Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 25 июл 2016, 23:27
juventus1897 писал(а):Так, епта, возьми и руководи...Подали заявку два человека больше нах никому ничего не надо в этой ФФ, игроки тренируются, продаются, не в форме и т.д., да еще и тренер не тот, кто нужен...
А амбиции у всех покричать из-за спин ппц какие...
Руковожу клубом отныне, в высшие эшелоны ФФ (если они есть), не лезу...
Убежал, поджав хвост, оставив новому тренеру шанс все исправить...
Просто посчитал нужным так сделать, время есть, опытный тренер подарит вам выход в финальную часть...
Проще думаю стоит реагировать.
Раньше подавали заявки опытные менеджеры, но все кому ни лень пытались высказать свое мнение, почему они все делают не так... В итоге в этом сезоне, кроме Ромы никто не решился.
Амбиций покричать из-за спины ни у кого не было, заметь. Никто тебя не просил делать заявку, это было только твое решение, поэтому если ты его принял, было бы логичнее доработать до конца!
А по поводу того, что никому ничего не надо было, ты считаешь, что сейчас стало лучше?
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 26 июл 2016, 11:02
Не стало лучше...и не станет в ближайшее время...
Пусть человек с опытом руководит, так будет лучше...
Ничего личного...Такое вот решение ошибочное видимо принял...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 26 июл 2016, 13:44
juventus1897 писал(а):Не стало лучше...и не станет в ближайшее время...
Пусть человек с опытом руководит, так будет лучше...
Ничего личного...Такое вот решение ошибочное видимо принял...
а ты адекват, молодец :super:
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 26 июл 2016, 17:20
Аламан писал(а):
juventus1897 писал(а):Пусть человек с опытом руководит, так будет лучше...
а ты адекват, молодец :super:
и в чём же состоит адекватность данной строчки?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 27 июл 2016, 00:11
pallo писал(а):
Аламан писал(а):
juventus1897 писал(а):Пусть человек с опытом руководит, так будет лучше...
а ты адекват, молодец :super:
и в чём же состоит адекватность данной строчки?
в том, что он не включил эго и не стал руководить дальше, что могло только ухудшить положение сборной
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 27 июл 2016, 00:13
juventus1897 писал(а):Не стало лучше...и не станет в ближайшее время...
Пусть человек с опытом руководит, так будет лучше...
Ничего личного...Такое вот решение ошибочное видимо принял...

Да не принимай близко к сердцу. Рули сборной спокойно,не ошибается тот кто нечего не делает.если критика ради критики даже внимания не обращай,если толковый совет дают тогда прислушайся. Сделаешь не сделаешь это уже на твоё усмотрение.
P.S У важаемые эксперты Если что не правильно делает подскажите. Зачем засаживать.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 27 июл 2016, 07:03
Skoryi писал(а):
pallo писал(а):и в чём же состоит адекватность данной строчки?
в том, что он не включил эго и не стал руководить дальше, что могло только ухудшить положение сборной
Напротив. Он сделал самое худшее из всех возможных вариантов. Своим уходом он отдал юниоров, сроком на два сезона, совершенно левому менеджеру. Которому нет дела ни до Португалии, ни до её юниоров. Кнопку - "отправить состав" тот возможно и найдёт, до остального ему нет дела.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
абрек писал(а):Да не принимай близко к сердцу. Рули сборной спокойно,не ошибается тот кто нечего не делает.если критика ради критики даже внимания не обращай,если толковый совет дают тогда прислушайся. Сделаешь не сделаешь это уже на твоё усмотрение.
P.S У важаемые эксперты Если что не правильно делает подскажите. Зачем засаживать.
До тебя ещё не дошло? Он покинул сборную. В этом то и проблема.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Аламан 27 июл 2016, 07:43
pallo писал(а):
Аламан писал(а):
juventus1897 писал(а):Пусть человек с опытом руководит, так будет лучше...
а ты адекват, молодец :super:
и в чём же состоит адекватность данной строчки?

в том что не продолжил ругаться, несмотря на негативный посыл к нему. Если человек, который для интереса поучаствовал в выборах и победил, на самом деле не захотел руководить сборной, то это не его проблема, это проблема федерации. Были бы нормальные кандидаты, то он бы не прошел, на что он и рассчитывал видимо.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 27 июл 2016, 09:28
Пошел не пошел...Какая разница...
Пошел, победил в выборах, увидел, что те довольно таки слабенькие ребята, которые есть в нашей ФФ, еще ко всему и не планируются к подготовке к играм сборной менеджерами клубов, физа Г, усталость Г, кто-то тренируется, кто-то продается и т.п. Да тут еще повылазили ребята, которые начали втирать про спецуху Ка, какие-то претензии что играют игроки находящиеся на тренях и трансферном рынке, а как по-другому то, сыграли те, кто был лучшим по силе на момент проведения матча, стиль был выбран исходя из наименьших потерь в расстановке и наибольшей пользы в плане стилей имеющихся игроков группы атаки, короче подбирал так, чтобы сила команды была больше в итоге, ибо все решают полоски сил (с этим никто не поспорит), ну и благоволение гены, тут тоже думаю спорить никто не будет. Из конструктивной критики ни один из наших элитных менеджеров ничего не писал...Там общие фразы, в игре разобрался сам, каких то определенных успехов добился, есть трофеии, есть продвижение из Д4 в Д2 за два сезона...Не считаю, что не вывез бы сборную, но реалии в этой сборной такие, что ее потолок середина таблицы в отборе при таком отношении менеджеров и подготовке.
Это не отмазка, просто констатация факта, понять и простить не прошу, мне <удалено автоцензором> если честно, не <удалено автоцензором> только на переспективы сборной, пусть опытный менеджер руководит, может у него получится, я буду только рад, искренне...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 27 июл 2016, 11:12
И опять строчка про "опытного менеджера". В который раз пишешь а до меня смысл её дойти не может. И Аламан про неё не пояснил, написав много чего другого.
Задам конкретный вопрос. Что означают твои слова: "пусть опытный менеджер руководит" ???

У меня всего два предположения:
1) ты считаешь опытным менеджером человека, которого назначил главным тренером своим уходом
2) опытный менеджер должен пойти в замы к тому, кого ты поставил главным тренером, и два сезона пытаться его чему то учить.

Какой из вариантов верный?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 27 июл 2016, 11:49
Товарищ Хохол имеет несоизмеримый с моим опыт игры, своим уходом я назначил (как ты говоришь) единственного (кроме меня) кандидата, подавшего заявку на руководство юниоркой.
Давайте уже закрывать тему эту, что сделано, то сделано, все вопросы по поводу юниорки задавайте ему...
Ко мне по Миранделе обращайтесь...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
А в идеале еще дайте совет как можно было одержать победу над Люксембургом в первом туре...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение kopcap 27 июл 2016, 17:22
juventus1897 писал(а):Товарищ Хохол имеет несоизмеримый с моим опыт игры, своим уходом я назначил (как ты говоришь) единственного (кроме меня) кандидата, подавшего заявку на руководство юниоркой.
Давайте уже закрывать тему эту, что сделано, то сделано, все вопросы по поводу юниорки задавайте ему...
Ко мне по Миранделе обращайтесь...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
А в идеале еще дайте совет как можно было одержать победу над Люксембургом в первом туре...
Возможно товарищ Хохол и имеет больший опыт относительно тебя, но проблема в том, что он вообще не из федерации. Ему возможно вообще фиолетово, что будет со сборной, которой он руководит. Хорошо если он в курсе этого :)
Основная претензия к тебе не в том, что ты проиграл Люксембургу или же каким образом сделал это, а в том, что вот так легко бросил сборную, с которой обещал бороться в каждом матче!
По сути на тебе не было какой-либо ответственности, бери и учись. Всегда есть те, которые вне зависимости от результата будут критиковать, но также найдутся и те, которые подскажут, тут или в личке.
Нужно было просто подождать, а ты принял поспешное решение. Теперь, конечно нет смысла обсуждать эту тему. Хорошо бы достучаться до тренера, но судя по его отсутствию на форуме федерации, он просто будет отправлять состав, не более.
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение juventus1897 28 июл 2016, 16:28
Для достижения результата достаточно отправки составов...
Форумная активность никому не нужна, да и вообще любая другая активность...
juventus1897
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Кул 28 июл 2016, 20:25
juventus1897 писал(а):Для достижения результата достаточно отправки составов...
Форумная активность никому не нужна, да и вообще любая другая активность...

ну это ты погорячился.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение хохол81 01 авг 2016, 21:42
ну на сборную мне не наплевать но и трудно что то сделать когда не ты состав набирал, в сборной нет Шт4, Уг4, Ка4. Эти спецухи нужны в играх как не крути, буду смотреть и менять по тихому состав сборной.
хохол81
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия