Новость: 11.02.2008 - Стартует национальный чемпионат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 02:32
Всем привет.
Сборные:
Завершились выборы на пост тренера юношеской сборной, поэтому хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою кандидатуру. Постараюсь оправдать ваше доверие и вывести наших юношей в финальную часть ЧЕ.
Уже состоялась жеребьевка, наши сборные попали в группу «I»:
1.Люксембург
2.Португалия
3.Литва
4.Бельгия
5.Германия
6.Черногория
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=6832&type=h" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=6832&type=h</a>
Согласно регламенту в финальную часть попадают, 9 победителей и 7 лучших вторых команд. Могу только сказать: «Дай Бог нам удачи».

Чемпионат:
Состоялась жеребьевка календаря чемпионата страны, даже не верится, что вроде обошлось без простоев. Впервые в борьбу вступают четвертые дивизионы, которые были разбиты на 4 дивизиона по 8 команд, победители напрямую выходят в Д3, а вторые команды будут играть переходные игры. Из Д3 напрямую вылетают последние две команды, предпоследние две играют переходные, так что теперь играть будет веселее. Также помимо Кубка страны будет проведен «Кубок Вызова» участниками которого будут команды из Д3 и Д4. Правда, в расписании я не увидел дат, когда будут играться эти игры, возможно, что-то будет подкорректировано.

Обзоры:
Обзоры игр сборных, будут писаться в новостях. А вот с обзорами игр чемпионата, такой уверенности пока нет. Напоминаю, что в конце чемпионата из фонда федерации будут премироваться менеджеры (мин. 500К), которые будут писать обзоры. В Д3-Б, где играет моя команда, обзоры буду писать Я, если будут конкуренты, буду только рад. Те, кто планирует писать обзоры в своем дивизионе, прошу отписаться в автоматически создавшейся теме на форуме.

Конкурсы:
Здесь мы немного опаздываем. Для проведения конкурса прогнозов мне необходимы активисты из каждого дивизиона, кто возьмет на себя обязанности вести подсчет голосов на форуме. В Д3-Б этим займусь я.
Итак необходим менеджер из Д1, Д2, Д3-А, Д4-А, Д4-Б, Д4-С, Д4-Д. Вам необходимо создать тему на форуме, в шапке указать список участников, которые предварительно должны будут отписаться на форуме и гарантировать взнос в размере 100К. Также вести прием ставок и подсчет итогов.

Конкурс «Нострадамус чемпионата Португалии» взнос 100К условия описаны: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69294" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69294</a>
Кто желает участвовать, оставляем свои заявки.

Конкурс «За преданность команде» взнос 100К условия:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69297" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69297</a>
Кто желает участвовать, оставляем свои заявки.

Конкурс прогнозов "Д3-Б" взнос 100К условия:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69304" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=69304</a>
Кто желает участвовать, оставляем свои заявки.

Всем удачи и успешного начала чемпионата.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Groko 11 фев 2008, 04:41
я так понял, про обзоры писать сюда

я буду писать обзоры в своем диве, во Вьетнаме писал - людям нравилось
Groko
 
 
 

Сообщение Beavertail 11 фев 2008, 15:04
Ну, что я скажу по поводу жеребьевки отборочного ЧЕ 11-го сезона, группа крепкая, потребует отдачи... но не непроходимая. Если говорить о молодежках... Фаворитом безусловно являются немцы, основным же нашим соперником и конкурентом думаю станут бельгийцы... Это, так, первое впечатление... Ближайший свой матч молодежка будет играть со сборной Черногории. Если от менеджеров клубов-владельцев молодых игроков что-то понадобится - отпишусь в личку или через нашего президента.
Beavertail
 
 
 


Вернуться в Португалия