Новость: 04.11.2007 - Сборные 8 тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 22:36
В субботу состоялись матчи 8 тура отборочных игр ЧМ.
Португалия (национальная) - Украина (национальная) 1:3
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=15535&b=15050" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=15535&b=15050</a>
Как жаль, но выше головы не прыгнешь. Потеряв абсолютно все шансы на выход в финальную часть чемпионата мира, остаётся только отстаивать престиж страны, который, к сожалению, отстаиваем мы не очень успешно. Учитывая, что основные палки в колеса нашей молодежке вставляет именно Украина, зачем держать супер, для кого?? Не использовать по максимуму домашний бонус?? Прошу прощения, за столь красноречивые выражения, возможно, я чего-то не понимаю, но уж слишком безалаберно выступает наша национальная сборная. Убедительно прошу всех менеджеров высказаться по этому поводу на форуме в автоматически создавшейся теме.

Швейцария (молодежная) - Португалия (молодежная) 3:1
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16095&b=15964" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16095&b=15964</a>
Как и предполагалось Швейцария супернула именно на нас. Почему не против Австрии, возможно, из-за того, что с австрийцами предстоит игра на выезде. А возможно кто-то косвенно играет за Украину. Отчетная игра не предоставила нам ни единого шанса на положительный результат, а посему остается более тщательно и усердно готовится к предстоящей игре с Украиной. Убедительно прошу всех менеджеров, чьи игроки заиграны за молодежку, с понимаем отнестись к нуждам нашей команды.

Португалия (юношеская) - Швейцария (юношеская) 4:1
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=17428&b=16826" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=17428&b=16826</a>
В очередной раз порадовала наша юношеская сборная. Убедительная победа и еще один шаг к выходу в финальную часть ЧМ.

Также в субботу состоялись три матча товарищеского турнира с Голландией. Кто победил?? А Бог его знает. В соответствии с правилами состоялись только 2 поединка.. Результаты игр вот тут: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=669667#669667" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=669667#669667</a>

Пы. Сы. У Президента очередная командировка, правда, в пределах страны. Вернусь в пятницу. Всем успешной недели и громких побед.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 04 ноя 2007, 22:55
Ну вот я думаю и пора приступить к более детальному анализу выступления нашей национальной сборной. Дима ака Мартинс... На твой взгляд, помимого того, что все сильные в молодежке, в чем еще кроется причина такого неудачного выступления?
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 ноя 2007, 09:35
В следующей компании, если нынешние менеджеры национальной и молодежной будут участвовать на голосовании, то от меня лично голоса не получат.
Совсем другое дело с Друидом, я бы хотел видеть его в молодежной сборной!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dos 05 ноя 2007, 11:16
Инквизитор писал(а):В следующей компании, если нынешние менеджеры национальной и молодежной будут участвовать на голосовании, то от меня лично голоса не получат.
:) Слова истинного португальского менеджера, не воспитавшего ни одного сборника.
ДядяВитя писал(а):На твой взгляд, помимого того, что все сильные в молодежке, в чем еще кроется причина такого неудачного выступления?
Причина в том, что националка по моей просьбе пытается прежде всего ЛОМАТЬ основных соперников молодежки, а не добывать очки в матчах с ними. Ответственность за игру взрослой сборной я разделяю с Мартинсом.
ДядяВитя писал(а):Учитывая, что основные палки в колеса нашей молодежке вставляет именно Украина, зачем держать супер, для кого??

Взрослая Украины и так никуда не едет - какой смысл ей за что-то мстить? Это во-первых. Во-вторых, матч был равный, и при таком раскладе РС мог закончиться как угодно. В-третьих, есть игра на выезде с австрийцами.

И последнее. Изначально, когда мы в начале сезона формировали сборные было сказано - взрослая играет как хочет и пытается помочь молодежке своим выступлением. И мне непонятно, какие могут быть претензии к тренеру, который лег под танки и ни разу не пошел на поводу у своих амбиций.

Что касается моей игры (молодежка) - то как я уже говорил, подробнейший отчет об игре команды будет предоставлен по завершению выступлений. До этого момента никаких своих действий ни с кем я обсуждать не буду.
dos
 
 
 


Вернуться в Португалия