Новость: 20.12.2007 - Сборная 2 тур.. КТ 1-й тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 13:23
Вчера прошли матчи первого тура КТ и второй тур ЧМ по футболу.
Наши юноши играют по принципу бразильцев "Забивайте нам сколько хотите, мы все равно забьем вам на один мяч больше", правда в это раз мячей со знаком "+" было целых два:
Португалия (юношеская) - Кот-Дивуар (юношеская) 4:2
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=17428&b=17308" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=17428&b=17308</a> (работает в форуме).
Переполненные трибуны стадиона Динамо им. В.В. Лобановского, и страстные взгляды украинских поклонниц футбола не могли не заставить португальских мачосов, простите, наших юношей, отбывать номер на футбольном поле, возраст сами понимаете. О всем по порядку:
Уже стало замечательной традицией забивать по два гола в первом тайме, не изменили мы ей и в этот раз. На 14 минуте после не корректной игры защитника сборной Кот-Дивуара Ноэля Диарра, был назначен штрафной, который мастерски исполнил капитан нашей сборной, Луиш Олим. Ровно через двадцать минут, точный прострел с фланга все того же Луиша Олима, нашел голову Элдера Росариу, голова не промахнулась - 2:0.
Второй тайм начался с атак нашей юношеской сборной (надо же произвести впечатление на украинских девушек) и на 52 минуте неугомонный Луиш Олим увеличил счет в матче до 3:0. И тут мы расслабились... За что и поплатились на 60 минуте пропустив гол после штрафного удара в исполнении Хуньона Сезара (тоже ниче так имя:)). Но благо у нас есть Луиш Олим, мастерски и искусно пробежав по флангу он выполнил прострел в штрафную, где уже была голова (а нет, в это раз нога) Элдера Росариу, в итоге - 4:1.... Игра сделана.. но традиции есть традиции, мы опять пропустили в последние 5 минут встречи, на 87-й минуте мы все-таки пропустили.. Но и Бог с ним, мы уже вышли в 1/8..
Сегодня предстоит игра со сборной Иордании.. Думаю, что первое место более выгодно, так как в группе Д вторым скорее всего финиширует Тунис использовавший свой супер против Аргентины (так на много спокойнее).

Взяли свой старт и КТ.. радует, что наши новички, с серьезностью отнеслись к турнирным задачам. Результаты игры можете посмотреть:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2153&tour=1" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2153&tour=1</a> - Coppa del novelino di Portogallo
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2336&tour=1" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2336&tour=1</a> - Фиеста в Триесте

Всем успехов и удачи.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Португалия