Программа развития молодёжи Португалии "Виртуозы Лиссабона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 10 окт 2015, 13:44
Изображение
Доброго времени суток, португальцы!
Да-да, речь в этой теме пойдет о немного наболевшей теме, по которой разводились не то, чтобы дискуссии, а целые баталии

Начнем с цитат великих людей:
ДядяВитя писал(а):Очень нужна программа развития юношей, так как многие федерации ее уже внедрили, то промедление чревато тем, что мы не сможем конкурировать на равных с другими федерациями.
kopcap писал(а):Думаю, федерации не хватает сплоченности, общей цели, общей работы на эту цель. Возможно, этой целью могло стать успешное выступление сборной. Если же таких целей не ставить, то все более-менее…

Вот так несколько единомышленников вдохновившись цитатами О, Великих :grin: собрались и начали усиленно качать молодёжь с расчётом на сборную и свои клубы чтобы сделать сильнее федерацию и достойно представлять её на международной арене. Не мотивированные деньгами федерации, хотя от помощи не откажемся :oops: , без громких речей начинаем качать.
И так, у нас есть 6 человек, 5 в этом сезоне и 1 на следующий.
Если я правильно посчитал, то нынешние 16летки в 19 лет(40 сезон) будут бороться за Чемпионат Европы, и надеюсь мы сможем на нём достойно выступить. А молодёжь 38 сезона будет сражаться на полях чемпионата мира. исправьте, если я ошибся, математика не мой конёк.
Друзья, думаю ни для кого не секрет, что сборная это лицо федерации. В ней играют лучшие игроки своего возраста. Как всё плохо у юношей можете спросить у менеджера юношей. А ведь когда то эти игроки будут выступать за главную сборную. Какой у них будет уровень видно. В общем с такими делами у Португалии через 10-15 сезонов есть шанс стать фермой в лучшем случае, в худшем же... даже не знаю.
Но как говориться в песне:
"думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь"


В общем нашим клубом энтузиастов собрано несколько игроков, которые должны стать костяком команды в будущем. Если вы разделяете с нами идеи, то присоединяйтесь, количество мест не ограничено.
№п/ппозицияигрокСпецухистильклубсезон
1GkБруно Альберто СобралКа4 В{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
2Ld/LmАндре ГомешКм4 Д{brazil}Трофенсе (Трофе, Португалия)37
3DmЖорже АбреуАт3 Пк2{sp}Фатима (Португалия)37
4CmТьяго КарнейроЛ2 Пк2 От{sp}Фелгейраш (Португалия)37
5CfКарлос ОливейраУ4 Ат{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
6Cfв спортшколеКМ/ПК(Д)/АТ/У{tiki}Витория Сернаши (Португалия)38

Когда то мы возьмем Чемпионат Европы и Чемпионат Мира
Последний раз редактировалось FCDK 22 июн 2016, 14:21, всего редактировалось 19 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Lutchvld 12 окт 2015, 03:08
Беру am, реальный игрок (на тм-19 лет), стиль спартак, первая спецуха Пк.
Lutchvld
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение zwetkov 12 окт 2015, 09:05
уже на базе ЛМ комбинатор спец КМ, вот только спецвозможностей ему в єтом сезоне только 2 уйдет. есть комба сф 17-48 км, могу продать желающим под программу
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение tym88 12 окт 2015, 10:42
Моментные спецухи работают пусть и не всегда, точно так же как и не всегда +500 преимущества по силе и атакующая тактика приносят победу, для сборной наличие большого числа моментных у игроков очень положительно скажется на сборе баллов силы - временами будут перепадать дополнительные за победы над равными и даже более сильными сборными но без моментных, единственно что защитникам все же лучше давать две стилевых (Пк, Км, Д) моментную (От, зонально играть на мой взгляд выгоднее) + Л4, а для игроков атаки к двум стилевым обязательно нужно приложить У4.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Котяр@ 12 окт 2015, 11:53
Читаешь комментарии -детский сад, не иначе, для программы игроки должны быть только 16 летки, минимальное количество спецух в 16 лет 5
Котяр@
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 12 окт 2015, 11:56
Моё скромное мнение по поводу От и Оп у защитников. Надо! В особенности фланговым, юноши пропустили не мало мячей из-за подач с флангов. По поводу От и Оп у опорников, возможно от одной моментной в пользу стилевой Км, у меня в Униао в прошлом сезоне лучшим бомбардиром команды стал опорник с Км4и Пк4

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Котярaa писал(а):Читаешь комментарии -детский сад, не иначе, для программы игроки должны быть только 16 летки, минимальное количество спецух в 16 лет 5
Ем, 16лет дают больше маневра для подготовки. Ну да, 5, а сколько должно быть?
Конструктивные предложения есть?
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Котяр@ 12 окт 2015, 12:17
Конструктивно начинать со следующего сезона ё а не с этого, логично? Расписать почему?
Котяр@
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 12 окт 2015, 12:36
Котярaa писал(а):Конструктивно начинать со следующего сезона ё а не с этого, логично? Расписать почему?
если не трудно
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Котяр@ 12 окт 2015, 12:52
Не трудно, считай
16 лет - отбор на чемпионат мира
17 лет- чемпионат мира,
18 лет - чемпионат Европы,
19 лет- отбор к чемпионату.
То есть сильные игроки будут играть в отборе в первой части и все .
Нужно спецухи проработать все, в 16 лет нужно 5, в 17 9, 18 13.
Как то так.
Котяр@
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение vitosochi 12 окт 2015, 13:17
Ну так программа будет действовать не 1 сезон, а в дальнейшем также будут приходить 16-ти летки которые еще и в 18 смогут конкурировать и с 19-ти летними!
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 502
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Котяр@ 12 окт 2015, 13:21
Смысл программы в том что нужно разовое качать, на постоянную не хватит финансов

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Посмотрите форум Того и поймете все, как вы хотите это без шансов на что то, даже денег на программу не соберем
Котяр@
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение trenafin 12 окт 2015, 13:51
morfey_v2.0 писал(а):в свете новых веяний...
предлагаю вратарям обзавестись Ка-питаном. а все Л-идерки сменить на 3ю стилевую/моментную. теоретически, так должно быть лучше (да и линия защиты в таком случае не будет столь слабенькой по номинальной силе).
Подавляющее большинство тренеров сборных всё-равно будут стремиться именно к максимальной полоске.
Тогда получается что самый идеальный для них вариант сборника, в свете новых правил: Л4+Пк4+Км4+Д4.
У юниоров правда спецух всегда меньше, одним из слотов нужно жертвовать. Каким лучше?
Замен только три ...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Кул 12 окт 2015, 15:08
Программа заточена под Спартак конкретно.зачем мне растить спартаковца если у меня норма.и сделанна она как то по шаблону.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Почему не разработать более гибкую программу. Тем более когда должна пройти реформа стилей.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
К примеру CF и AM спейухи Д, Пк, Км и У.при полной прокачке получаем игрока монстра.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Португалец 12 окт 2015, 16:58
Skoryi писал(а):ну, если тебе не нужна компенсация от федерации, то пожалуйста! {unknown}

А если я скажу что участвую, но не знаю, какую позицию будут тренировать, так пойдет?
Португалец
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 13 окт 2015, 23:11
Beira-Mar писал(а):Я только начинаю строить команду. Какой предпочтительней?
ну если солнце, то спартак или комба.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Котярaa писал(а):Не трудно, считай
16 лет - отбор на чемпионат мира
17 лет- чемпионат мира,
18 лет - чемпионат Европы,
19 лет- отбор к чемпионату.
То есть сильные игроки будут играть в отборе в первой части и все .
Нужно спецухи проработать все, в 16 лет нужно 5, в 17 9, 18 13.
Как то так.
если честно, то я так и не понял, почему нужно начинать программу с следующего сезона.
То, что нужно в 16 лет прокачать 5 спецух и максимум баллов силы, это понятно, именно на это и нацелена программа компенсаций, чтобы стимулировать прокачать игрока по полной.
Не стоит забывать, что после 19 лет мы получаем максимально прокачанных игроков для молодёжной сборной.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Португалец писал(а):
Skoryi писал(а):ну, если тебе не нужна компенсация от федерации, то пожалуйста! {unknown}

А если я скажу что участвую, но не знаю, какую позицию будут тренировать, так пойдет?
а ты уверен, что тебе нужно сейчас качать молодёжь? Финансы в минусе и есть целая группа игроков, которые достойны быть прокачанными по максимуму.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
абрек писал(а):Программа заточена под Спартак конкретно.зачем мне растить спартаковца если у меня норма.и сделанна она как то по шаблону.
Скорее не спартак а в общем солнце.

абрек писал(а):Почему не разработать более гибкую программу. Тем более когда должна пройти реформа стилей.
зачем изобретать велосипед? Тем более если есть дельные предложения, то всегда рад внести изменения.

абрек писал(а):К примеру CF и AM спейухи Д, Пк, Км и У.при полной прокачке получаем игрока монстра.
можно и такой вариант вынести на обсуждение есть предложение по другим позициям?
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 04:38
Программа создана для того чтобы игроки играли и побеждали , а не качать просто так, смысл думаешь в том чтоб прокачать? Нужно победить, а то программа будет так -одно название
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия