Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 20 янв 2008, 16:18
Для того чтобы четко сформировать круг кандидатов на должности тренера нац. молодежной и юношеской сборной, убедительно прошу всех менеджеров, которые планируют оставлять свои заявки на 19-й сезон отписаться в этой теме. Таким образом у наших менеджеров будет возможность ближе с вами познакомиться, узнать о проблемных позициях, ваших виденьях развития сборной и другой информации необходимой для принятия правильного решения. А также сразу говорим, какую сумму готовы заплатить в Фонд ФФ Португалии.

Кандидаты на пост тренера нац. сборной:
1..
Кандидаты на пост тренера мол. сборной:
1.
Кандидаты на пост тренера юнош. сборной:
1.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 25 ноя 2010, 14:04, всего редактировалось 16 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Odessit 28 окт 2008, 21:39
Я готов в сезоне возглавить либо юниоров, либо юношей. Сборными раньше не руководил. Во ВСОЛе уже год :)
Odessit
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Инквизитор 28 окт 2008, 23:19
В этом сезоне не буду выдвигать свою кандидатуру на молодежку.
Инквизитор
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Андердог 28 окт 2008, 23:25
Odessit писал(а):Я готов в сезоне возглавить либо юниоров, либо юношей. Сборными раньше не руководил. Во ВСОЛе уже год :)
Юноши это до 16 ? :D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Odessit 28 окт 2008, 23:42
Ну да, в этом сезоне вводят же. Или ты не в курсе!!!? :molot:

А по теме: я думаю все поняли, что я имел ввиду либо молодеж, либо юниоров :)
Odessit
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 29 окт 2008, 00:23
Народ отписываем сколько готовы внести в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ..
По поводу молодежной сборной, я бы хотел предложить поруководить её Досу... Просмотрев бегло игроков 20-23 летнего возраста у него в коме пять потенциальных сборников.. Не знаю плюс это или минус.. Но у молодежки огромный потенциал..
А вообще чем больше кандидатов тем лучше.. И надо как-то более активно.. включаться в жизнь федерации..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение dos 29 окт 2008, 00:27
Спасибо за доверие, конечно, но в последний раз я с намного лучшей нашей молодежкой опростоволосился. Так что я уж лучше в Болгарии посижу - бритка мине как-то понятней пока что.
Ну а молодежь моя как обычно буит в лучшем виде по усталости, а вот на счет физы будем смортеть по еврокубкам.
dos
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение TCM 29 окт 2008, 09:21
Добрый день!
Во всоле давно, звезд с неба не хватаю, но и в аутсайдерах не отсиживаюсь!!!
есть мысль взять порулить националку или молодежку!!!
по поводу финансов, то в случае не выхода в финальную часть готов пожертвовать и более 50%, а в случае выхода пока даже не готов обсуждать!!1 :mg: :mg: :rot:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 29 окт 2008, 11:19
TCM писал(а):Добрый день!
Во всоле давно, звезд с неба не хватаю, но и в аутсайдерах не отсиживаюсь!!!
есть мысль взять порулить националку или молодежку!!!
по поводу финансов, то в случае не выхода в финальную часть готов пожертвовать и более 50%, а в случае выхода пока даже не готов обсуждать!!1 :mg: :mg: :rot:

:grin:

Пы.сы.
Сравнивая юношей прошлого сезона, и нынешнего, могу сказать, что в этом году в юн. сборную попадут преимущественно 18-ти летние игроки. Т.е. в прошлом году работа с молодняком была проведена довольно не плохая. Уверен, что на это повлияли и поощрения со стороны федерации. Поэтому уважаемые тренера, ваши взносы, это залог вашего же успеха в будущем.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Андердог 29 окт 2008, 12:14
TCM писал(а):Добрый день!
Во всоле давно, звезд с неба не хватаю, но и в аутсайдерах не отсиживаюсь!!!
есть мысль взять порулить националку или молодежку!!!
по поводу финансов, то в случае не выхода в финальную часть готов пожертвовать и более 50%, а в случае выхода пока даже не готов обсуждать!!1 :mg: :mg: :rot:
TCM при всем уважении,ты в прошлом сезоне руководил молодежкой Аргентины,и,будучи самым сильным в группе занял всего лишь 3-е место..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 29 окт 2008, 15:33
Согласно правил ОТ ЧЕ.. в финальную часть попадают:
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Так что попрошу после открытия доступа к набору игроков сборной, на форуме отписать задачи, которые вы перед собой ставите.

Как и в прошлых двух сезонах, в этом году оставлю свою заявку на юношей. Слишком много усилий для её развития было приложено.
Что же касается задач, то после попадания в 8-ку лучших команд мира, минимальной задачей будет выход в 1/4 ЧЕ. Как показал, отбор на ЧМ задача не из легких, но просто участие - это не для меня.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение snoowi 29 окт 2008, 17:27
Если доверят,с удовольствием возглавлю Молодежку Португальскую!
опыт сборных небольшой, молодега пуэрто-рико и дважды националка пуэто-рико! на чм не попал а по америке вышел в 1.4 из неплохой группы..вообщем удачно тада все вышло)!
snoowi
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 29 окт 2008, 18:10
Народ, прошу, указывайте сумму, которую готовы отчислить в Фонд Федерации.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение TCM 31 окт 2008, 08:12
Андердог писал(а):
TCM писал(а):Добрый день!
Во всоле давно, звезд с неба не хватаю, но и в аутсайдерах не отсиживаюсь!!!
есть мысль взять порулить националку или молодежку!!!
по поводу финансов, то в случае не выхода в финальную часть готов пожертвовать и более 50%, а в случае выхода пока даже не готов обсуждать!!1 :mg: :mg: :rot:
TCM при всем уважении,ты в прошлом сезоне руководил молодежкой Аргентины,и,будучи самым сильным в группе занял всего лишь 3-е место..

я уже писал и не единожды, что в том отборе, гена по непонятным причинам меня просто оставила за бортом после этого матча!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987680
то что чилийцы случайно поехали туда, то это факт, так как ихние реальные возможности показала финальная пулька.
а если смотреть по силам, то мое преимущество исчислялось всего 30-50 балов преимущества, которые в матчах на выезде просто улетают, да и как оказалось и дома тоже не всегда помощь.
хотя мне безполезно оправдываться, я действительно занял 3 место в групе и не поехал на мир.
в футболе так всегда было, есть и будет "Выигрывает КОМАНДА - проигрывает тренер"
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 31 окт 2008, 11:36
TCM писал(а):я уже писал и не единожды, что в том отборе, гена по непонятным причинам меня просто оставила за бортом после этого матча!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987680
то что чилийцы случайно поехали туда, то это факт, так как ихние реальные возможности показала финальная пулька.
а если смотреть по силам, то мое преимущество исчислялось всего 30-50 балов преимущества, которые в матчах на выезде просто улетают, да и как оказалось и дома тоже не всегда помощь.
хотя мне безполезно оправдываться, я действительно занял 3 место в групе и не поехал на мир.
в футболе так всегда было, есть и будет "Выигрывает КОМАНДА - проигрывает тренер"

Сыграл бы спартаком, результат был бы другим. :)

Доп бонус получают СФ, преимущество имеет АМ - самые сильные игроки встречи. Солнечная погода - бонус короткого паса.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Steil 01 ноя 2008, 14:35
Всем привет!
Юньорка конечно в порядке развиваеться благодоря политики Президента :)
Молодежка тоже впорядке,
ноо по молодежки есть маленький вопрос с прошлого сезона...
В том сезоне ГК Депортиво подходил по силе в Молодежку,и даже был сильнее других киперов которые там были,и в отличии от других вратарей баллы набирал исправно,но в Сборную так и не попал ,не на один матч :( .... :)
В Португалии хочу возглавить молодежку,но конкуренция высока,да и я не так активен в жизни ФФ Португалии, есть Менеджеры которые намного больше делают,чем я :)
Steil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия