Конкурс на Брага (Португалия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 25 ноя 2007, 22:58
Прикольно вы тут раздераете команду на части;) Я бы на месте менеджера команды ни одному из Вас ее не дал. Она нужна Вам только для того, чтоб попонтоваться, поиметь, чтото хорошее на халяву. Отдайте ее тому, кто не участвовал в этой "беседе", достойному менеджеру. Таких во VSOL полно. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение slam 25 ноя 2007, 23:33
vitospro писал(а):Прикольно вы тут раздераете команду на части;) Я бы на месте менеджера команды ни одному из Вас ее не дал. Она нужна Вам только для того, чтоб попонтоваться, поиметь, чтото хорошее на халяву. Отдайте ее тому, кто не участвовал в этой "беседе", достойному менеджеру. Таких во VSOL полно. ;)

+1
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение snoowi 25 ноя 2007, 23:37
vitospro писал(а):Прикольно вы тут раздераете команду на части;) Я бы на месте менеджера команды ни одному из Вас ее не дал. Она нужна Вам только для того, чтоб попонтоваться, поиметь, чтото хорошее на халяву. Отдайте ее тому, кто не участвовал в этой "беседе", достойному менеджеру. Таких во VSOL полно. ;)

-1
snoowi
 
 
 

Сообщение ZCX 26 ноя 2007, 07:38
vitospro писал(а):Прикольно вы тут раздераете команду на части;) Я бы на месте менеджера команды ни одному из Вас ее не дал. Она нужна Вам только для того, чтоб попонтоваться, поиметь, чтото хорошее на халяву. Отдайте ее тому, кто не участвовал в этой "беседе", достойному менеджеру. Таких во VSOL полно. ;)


В точку!
Респект тебе.
ZCX
 
 
 

Сообщение DFB 26 ноя 2007, 08:06
Прикольно вы тут раздераете команду на части Я бы на месте менеджера команды ни одному из Вас ее не дал. Она нужна Вам только для того, чтоб попонтоваться, поиметь, чтото хорошее на халяву. Отдайте ее тому, кто не участвовал в этой "беседе", достойному менеджеру. Таких во VSOL полно.

Например тебе? :D Самый достойный менеджер...
DFB
 
 
 

Сообщение Cobra 26 ноя 2007, 09:57
drab писал(а):Друзья, ну прежде всего хочу пояснить, что ухожу из лиги из-за чрезмерной нагрузки на работе, которая не позволяет качественно управлять командой... Делать это очень больно... Хочу выбрать мега достойного менеджера для команды. На специальном форуме я предварительно выбрал MaxPayne (№2 по рейтингу во всей лиге). Надеюсь, что он и победит в голосовании в конечном итоге. Во всяком случае я его искренне рекомендую. Удачи всем!


drab, не думаю, что ты вкалываешь на работе по 25 часов в сутки.
Даже при сверхнагрузках надо время для отдыха и расслабухи. ;)
Подбери себе достойных замов в команды и
продолжай играть, а то придумал, понимаешь, чушь - "Делать это очень больно... ", ты бы еще в "Клуб суицида" записался, там помогут сделать это не больно.
Если больно - так не делай это.
Короче, попробуй вариант с замами, возможно менеджеры MaxPayne и Antik, которых ты выбрал сам для передачи команд, согласятся тебе помогать как замы, то твои радикальные меры по расставанию с командами могут подождать.
Удачи! ;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 ноя 2007, 12:30
Кобра:
По делу говоришь змей! Не один драб такой рабочий... мы тоже не ну курортах валяемся, время найти можно, если захотеть, зачем шум поднимать то.... Сделай Пейна замом и дело с концом.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 26 ноя 2007, 13:35
Я лично вообще не понимаю нужность и цель вот таких топиков. Ну не хватает времени - спишись в личке и назначь замов. Отдаешь команды - спишись в личке и передай по тихому. А зачем разжигать страсти и доводить людей до белого каления ! Я считаю это даже не этично и подло !
som
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 26 ноя 2007, 15:20
Evgenij!!! ... но ты то точно облизнешся!!! ГЫ!!! А я лучше свои команды на такой уровень поднимать буду;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение DFB 26 ноя 2007, 15:29
Я лично вообще не понимаю нужность и цель вот таких топиков. Ну не хватает времени - спишись в личке и назначь замов. Отдаешь команды - спишись в личке и передай по тихому. А зачем разжигать страсти и доводить людей до белого каления ! Я считаю это даже не этично и подло !
Он хотел передать по тихому,но ему вроде не разрешили
Evgenij!!! ... но ты то точно облизнешся!!! ГЫ!!! А я лучше свои команды на такой уровень поднимать буду

Завидуешь...что тебя в голосование не поставили...Кстати если даже я в голосовании проиграю,то в обломе не останусь.Потому что у меня 2 отличные комы.Так что зря ты меня подколоть пытаешься;)
DFB
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 26 ноя 2007, 16:21
Evgenij!!! Неееее! Не завидую;) У тебя две... У меня три отличные команды. Вот скажи-сколько нужно твоим командам времени, чтоб выйти на уровень Браги? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

И хорошо, что не поставили!!! Я просто одним из первых подал заявку. А когда посмотрел, что тут началось... Просто наблюдал из далека и угагатывался;) Как вы тут друг друга перепрыгивали, и грязью поливали. ГыГыГы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение DFB 26 ноя 2007, 18:33
Я грязью никого не поливал между прочим.Просто оставил заявку И ВСЁ.Моим командам понадобится сезона 2,что бы выйти на уровень Браги
DFB
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 26 ноя 2007, 21:58
... сезона два!!! Удачи тебе. Сделай так, чтоб твою команду хотели разодрать как сейчас Брагу!!! ;)

PS. ... я не называл себя достойным... ты пытался под.... колоть меня;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение bengal 28 ноя 2007, 00:14
Надеюсь не посрамить честь португальского футбола.Претендую на команду "Брага "Португалия. Готов отдать клуб "Амьен" Франция D2 В Всоле с 4 сезона думаю что есть шансы претендовать на супер клуб.При удачном исходе дела готов отдать также клуб "Райо Вальекано " Испания D2 в который как и в Амьен было много вложено времени и сил.Оставив себе 3 клуба таких как Брага (Португалия) ,Аргентинос Хуниорс(Аргентина), Волендам (Голандия.)Да нескрою в начале этого сезона мною была допущена ошибка при изучении а побольшому счету из за большого количества команд 4 поверхностного изучения новых правил про спецвозможности. В результате мною были изменены во всех клубах спецвозможность Л лидер. В результате команды потеряли в силе......может быть за исключением Волендама который силен другим...В то время как конкуренты продолжали наращивать Л лидер. Обязуюсь со всей ответственностью управлять Брагой и остальными 2 клубами.Результат вместо 4 клубов остается 3.Степаненко Сергей. Спасибо.В оптимальном варианте считаю что 2 клубов хватает сверх с головой. Непрочь оставить и 2 клуба.
Последний раз редактировалось bengal 29 ноя 2007, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
bengal
 
 
 

Сообщение Kvest78 28 ноя 2007, 12:19
Уважаемые менеджеры Португалии,
теперь, когда Слован я вернул посредством других обменов хотелось бы придти в вашу Федерацию тоже. Хотел оставить для обмена Ямайку, но и она ушла в обмен. Если я останусь на голосовании, то буду рад попробовать поиграть в вашей Лиге. Многих к тому же знаю. Если выбирете отдам Кремсер - тоже неслабая команда, крепкий аутсайдер первого дивизиона:-). Больше двух команд не хочется иметь. Когда есть доступ в инет дома - пишу обзоры. Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=1968
Плюс активен на форуме.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия