Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 23 янв 2018, 14:43
https://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
Таки да, последний раз уточнял
Общие вопросы (Metallurg) 20.04.2015, 05:34

Так что спасибо за инфу.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 28 янв 2018, 23:43
Есть вопросы к тренеру националки, почему в запасе Каэтано с Л4 а не Родригеш который значительно сильнее, тем более при спартаке :? Не говоря уже о том что при выходе Каэтано на поле в качестве напа мог потеряться бонус от Л4...и насколько плоха форма Рафы Силвы что даже по ходу матча он не появился на поле учитывая его И4, хотя бы на 10 минут ради будущей сыгранности?
Алексей, я попросил убрать моих игроков из состава сборной потому что впереди мирокубки, у них нет Ат и если при физе в 106% и нулевой усталости Родригеш не попадает даже в запас при игре спартаком, то и при 117% с N-ной усталостью шансов на его выход я так понимаю крайне мало...разговоров по подготовке сборников не ведется... не готов подводить игроков по усталости для сборной ради "просто-так".
Написал в личку, но ответа не последовало.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 29 янв 2018, 11:34
tym88 писал(а):Есть вопросы к тренеру националки, почему в запасе Каэтано с Л4 а не Родригеш который значительно сильнее, тем более при спартаке :? Не говоря уже о том что при выходе Каэтано на поле в качестве напа мог потеряться бонус от Л4...и насколько плоха форма Рафы Силвы что даже по ходу матча он не появился на поле учитывая его И4, хотя бы на 10 минут ради будущей сыгранности?
Алексей, я попросил убрать моих игроков из состава сборной потому что впереди мирокубки, у них нет Ат и если при физе в 106% и нулевой усталости Родригеш не попадает даже в запас при игре спартаком, то и при 117% с N-ной усталостью шансов на его выход я так понимаю крайне мало...разговоров по подготовке сборников не ведется... не готов подводить игроков по усталости для сборной ради "просто-так".
Написал в личку, но ответа не последовало.
Я Юрий в то время как ты пишешь уже сплю.... в личке дал тебе исчерпывающий ответ. Состав играет всегда оптимальный, и для сборной огромный плюс, что на позиции CF CM есть большая конкуренция, всегда есть игроки на пике формы и нет зависимости от конкретного игрока, поэтому и ротация происходит. И мне важен каждый игрок из тех которые есть в обойме, но к сожалению, я не могу их всех впихнуть в стартовый состав.

ЗЫ. Если сейчас убрать из сборной всех игроков выступающих за команды участвующие в мирокубках у нас от сборной мало что останется...и во первых усталость от матчей сборных невелика, во вторых как ты сам говоришь, твои игроки не всегда будут попадать в состав, в - третьих ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :-) :-) :-) давайте помогать друг другу и предлагать помощь, в том числе советом и информацией, а не высказывать притенении, к тому же малообоснованные.
Зы2. Если очень надо пиши в личку и если это будет не очень болезненно для сборной, я не буду ставить твоих в основу, так будет гораздо продуктивнее.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 29 янв 2018, 11:56
У Родригеша была сила 233 что при спартаке без выигранной коллизии дает 419, но он даже не в запасе, чтобы победила дружба можно например президенту скрин с формой игроков сбросить...я не верю что он не в состоянии был усилить игру и сыграть хуже Симаозиньо при Пк4 Д4 Км4 У4...и все-же почему в запасе Каэтано а не Родригеш?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 29 янв 2018, 12:33
tym88 писал(а):У Родригеша была сила 233 что при спартаке без выигранной коллизии дает 419, но он даже не в запасе, чтобы победила дружба можно например президенту скрин с формой игроков сбросить...я не верю что он не в состоянии был усилить игру и сыграть хуже Симаозиньо при Пк4 Д4 Км4 У4...и все-же почему в запасе Каэтано а не Родригеш?

Юрий, извини пожалуйста, что я не посоветовался с тобой кого мне надо было поставить в запас. Я теперь обязательно буду просить твои рекомендации, а так же всех менеджеров, чьи игроки не попадают в основу, рассказывать тебе план на игру, в том числе на тот случай если коллизия не будет выиграна или вообще будет проиграна...как и за счет чего я собираюсь усилить игру, обязательно при этом прилагая кучу скринов, чтоб не дай бог, у кого-то не закралось сомнений, что я специально! с ущербом для сборной! не ставлю в состав их игрока!!! {wall} {wall} {wall} {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 29 янв 2018, 17:50
Значит ты утверждаешь что Родригеш не мог усилить игру сборной выйдя вместо Симаозиньо по ходу встречи, при том что последний завершил матч при силе 312?
И насколько плох был Рафа Силва что не усилил игру выйдя вместо твоего Нориньо с И4?
И ты считаешь правильным решением взять в состав Каэтано с Л4 вместо Родригеша? При одинаковой физе и усталости у Каэтано только Д4 с У4, а у Родригеша помимо этого еще и Пк с Км (при игре то спартаком).
Почему я не могу на это указать в этой теме :? У меня появились сомнения и ты их не стал развеивать, а включил обиду. Простите что влез в Ваши дела, это Ваша сборная и отправляйте составы как хотите но моих игроков исключите, они не основа сборной и могут больше пользы принести феде в мирокубках и своему клубу.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 29 янв 2018, 19:59
tym88 писал(а):Значит ты утверждаешь что Родригеш не мог усилить игру сборной выйдя вместо Симаозиньо по ходу встречи, при том что последний завершил матч при силе 312?
И насколько плох был Рафа Силва что не усилил игру выйдя вместо твоего Нориньо с И4?
И ты считаешь правильным решением взять в состав Каэтано с Л4 вместо Родригеша? При одинаковой физе и усталости у Каэтано только Д4 с У4, а у Родригеша помимо этого еще и Пк с Км (при игре то спартаком).
Почему я не могу на это указать в этой теме :? У меня появились сомнения и ты их не стал развеивать, а включил обиду. Простите что влез в Ваши дела, это Ваша сборная и отправляйте составы как хотите но моих игроков исключите, они не основа сборной и могут больше пользы принести феде в мирокубках и своему клубу.

Отвечаю по пунктам: Сильва, был в красной форме, а Норинье был на самом пике формы, Родригешь мне был не нужен в виду того что он был слабее остальных , а Каэтано мог пригодиться если бы результат матча не устраивал (и это мой выбор и мой план на игру). ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ЕЩЕ РАЗ: ИГРАЛИ ЛУЧШИЕ НА ТОТ МОМЕНТ!!! С УЧЕТОМ Ка и Л. Больше ничего пояснять не хочу. Потому что ты из-за своих меркантильных интересов подымаешь бучу, и думаешь об интересах сборной в последнюю очередь, а о своих интересах в первую. И я обиду не включаю, просто меня не устраивает лично твое отношение к сборной, а именно "..Алексей, я попросил убрать моих игроков из состава сборной потому что впереди мирокубки" -Это как? а потом про своих родригешей и коэтан...пока я тренер, буду ставить лучших и тех кто больше подходит к плану на игру, а не тех кого хочется тренеру одного отдельного клуба, каким бы заслуженным он не был...
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 29 янв 2018, 20:54
Я понимаю заваривать бучу,когда сборная сыграла неудачно! А то получается как то некрасиво перед всеми! {acute}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 29 янв 2018, 22:14
Огласи предполагаемую, вероятную, на твое видение игры замену при которой на поле вышел бы Каэтано и дал бы сборной большую прибавку чем Родригеш?

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 33 секунды:
Vasca писал(а):Я понимаю заваривать бучу,когда сборная сыграла неудачно! А то получается как то некрасиво перед всеми! {acute}
"Некрасиво перед всеми" не зависит от результата я считаю, предвзятость не может быть красивой не зависимо от добытого с её помощью результата. Игроки готовились к матчу сборной, Родригеш мог усилить игру сборной, но его не выпустили, а тот факт что его не поставили даже на замену, судя по всему, и говорит о том что он был не хуже некоторых игроков основы...мое мнение теперь таково - выйдя он в результате вынужденной то об этом бы все узнали, потому он и вне заявки, а Алексей легко может указать мне на мою неправоту, цифры не дадут мне шанса не согласиться с его решением, но он не делает этого а лишь обижается на мои слова.
На следующий матч он возможно обоих поставит, у них будет великолепная физа, но сыгранность уже потеряна...хотя можно конечно своих в старте выпустить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 30 янв 2018, 03:10
Алексей наверно столько ещё не нагружался писаниной! Нелегка участь тренера сборной! {facepalm} :roll:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Грозный 30 янв 2018, 08:15
Господа, есть фразеологизм "победителей не судят". Для федерации самое главное - положительный результат. А две победы в двух матчах и первое место в группе, это и есть положительный результат. ИМХО, какая разница кто был на замене, ведь это победа. И дайте, наконец тренеру самому решать, кому играть, а кому не играть. Вместо этого, он портит себе нервы, на объяснение своих же действий.
Грозный
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 30 янв 2018, 12:06
Вообще группа очень интересная и все основные соперники еще впереди, а если еще учесть, что в группе 5 дождевых команд...короче скучно не будет, поэтому я думаю у нас еще много будет тем для обсуждений..только хотелось бы чтоб без шкурных обид...а конструктивной критике и рекомендациям готов прислушиваться.

Ps следующая игра опять рулетка, а потом две игры в гостях с Италией и Испанией и дома с не слабой Эстонией, если с честью выдержим это испытание, то .....потом Ш-Е-Е-Е-ЕСТЬ ПОДРЯД игр с дождевиками!!!! А?! Каково?!
Короче если кто знает заклинания для фарта пишите в личку :grin: :grin: :grin:
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 30 янв 2018, 13:13
Удачно съехал с темы...Родригеш который был сильнее некоторых игравших не попал даже в заявку сборной на игру а тренер делает вид что не слышит вопроса, вопрос то простой, но Алексею нечего ответить, заговорил про скрины и ничего не предъявил, сделай скрин, хоть сейчас, пусть все посмотрят что ты "действовал в интересах сборной и выставил на игру всех сильнейших".
И почему ты обвиняешь меня что я действую в своих интересах но не говоришь в чем этот интерес?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 25 мар 2018, 22:36
Давайте поздравим Алексея и нас с хорошим результатом нашей основной сборной в первой половине отборочного цикла ЧМ! Нашим молодым сборным не удалось пока зацепить путёвку в финал,но будем работать! Удачи Португальцы! :hello: {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Viajante 26 мар 2018, 08:32
Епт , у нас новостя бывают ? :x
отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия