КТ "Coppa del novelino di Portogallo".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение V@n_ok 11 дек 2007, 00:23
Ребята, турнир создам 11.12.2007р., когда все утрясем с ДядяВитей, так как сейчас есть некоторые вопросы, просто изменился регламент проведения КТ.
V@n_ok
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 11 дек 2007, 19:48
Ну и что там с турниром?
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение V@n_ok 11 дек 2007, 23:05
Турнир щас на проверке у модераторов. Немного изменились раздел призовых, но сама сумма фонда не изменилась. 6,5М. Я думаю можна будет сегодня завтра регистрироватся
V@n_ok
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 12 дек 2007, 11:09
Называться будет так же?
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение V@n_ok 12 дек 2007, 19:40
Чистый Андрюха писал(а):Называться будет так же?

Изменились правила создание КТ. Я создал с такими условиями, как были описаны выше, но мне выдало ошибку "Турнир со стартовым взносом, в котором призовые получают все участники - бессмысленно." Вот я раскинул эти деньги 50к на 3 место в групе, и по 50к на четвертьфиналистов.
Ребята подаем заявки!
V@n_ok
 
 
 

Сообщение Alex_Z 12 дек 2007, 20:34
Помогите товарищи! а то что-то я не пойму!! У меня 2 команды,я подал заявку на участие Плаковицей в один из турниров ,который давно выбрал,хотел подать заявку на участие МОУРА,в наш турнир,собственно куда и записывался,а мне не дают
Alex_Z
 
 
 

Сообщение V@n_ok 12 дек 2007, 22:32
У меня в ростере пишет Ваш коммерческий турнир доступен участникам - поступило 0 заявок, выбрано 0 участников.

Наш турнир 295 в списке Сoppa del novelino di Portogallo.
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2153 ссылка для регистрации.
V@n_ok
 
 
 

Сообщение geox 13 дек 2007, 10:46
У меня почему то неактивна кнопка для подачи заявки клуба???!!!!!
geox
 
 
 

Сообщение snoowi 13 дек 2007, 10:50
Сейчас некий перерыф в процедуре подач заявок...сегодня должно возобновится...!
snoowi
 
 
 

Сообщение V@n_ok 13 дек 2007, 23:27
1. Гондомар +
2.Элвенесеш. +
3. Мерлиненсе. +
4. Одивелаш +
5. Риу Майор +
6. Маритиму Грациоза +
7. Моура +
8. ФК Брсково (Мойковач, Черногория) +
9. Униао де Мадейра (Португалия) +
10."Воксхолл Моторс" (Эллесмер Порт, Англия) +
11."Навал Примейру-де-Майю" (Фигуэйра да Фош, Португалия) +
12.Ареццо (Ареццо, Италия) +
13.Аль-Дорак Спортс (Сауд. Аравия) -
14.Тонгогара (Хараре, Зимбабве) +
15. "Постел-2000" (Н`Джамена, Чад) +
16. "Хартум-3" (Хартум, Судан) +
Последний раз редактировалось V@n_ok 19 дек 2007, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
V@n_ok
 
 
 

Сообщение V@n_ok 18 дек 2007, 01:14
Вот и прошла жеребьевка, не забывайте отправлять составы! Мне кажется турнир получится интересным и равным, так как между 1 и последеней командой по силе всего 37 баллов.
Буду старатся писать обзоры, но не знаю получится ли у меня, так как времени щас мало... Сессия началась... :(
V@n_ok
 
 
 

Сообщение V@n_ok 28 дек 2007, 23:41
Закончился наш турнир. Что самое интересно без нарушений. Победителем стал Навал Примейру-де-Майю (Фигуэйра да Фош, Португалия), серебряный призер Маритиму Грациоза (Санта-Круз-де-Грациоза, Португалия), бронзовый Гондомар (Гондомар, Португалия), деревяный призер Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия), с чем и поздравляю эти команды. Главная часть призового фонда уедет в Португалию, и это хорошо, так турнир предпологался для португальских команд. Всем командам спасибо за участие.
И всех поздравляю с наступающим Новым годом. И желаю хорошо провести праздники!
V@n_ok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия