Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 21 янв 2018, 21:36
Можно ещё открыть вопрос ,сколько у нас желающих поучаствовать в подготовке юношей и системитизировать,что б не получился перекос наличия центральных, фланговых, защиты, полузащиты и нападения! :think: И лидеры нужны , хотя бы по одному в линию!У меня желание кипера прокачать!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Viajante 21 янв 2018, 22:05
У меня в следующем сезоне тоже :beer:
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 21 янв 2018, 22:38
Какие красавцы наши, можно сказать на своём опыте и логике добыли победы! Алексей, учитывая большое приемущество в классе,видимо просто не стал рисковать и победил нормальным стилем!Отличный старт! И мои юноши порадовали двумя голами,спасибо Роме за доверие! :beer: :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Viajante 21 янв 2018, 23:20
Как раз то , риск рэндома, мне кажется был выше ,чем штраф коализии. Но как бы там не было Всех с победой !
Viajante
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 21 янв 2018, 23:25
по поводу опроса стилей. было такое

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Vasca писал(а):Есть идея,путём опроса президентом, выяснить направление развития команд! Думаю президент вместе с опытными менеджерами сформулируют вопрос!На форум заходят единицы только самых активных,а опрос заставит каждого хотя бы пошевелить мозгами! :think:
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 22 янв 2018, 00:02
Александр спасибо показал,новенькие посмотрят и может определятся в сторону большинства,например активный менеджер Мадалены,дабы полноценно учавствовать в развитии сборных Федерации! Вопрос по юношам,как то надо сделать!Кто сможет поучаствовать в школе подготовки и кого расчитывают выпускать!? {bino}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Грозный 22 янв 2018, 04:58
Я вот даже сейчас незнаю... :think: Заказал юнца вслепую и какого он стиля, покажет только время. Где - то так через сезон наверное, я прокачаю базу, тогда можно будет определиться с выбором.
Вообще я думал, что какого стиля он окажется, так и будет развиваться вся команда, но теперь надо подумать {unknown}
Грозный
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 22 янв 2018, 06:34
Когда я брал команду,стили были все перемешаны! На данном этапе тебе нестоль важен стиль,но постепенно узнавай и определяйся! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Грозный 22 янв 2018, 07:51
И на каком остановился?
Грозный
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 22 янв 2018, 14:37
Господа не надо здесь флудить, для этого есть спецальные темы...
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Грозный 22 янв 2018, 15:00
Greck писал(а):Господа не надо здесь флудить, для этого есть спецальные темы...
По сути, это обсуждение развития команд, в стилевом направлении, что для меня лично, достаточно важно :hello:. Да и для сборных наверное...
Грозный
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 22 янв 2018, 15:07
Если учесть, что сборная играет как правило спартаком или бразилией, то данные стили будут предпочтительные.

Максимум, что может получить игрок, это 8%.
2% Любимый стиль
6% Бонус стиля, когда следующий игрок в стартовой раскладке идет и с таким же стилем.
в последней игре с Болгарией в молодежке удалось 7 игроков проставить с бонусом стиля при этом 4 были спартаковцы и 3 бразильцы.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Vasca писал(а):Можно ещё открыть вопрос ,сколько у нас желающих поучаствовать в подготовке юношей и системитизировать,что б не получился перекос наличия центральных, фланговых, защиты, полузащиты и нападения! :think: И лидеры нужны , хотя бы по одному в линию!У меня желание кипера прокачать!

Идея хорошая, но довольно сложно реализуемая, как правило достаточно сильных игроков СМ/СД и СМ/СФ, а вот остальные всегда в дефиците.
В данный момент дефицит в молодежке это РМ/РФ при чем уже третий сезон, но его частично прикроет мой Каэтано в след сезоне, относительно школы юниоров, то гугл док я веду, после 1 круга выложу текущеее положение дел, уже точно получит компенсацию:
Академику (если не будет потерь баллов) вот за этого игрока:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3307195
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 22 янв 2018, 22:21
Dadyavitya писал(а):Если учесть, что сборная играет как правило спартаком или бразилией, то данные стили будут предпочтительные.

Максимум, что может получить игрок, это 8%.
2% Любимый стиль
6% Бонус стиля, когда следующий игрок в стартовой раскладке идет и с таким же стилем.
в последней игре с Болгарией в молодежке удалось 7 игроков проставить с бонусом стиля при этом 4 были спартаковцы и 3 бразиль

Позволю себе уточнить, что не 8, а 14.
Потому кроме как первого вратаря и последнего форварда в стартовом все игроки имеют по 2 соседа. Каждый из которых может дать свои +6.
Во всяком случае раньше было вроде так.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 22 янв 2018, 22:33
morfey_v2.0 писал(а):Потому кроме как первого вратаря и последнего форварда в стартовом все игроки имеют по 2 соседа.
Устарело. Акар недавно говорил что цепь уже замкнули. То есть, больше нет игроков всего с одной игровой связью.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 22 янв 2018, 23:02
Прибавка за стиль по 14% у кипера и 11-ого игрока в стартовом у остальных (тех которые посерединке) - по 16% прибавки...если команда не стилевая то набор баллов силы с игры будет далеко не лучшим, для команды развивающейся собрать клуб любителей одного стиля достаточно просто...когда клуб разовьется, то прикупить проспецушенных игроков с рынка будет очень проблематично и главное дорого.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия