Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 20 янв 2008, 16:18
Для того чтобы четко сформировать круг кандидатов на должности тренера нац. молодежной и юношеской сборной, убедительно прошу всех менеджеров, которые планируют оставлять свои заявки на 19-й сезон отписаться в этой теме. Таким образом у наших менеджеров будет возможность ближе с вами познакомиться, узнать о проблемных позициях, ваших виденьях развития сборной и другой информации необходимой для принятия правильного решения. А также сразу говорим, какую сумму готовы заплатить в Фонд ФФ Португалии.

Кандидаты на пост тренера нац. сборной:
1..
Кандидаты на пост тренера мол. сборной:
1.
Кандидаты на пост тренера юнош. сборной:
1.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 25 ноя 2010, 14:04, всего редактировалось 16 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 14 сезон.
Сообщение Dadyavitya 08 апр 2009, 17:44
slam писал(а):Спасибо менеджерам Португалии за то, что выбрали меня. Постараюсь оправдать ваше доверие. В фонд отдам 100% от выручки сборной.

100% не являются обязательными, думаю 80% будет вполне достаточно.. Все-таки управление сборной занимает определенное количество времени. Повторюсь главное это формирование состава до игр среды, т.е. в среду днем каждый менеджер должен получить сообщение в личку типа:
Ваш игрок в воскресенье будет принимать участие в игре сборной, прошу сильно не загонять...дать отдых и тому подобное.

Сборная вполне конкуретно-способная, так что за 2-е место мы уже можем бороться..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Dadyavitya 25 ноя 2010, 14:05
Обновил шапку..
Кто в этом году планирует возглавить наши сборные?!
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Tronik 25 ноя 2010, 15:12
Я попробую балатироваться в молодежную сборную, первый раз вышел не очень удачно, да и гена нам там подсолил, в этот раз попробую выступить лучше(если конечно выберете)) а так подробную программу опишу непосредственно в заявке.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 525
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Минхерц 26 ноя 2010, 16:02
Уважаемые коллеги! В связи с тем, что не услышал в свой адрес ни одного ругательного слова, опять подам свою заявку на то, чтобы возглавить национальную сборную. В 18м сезоне у нас была суперкоманда, и единственное, что ей не хватало, так это удачи и благосклонности со стороны нашего Франкенштейна. В последнее я уже давно не верю в последнее, а вот удача...
В этом сезоне нам по силам выйти в финальную часть чемпионата Европы, чем я и займусь, если вы доверите мне попытаться это сделать. С меня топик с обсуждением дел сборной и 70% зарплаты в Фонд Федерации. :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение tesia 26 ноя 2010, 17:28
Остался недоволен выступленирм нашей молодёжи. Хотя мы и заняли третье место в группе , всё-таки это не результат для Португалии. Где-то не доработал. Но как сказал мой брат " без проигрышей не бывает побед " поэтому с Вашего позволения попробуюещё раз .
tesia
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение PortugaleZ 26 ноя 2010, 21:11
Баллотируюсь в молодёжку. Шансов мало, но чисто символически можно и замом как и в прошлом сезоне :-)
p.s. свою программу опишу уже перед самими выборами :beer:
PortugaleZ
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Минхерц 01 дек 2010, 14:08
Вот здорово! Один из кандидатов в тренеры националки ставит задачей вывести команду на чемпионат мира. Интересно, на какой?
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Андердог 07 дек 2010, 13:00
Sergiy писал(а):Остался недоволен выступленирм нашей молодёжи. Хотя мы и заняли третье место в группе , всё-таки это не результат для Португалии. Где-то не доработал. Но как сказал мой брат " без проигрышей не бывает побед " поэтому с Вашего позволения попробуюещё раз .
Ждем как-бы ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Stasan 13 дек 2010, 21:44
Буду подавать заявку на юниорку, 70% в фонд пойдет несомненно!
Более подробно отпишусь как заявку сделаю, посоветуете может кого по позициям.
Stasan
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Эркулес (Аликанте, Испания)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.
Сообщение Stasan 14 дек 2010, 12:47
Заявку составил, если есть какие то советы по позициям пожалуйста говорите, буду вносить изменения. Некоторые позиции конечно убийственные!! :?
Stasan
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Эркулес (Аликанте, Испания)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Португалия