Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 20 янв 2008, 16:18
Для того чтобы четко сформировать круг кандидатов на должности тренера нац. молодежной и юношеской сборной, убедительно прошу всех менеджеров, которые планируют оставлять свои заявки на 19-й сезон отписаться в этой теме. Таким образом у наших менеджеров будет возможность ближе с вами познакомиться, узнать о проблемных позициях, ваших виденьях развития сборной и другой информации необходимой для принятия правильного решения. А также сразу говорим, какую сумму готовы заплатить в Фонд ФФ Португалии.

Кандидаты на пост тренера нац. сборной:
1..
Кандидаты на пост тренера мол. сборной:
1.
Кандидаты на пост тренера юнош. сборной:
1.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 25 ноя 2010, 14:04, всего редактировалось 16 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Leva 19 ноя 2008, 18:09
А хотя... подумал ещё раз... наверное пока не стоит мне в Португалию лезть... Тем более уже 2 достойных кандидата есть :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение TCM 21 ноя 2008, 09:53
ДядяВитя писал(а):
Leva писал(а):Хочу поздравить Ивана с новым назначением :) :beer:

А можно мне на пост молодёжки попробоваться?

Ну естественно можно... А то у нас как-то практически без конкуренции.. Хотя борьба за националку была дай Бог...

Пы.сы. Поздравляю Ивана с победой на выборах. Из пожеланий, ну наверное больше общаться с тренерами команд, чьи сборники попали в националку. Как по мне желательно уже к играм чемпионата в среду иметь представление, кто будет играть в воскресенье в туре.. и соответсвенно отписаться менеджеру команды.. сообщив ему о том, что его игрок будет играть.. дабы игрок подходил к игре с минимальной усталостью.

еще даже в ростерах ничего нет!!! надо посмотреть на физу, на календарь основы, а уж опосля выставлять ...... :mg: :mg:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Bizzon 21 ноя 2008, 18:42
вопрос тренеру главной сборной:почему не привлекается лидер команды Рид - Рожерио? 28 150 Пк4 У3 От3 Д3
неужели он хуже других?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение TCM 24 ноя 2008, 10:05
bizzon писал(а):вопрос тренеру главной сборной:почему не привлекается лидер команды Рид - Рожерио? 28 150 Пк4 У3 От3 Д3
неужели он хуже других?

твой парень действительно достоин стартового состава. я возьму его орбязательно... остальное через личку!! :shy:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Bizzon 24 ноя 2008, 12:22
вообще прошу мне премию выписать у меня и в Риде и в Бастии лидеры португальны - Рожерио и Мигель Вас :beer:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение snoowi 25 ноя 2008, 15:19
Вот жесть,я то думал молодежку проиграл президенту....а тут....мда( обидно! надеюсь выбор будет оправдан( а я в португальские сборные боше нинагой!
snoowi
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 25 ноя 2008, 16:20
В тренера молодежной балотировался мой старший брат, который играет уже два сезона в португалии.. сейчас 3-й..

Те кто играют в 3-ем и 4-ом дивизионе прекрасно его знают..
Как по мне все знали за кого голосовали. Да фамилии одинаковые, но люди разные.. :grin:

А если честно, то доля ответственности висит и на мне, все-таки молодежка у нас подобралась хорошая..

Минус один, это то что мы сильно зависим от клуба ФАФЕ и Жил Висенте в плане большого количества их представителей в сборной, что негативно может сложится на играх при красной физе этих игроков..
Ну а в целом будем надеятся на успех.. общими усилиями.. Тем более молодежка уже три сезона на моей памяти из группы не выходила.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
bizzon писал(а):вообще прошу мне премию выписать у меня и в Риде и в Бастии лидеры португальны - Рожерио и Мигель Вас :beer:

Премии только молодым.. старики у нас не оплачиваются :) :) :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение tesia 26 ноя 2008, 01:35
snoowi писал(а):Вот жесть,я то думал молодежку проиграл президенту....а тут....мда( обидно! надеюсь выбор будет оправдан( а я в португальские сборные боше нинагой!

Ну не надо так , что значит ни ногой ? Это ведь игра ...бывают поражения и победы , но главное желание , энтузиазм и стремление и всё получится . Пусть не в этом сезоне , а в следующем...Я же в свою очередь благодарю всех кто меня поддержал и приложу все усилия что бы оправдать Ваше доверие.
tesia
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение Dadyavitya 20 мар 2009, 16:56
Обновил шапку... желающие отписываемся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение Тоха_М 20 мар 2009, 17:17
ДядяВитя , ты менеджер опытный, на твой профессиональный взгляд, кто подходит на роль главного тренера Н,М,Ю сборной? Просто интересно))) Пока еще нет претендентов :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение Готти 20 мар 2009, 18:44
Конечно хотелось бы попробовать себя на должности тренера сборной, все таки с 7 сезона играю, но ответственность очень большая....подумаю еще....
Готти
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение Андердог 20 мар 2009, 19:17
Доса выманить в националку,Серегу Т снова в молодежку,Дядю Витю в юниорку ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение Dadyavitya 20 мар 2009, 22:53
Андердог писал(а):Доса выманить в националку,Серегу Т снова в молодежку,Дядю Витю в юниорку ;)

С последними двумя вроде все ясно.. :) А вот сколько Досу пряников предложить?! :grin: чтоб он согласился...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Тоха_М писал(а):ДядяВитя , ты менеджер опытный, на твой профессиональный взгляд, кто подходит на роль главного тренера Н,М,Ю сборной? Просто интересно))) Пока еще нет претендентов :mrgreen:

С юношами хочу поработать последний сезон, много сил я в них вложил.. с учетом фонда..
Молодежку после победы на ЧЕ, я думаю сомнений не возникает кому отдавать.

А вот с национальной я бы посмотрел на кандидатов, и потом обязательно сделаю свой комментарий.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение dos 20 мар 2009, 23:46
У мню в Болгарии смену поколений надо проводить...
А Португалия в националках выйдет на свой пик сезона через 3 - когда Курто подберется к 28-30 годам (если реформ глобальных не будет). Поэтому сорри, ребята. Советую пока концентрироваться на младших сборных, а националку доверять самому везучему.

Ну и мои поздравления с победой молодежки - первый крупный успех нашей страны на международной арене. Так что, достойные кандидаты на руководство сильнейшими сборными есть, и не стоит их недооценивать.
dos
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение tesia 21 мар 2009, 12:42
Я не против снова поработать с молодёжной. Хотя на ЧМ будет сложнее , многие игроки покидают сборную. Поэтому определяться с составом надо уже сейчас , чтоб менеджеры знали кто будет в сборной и за время КМ подкачали своих игроков.
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия