18 янв 2018, 01:53
Дядя Витя, прировнять отсутствие популистичестих лозунгов о завоевании трофеев к непланированию бороться и неуважению к другим - это исключительно твоё видение и право, но не претендует на истину.
По поводу пользы для федерации - мне казалось чем больше сборная сможет заработать за отбор, тем большую компенсацию получат наставники юниоров, или причём здесь интернациональность Кандала и мирокубки?!
По поводу не согласиться с составом: критика - лучше молчания, конструктивная критика - лучше похвалы. Вроде предыдущий опыт нашего общения должен был тебя подтолкнуть к тому, что я всегда иду на конструктивный диалог - спасибо, что указал на потенциальные недочёты. Но ты почему-то предпочёл остановится на диаметрально противоположной точке зрения исходя из драфтового состава - неожиданно тоже, но всякое бывает.

Mitrasha, в свое время тоже был новичком, сезон за сезоном попадал в замы. Но постулировать о том, что невозможно превзойти предыдущие достижения в трофеях, сообщениях... - ну что я тут могу сказать. {unknown}
Не управлял сборной из 40ого сезона - ровно 2 отбора, уже можно или ещё нужно разбронзоветь?

А вообще при желании можно собрать -25% дизлайков и передать управление заму.
Вроде как и хотел помочь...да что-то желания поубавилось.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 18 янв 2018, 15:04
Поздравляю Рому с уверенной победой на выборах! Теперь у тебя есть мотивация достойно делом ответить на некоторые вопросы! Удачи в длинном марафоне!Главное не закрывайся от общения! :hello: {yes}

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
Да вот по поводу бронзовитости! Совсем ещё недавно смотрели на пустые строчки для кандидатов и с надеждой ждали опытных своих менеджеров! Вот они,глаз радует и это здорово!!! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 19 янв 2018, 01:06
Рома, я в тебе не сомневаюсь ни на минуту. Удачи.
Немножко о другом я.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 19 янв 2018, 11:53
Mitrasha писал(а):
FCDK писал(а):
Mitrasha писал(а):Для чего эти выборы? Кандидаты бывают разные, а тренеры одни и те же. При всём уважении.
Может тренеров выбирают по их результатам, заслугам? По их роли в жизни федерации.
Именно так и выбирают: по заслугам и результатам, сложенным в столбик за 10 лет - превзойти их невозможно ни по сроку, ни по накоплению;
по количеству сообщений на форуме (это ведь и есть "роль в жизни федерации", да?). И так во всём ВСОЛЕ.
ДядяВитя, Рома - выдающиеся менеджеры, замечательные человеки. Но на пой взгляд они уже просто забронзовели. Два срока - и хватит. Перерыв хоть на 2 ЧМ. Пожизненных у нас и так...
Только без демагогии, ладно?

Хочу напомнить, что в минувшем сезоне один из забронзовевших стал призером ЧЕ, а второй как раз делал перерыв....а я как раз свежая кровь :))) первый раз националку тренерую...
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 19 янв 2018, 20:43
Хватит уже бронзоветь,пора серебренеть и золотиться! :-) {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 20 янв 2018, 01:28
Greck писал(а):...а я как раз свежая кровь...
2009-го года регистрации.
Хочу заметить, что новичок 2009-го и новичок 2015 - две БОЛЬШИЕ разницы: собственно то, о чём я говорил.
Даже 2011-го: обратите внимание на этого парня: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119318
Давно наблюдаю, как человек делает команду. В националку года два назад пробовался - тогда ему рассмеялись в лицо, потом просто не избирали. Человек понял, что ловить на этом поприще нечего - что ж, будем ждать, когда в 60-м сезоне догонит по показателям кого-нить из бонз.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 20 янв 2018, 17:23
Заур еще о себе заявит, он понял суть развития клуба и принципы набора баллов силы, абы кто 150 баллов в Д3 не наберет. Заур достоин и поприща тренера националок, но хотелось бы отметить что это немного другая тренерская работа.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 20 янв 2018, 19:36
Mitrasha писал(а):
Greck писал(а):...а я как раз свежая кровь...
2009-го года регистрации.
Хочу заметить, что новичок 2009-го и новичок 2015 - две БОЛЬШИЕ разницы: собственно то, о чём я говорил.
Даже 2011-го: обратите внимание на этого парня: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119318
Давно наблюдаю, как человек делает команду. В националку года два назад пробовался - тогда ему рассмеялись в лицо, потом просто не избирали. Человек понял, что ловить на этом поприще нечего - что ж, будем ждать, когда в 60-м сезоне догонит по показателям кого-нить из бонз.

Было время) :beer:

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
tym88 писал(а):Заур еще о себе заявит, он понял суть развития клуба и принципы набора баллов силы, абы кто 150 баллов в Д3 не наберет. Заур достоин и поприща тренера националок, но хотелось бы отметить что это немного другая тренерская работа.
Да Юра, я понял суть игры ещё 2015 году когда кто-то направил меня на тему карлика, только после этого я понял, что Пк - это не пас короткий, а прибавка к силе. Построил скаут центр и начал строить стилевую команду. До 2015 года я никогда не читал правила но критиковал много) болтал много чем читал, а должен был наоборт)) Сейчас много чего знаю и язык стал намного короче.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 20 янв 2018, 20:09
Osmanoff писал(а):Да Юра, я понял суть игры ещё 2015 году когда кто-то направил меня на тему карлика, только после этого я понял, что Пк - это не пас короткий, а прибавка к силе. Построил скаут центр и начал строить стилевую команду. До 2015 года я никогда не читал правила но критиковал много) болтал много чем читал, а должен был наоборт)) Сейчас много чего знаю и язык стал намного короче.
Именно это, для некоторых из вас и пытался донести в своё время, своей критикой. Красноречие никогда не являлось моей сильной стороной. И не важно кто и куда кого направил. Просто приятно видеть что до некоторых со временем доходит суть. :super:
К сожалению пока не для всех ))
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 21 янв 2018, 03:10
Есть идея,путём опроса президентом, выяснить направление развития команд! Думаю президент вместе с опытными менеджерами сформулируют вопрос!На форум заходят единицы только самых активных,а опрос заставит каждого хотя бы пошевелить мозгами! :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Sayman 21 янв 2018, 09:57
Согласен, нужен опрос!!! {wall}
Sayman
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 09:19
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 474
 
Сутоморе (Сутоморе, Черногория)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 21 янв 2018, 16:41
Что подразумевается под направлением развития команд?
Если погодное направление - Португалия осталась на солнечном направлении после реформы (за малым исключением)
Если совсем уж говорить о стилевом направлении (что бы например иметь возможность видеть, кому из клубов можно предложить купить своего игрока определённого стиля или наоборот, у кого узнать возможность продажи определённого игрока) - тут наверно просто кому то нужно тему на форуме создать и редактировать, где каждый желающий объявил бы стиль своего клуба.
Или что другое подразумевается?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Viajante 21 янв 2018, 20:12
ИМХО , достижения в строительстве клуба, набор силы , ВС , итд.. К должности тренера националки , имеет отношение относительное. Общение с менеджерами игроков , на предмет усталости и формы , разбор соперников (менов) по косточкам, от изучения матчей как сборной так и персональных клубов , до постов соперника на форумах...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия