Обмены игроков из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McMurphy 19 июл 2018, 09:01
Ввиду изменений нового сезона в части приходящей молодежи непонятного стиля предлагаю озаботиться обменами неподходящими по стилю игроками внутри федерации.
По новым правилам мы выбираем школу ("солнце" или "дождь"), а игрок приходит случайного стиля. Тот, кто собирает стилевые команды, столкнется с некоторыми проблемами.
Предлагаю отписать здесь кто каких игроков заказывает и на каких готов обменять в случае прихода игрока ненужного стиля. По причине изменений в правилах по зарплатам и контрактам имеет смысл устраивать обмены именно внутри федерации.

Сардинья 16-36 От LD/LM {tiki} - обмен на {sp} или продажа
Последний раз редактировалось McMurphy 20 ноя 2018, 04:56, всего редактировалось 5 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 


Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Osmanoff 13 авг 2018, 22:08
Я изучал травматичность Наниссио потому, что он часто травмы получает, изучение дало правильный ответ, а что это дает? Как получал так и получает травмы.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение tym88 14 авг 2018, 00:00
Osmanoff писал(а):Я изучал травматичность Наниссио потому, что он часто травмы получает, изучение дало правильный ответ, а что это дает? Как получал так и получает травмы.
Я знаю точную лояльность всех игроков Ароуки кроме кипера, а в Камбодже знаю её только у вратарей и совершенно никакого ощутимого преимущества мне это в Ароуке не дало при перезаключении контрактов...может и чуть больше сэкономил при перезаключении, но это такой мизер что даже думать о лояльности не хочу.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Mitrasha 14 авг 2018, 12:25
tym88 писал(а):
Osmanoff писал(а):Я изучал травматичность Наниссио потому, что он часто травмы получает, изучение дало правильный ответ, а что это дает? Как получал так и получает травмы.
Я знаю точную лояльность всех игроков Ароуки кроме кипера, а в Камбодже знаю её только у вратарей и совершенно никакого ощутимого преимущества мне это в Ароуке не дало при перезаключении контрактов...может и чуть больше сэкономил при перезаключении, но это такой мизер что даже думать о лояльности не хочу.
О! О чём и говорю.
Я вааще разрушаю Скаут-центры: для изучения стиля теперь достаточно и второго уровня. Хотя - и стиль что-то в последнее время не приносит преимущества.
Ну ладно, а то выпишут нам премию за оффтоп. На обмен, возможно появится реальный игрок 29 августа. А пока - только на продажу есть {brazil}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Vasca 22 авг 2018, 00:14
Выставил на трансфер 16ти летку реального спартаковца!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Garyk 22 авг 2018, 08:40
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3712510 стиль - тики така - готов к обмену. Желательно спартак
Garyk
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение tym88 04 сен 2018, 00:34
Предлагаю на обмен вот такую звезду стиля {tiki} и национальности Кабо-Верде - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3734670 (Перспективность роста силы - 64%, более ничего не изучал)

Взамен нужна ЗВЕЗДА стиля {brazil}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение FCDK 03 ноя 2018, 11:44
Андре Матос16/ {sp} /Д. реальный, 20 лет в реале. обменяю на аналогичного стилевого бразильца
FCDK
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Жозе_Моуринью 08 ноя 2018, 17:30
McMurphy писал(а):...
Предлагаю чуть-чуть довести до ума эту тему. Сделать твой первый пост шапкой темы и внести туда инфу кто какой стиль собирает. Так будет удобней искать потенциальный вариант с обменом. Собственно идея не моя, http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... d#p6247915 но так тема более удобна и полезна. От себя могу предложить помощь в виде опроса двух дивизионов D3, на предмет их стилевой принадлежности.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Osmanoff 08 ноя 2018, 17:56
FCDK писал(а):Андре Матос16/ {sp} /Д. реальный, 20 лет в реале. обменяю на аналогичного стилевого бразильца
Умер он у тебя так и не родившись

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3843503 {tiki} на аналогичного спартака или продам
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение tym88 09 ноя 2018, 01:15
Жозе_Моуринью писал(а):
McMurphy писал(а):...
Предлагаю чуть-чуть довести до ума эту тему. Сделать твой первый пост шапкой темы и внести туда инфу кто какой стиль собирает. Так будет удобней искать потенциальный вариант с обменом. Собственно идея не моя, viewtopic.php?f=1&t=192180&view=unread#p6247915 но так тема более удобна и полезна. От себя могу предложить помощь в виде опроса двух дивизионов D3, на предмет их стилевой принадлежности.
Тогда теме необходимо "шапку" оформить, иначе вся инфа затеряется
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение McMurphy 09 ноя 2018, 05:42
Жозе_Моуринью писал(а):Предлагаю чуть-чуть довести до ума эту тему. Сделать твой первый пост шапкой темы и внести туда инфу кто какой стиль собирает...
Не вижу смысла искать инфу о всех командах D3 (и остальных) кто какой стиль собирает. Я, например, основу уже собрал, кто-то вообще не запаривается со стилем, а кто-то ДЮСШ разрушил... Лучше просто вносить в шапку игроков, которых владельцы готовы обменять\продать в случае неудачного стиля. Пока внес двух игроков. Оставляйте заявки типа: ссылка на игрока, его стиль, требуемый стиль на обмен/продажа.
McMurphy
 
 
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение tym88 09 ноя 2018, 12:07
McMurphy писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Предлагаю чуть-чуть довести до ума эту тему. Сделать твой первый пост шапкой темы и внести туда инфу кто какой стиль собирает...
Не вижу смысла искать инфу о всех командах D3 (и остальных) кто какой стиль собирает. Я, например, основу уже собрал, кто-то вообще не запаривается со стилем, а кто-то ДЮСШ разрушил... Лучше просто вносить в шапку игроков, которых владельцы готовы обменять\продать в случае неудачного стиля. Пока внес двух игроков. Оставляйте заявки типа: ссылка на игрока, его стиль, требуемый стиль на обмен/продажа.
Все и дальше будут здесь выкладывать заявки в стиле "типа", для того и создана данная тема, а шапка с тем кто какие стили собирает в команде нисколько этому не помешает...или ты знаешь сколько клубов собирают спартак, а сколько таку? Или считаешь что обмены случаются только когда оба менеджера выходят в своих интересах один на другого? Большинство обменов происходит исключительно по инициативе одного из менеджеров, того который готов потерять в спецухах и силе ради нужной позиции и стиля.

Добавлено спустя 5 минут:
И вообще для чего сюда Матоса вносить? У него нет стиля и даже нет гарантий что он вообще будет меняться или продаваться...для чего на него сейчас обращать внимание? Ко мне тоже пришел молодой и скорее всего он будет продан/разменян вне зависимости от стиля, даже если он окажется {brazil} ...но на данный момент он не изучен и ввиду этого ничем особо не ценен и мало кому нужен вообще.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение Жозе_Моуринью 09 ноя 2018, 16:38
McMurphy писал(а):Не вижу смысла искать инфу о всех командах D3 (и остальных) кто какой стиль собирает. Я, например, основу уже собрал, кто-то вообще не запаривается со стилем, а кто-то ДЮСШ разрушил... Лучше просто вносить в шапку игроков, которых владельцы готовы обменять\продать в случае неудачного стиля. Пока внес двух игроков. Оставляйте заявки типа: ссылка на игрока, его стиль, требуемый стиль на обмен/продажа.
Судя по фразе про собранную основу, топик ты только для себя делал и дальше не хочешь заморачиваться. С тем же успехом все эти обмены, можно было выкладывать в теме про трансферы, зачем было создавать отдельный топик?!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обмены игроков из спортшколы
Сообщение McMurphy 09 ноя 2018, 19:22
Вы меня под монастырь не подводите. Нашли проблему на пустом месте. Это мое дело, зачем я создаю тему или пишу сообщения. Хочу - создаю, не хочу - не пишу. Если что-то не нравится, заводите свои темы.
McMurphy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия