Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 26 авг 2015, 23:13
Skoryi писал(а):
zauri11 писал(а):Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
привет
хочешь, чтобы убрали менеджеров сборных?
легко:
Vox pópuli vox Déi

Только менеджеры федерации их выбирали, менеджеры и могут их сместить. Я как президент вообще к тому ничего не имею.
Как убрать менеджеров? вот страница национальной сборной Португалии, переходишь по ссылке и выбираешь
Изображение
и заглянем в правила, а именно пункт 1. 5. Замена тренеров и выборы заместителей тренера сборных
который гласит:
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборных вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.


Сейчас же у менеджера национальной сборной, при её достаточно не важном положении в турнирной таблице, 100% нейтрально относящихся к нему менеджеру, у тренера молодёжной сборной аж 3% довольных его работой и 97% нейтральный. А нужно, напомню, 40% недовольных менеджеров.

Вот такие, брат, дела. Возможно результаты сборной напрямую зависят от интереса к ним самих менеджеров? Возможно из-за пассивности менеджеров наша главная сборная сейчас лишь 5 в турнирной таблице с 1 победой после 6 матчей? {bino}
как думаешь?

Я уже проголосовал против них но только я один, а остальным менеджерам пофиг как выступают и как управлят нашими сбрными (((
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение krot 26 авг 2015, 23:50
zauri11 писал(а):Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
Я смотрю у тебя пунктик насчёт сборных,уж очень хочешь по руководить..Так не вопрос ,давай предвыборную программу на следующий сезон,как раз время..
Хотя я тебе уж точно не поверю,так как ты обозвал бездарем меня,ну это хрен с ним,но ты обозвал ещё и Рому,хотя ещё сезон назад он был для тебя опытным тренером за которым было классно наблюдать))
Вот твоя программа на зама сборной 32-33 сезон:
Привет всем друзья! В прошлом сезоне тоже работал заместителем молодёжи. Впечатления были отличные, сборная выступила тоже отлично! Следил за каждым матчем и конечно наблюдать за опытным тренером тоже классно! Буду всегда рядом с тренером в любую трудную минуту!

Так ты определись в своих суждениях,или ты просто пустозвон))

Ну и если не нравится как играют сборные ,разбери один-два матча укажи на ошибки,может ты лучше понимаешь игру и сообща исправим ситуацию,тогда это будет серьёзно,а не просто болтовня..
krot
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 27 авг 2015, 00:40
alvor писал(а):
zauri11 писал(а):Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
Я смотрю у тебя пунктик насчёт сборных,уж очень хочешь по руководить..Так не вопрос ,давай предвыборную программу на следующий сезон,как раз время..

через сезон. если я ничего не напутал, то следующие выборы будут через сезон.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И Заур, не нужно так рубить с плеча. Называть очень хороших тренеров бездарями, как то не правильно. Кроме их действий ещё масса нюансов которые нужно учитывать, если смотреть на результаты сборной. Ты же опытный менеджер, должен это понимать.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 27 авг 2015, 22:48
alvor писал(а):
zauri11 писал(а):Привет всем!
Когда этих бездарей тренеров сборных Португалии кроме юношеского Юрия Тенкача выгонят?! :x
Я смотрю у тебя пунктик насчёт сборных,уж очень хочешь по руководить..Так не вопрос ,давай предвыборную программу на следующий сезон,как раз время..
Хотя я тебе уж точно не поверю,так как ты обозвал бездарем меня,ну это хрен с ним,но ты обозвал ещё и Рому,хотя ещё сезон назад он был для тебя опытным тренером за которым было классно наблюдать))

Ну и если не нравится как играют сборные ,разбери один-два матча укажи на ошибки,может ты лучше понимаешь игру и сообща исправим ситуацию,тогда это будет серьёзно,а не просто болтовня..


Я не назвал никого из тренеров сборных неопытными, я просто сказал они бездарны для сборных, от них нет толку для сборных. Я думаю они мало думают и переживают за сборных нежели за свои команды.
Я опытный? Если захочу! Но я ничего не сделал здесь то, что делают опытные менеджеры хотя знаю в игре все, как строить команду, как хорошо развить молодежь и т.д многое потому, что играю давно. Строить команду нужно сезонами, а я не терплю такое и не раз пробовал строить сильную команду но потом бросал все разрушив команду! Я больше удаляю внимание на отправку составов, тактике, позициям, коллизиям и т.д с чем может зависеть исход матча. но выигрывать слабым составом по такой схеме, добиться успехов и выйти в Д1 невозможно, а строить сильную команду за сезоны у меня терпения не хватит. Я думаю я добился бы больших успехов с готовой сильной командой чем другие. Я думал купить сильную команду на аукционе но это очень дорого для меня, я не могу вложить в игру 30 и50 тысяч за виртуальную команду!!!
Так, что управлять сборной это единственный мой шанс выиграть титулы!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 27 авг 2015, 23:52
zauri11 писал(а):

Я не назвал никого из тренеров сборных неопытными, я просто сказал они бездарны для сборных, от них нет толку для сборных. Я думаю они мало думают и переживают за сборных нежели за свои команды.
Я опытный? Если захочу! Но я ничего не сделал здесь то, что делают опытные менеджеры хотя знаю в игре все, как строить команду, как хорошо развить молодежь и т.д многое потому, что играю давно. Строить команду нужно сезонами, а я не терплю такое и не раз пробовал строить сильную команду но потом бросал все разрушив команду! Я больше удаляю внимание на отправку составов, тактике, позициям, коллизиям и т.д с чем может зависеть исход матча. но выигрывать слабым составом по такой схеме, добиться успехов и выйти в Д1 невозможно, а строить сильную команду за сезоны у меня терпения не хватит. Я думаю я добился бы больших успехов с готовой сильной командой чем другие. Я думал купить сильную команду на аукционе но это очень дорого для меня, я не могу вложить в игру 30 и50 тысяч за виртуальную команду!!!
Так, что управлять сборной это единственный мой шанс выиграть титулы!


Ггггг, не обижайся, но ты сейчас получается, что ты тупо подсиживаешь одного из тренеров.
Сборная это готовая команда? Там столько подводных камней, что мама дорогая... Когда вся команда солнечная, а несколько ОЧЕНЬ сильных игроков, которые могли бы усилить команду дождевые, и их не берут, или когда менеджеры никак не реагируют на просьбу дать отдохнуть игроку сборной или поменять ему форму, и по +100500 раз писать им об этом, следить за всеми игроками, и при этом пытаться наиграть состав, потом закрывать позиции на которых игроки уставшие/физа низкая/травмированные... ты говоришь что не хватит терпения построить сильную команду, а сильную сборную создать терпения хватит? Тем более, что после того как ты критикуешь менеджеров, внимание к тебе будет сверхчательное. Ты это выдержишь? а ещё нужно учитывать фактор Геннадия, который может повернуть игру как угодно, менеджера соперника и подготовки команды-соперника к матчу.

Ты не подумай, я не защищаю тренеров, я сам заинтересован в сильных менеджерах у руля сборных. А без основания критиковать не нужно. Есть претензии? Строго по пунктам все распиши, будем обсуждать. И/или же помогай тренерам в отправке составов(изучай соперника, советуй тактику, расстановку и т.д.). Заработай себе репутацию и будешь тренером любой сборной.
И я тебе обещаю, что на следующих выборах, мой голос будет за тебя.

если то-то не понравилось, не обижайся, старался писать объективно.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 28 авг 2015, 00:24
zauri11 писал(а): Я думаю я добился бы больших успехов с готовой сильной командой чем другие.
почему так думаешь?
Глянул твою статистику за сезон:
выигрыши у сильного соперника - 0, пять ничьих, остальное - поражения
у равного соперника выиграл 5 раз, 5 ничьих и пара поражений
все твои победы (кроме 5-ти над равным) - победы над слабым соперником
Так почему ты думаешь что со сборной у тебя получится лучше? Там слабые тренера у конкурентов на твой взгляд или у них в руках слабые сборные?
zauri11 писал(а):Так, что управлять сборной это единственный мой шанс выиграть титулы!
Печаль.... ведь когда менеджер знает пусть даже не всё, а просто достаточно для себя - ему хватит трёх сезонов на создание боевого коллектива способного бороться за трофеи или поступательно двигаться вверх по лестнице дивизионов.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 28 авг 2015, 00:40
pallo писал(а):почему так думаешь?
Глянул твою статистику за сезон:
выигрыши у сильного соперника - 0, пять ничьих, остальное - поражения
у равного соперника выиграл 5 раз, 5 ничьих и пара поражений
все твои победы (кроме 5-ти над равным) - победы над слабым соперником
Так почему ты думаешь что со сборной у тебя получится лучше? Там слабые тренера у конкурентов на твой взгляд или у них в руках слабые сборные?
кстати да, я что-то не обратил внимание на твои результаты
и они далеко не фонтан.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 28 авг 2015, 16:42
Эх, я к вам тоже гляну по вашим результатам вечером. Пока я занят.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 авг 2015, 12:08
Результаты здесь Заур не при чем, я играл в одном дивизионе с менеджерами, которые судя по трофеям должны были показывать нечто удивительное, но не показывали, а все потому что обменами добивались мест в серьезных командах, силу которых формировали не они, в итоге брали трофеи а через пару сезонов понимая что на столь высоком уровне они рости в силе не способны, просто бросали их обменивая на единицы, и снова брали другой приличный клуб и тд. и тп...трофеи множились а мастерство тренера не росло.
Я играл с тобой в одном дивизионе в котором если я не ошибаюсь ты даже побеждал или по-крайней мере занимал место выше моей Ароуки, но разница в том, что я в любом дивизионе играю с оглядкой на баллы силы, я не порадуюсь победе со счетом 9-0 если плюсов не окажется, сейчас я играю на развитие команды и мне все равно какое место я займу в чемпионате, а ты всегда играл на результат, вот и в этом сезоне твой Торреш блистает по результатам, но если учесть баллы силы приобретенные/потерянные то я бы такой свой сезон уже мог назвать провальным, ну выиграешь ты свой див, выйдешь в следующий, получишь на 2-3 ляма больше призовых или пару-тройку призовых спецух игрокам (которые не всегда падают те которые нужны) и что дальше...новый див, новая игра на результат и попадешь ты в вышку на 2-3 сезона раньше, но гораздо слабее чем ты мог быть. Главное во ВСОЛе продуманная стратегия развития, я тоже ею порою пренебрегаю, потому что играю так как мне нравиться, я не хочу превратить свою любимую игру в набор цифр и посему не форсирую развитие свое клуба, но и топтаться на месте я не собираюсь.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 29 авг 2015, 17:54
tym88 писал(а):Результаты здесь Заур не при чем, я играл в одном дивизионе с менеджерами, которые судя по трофеям должны были показывать нечто удивительное, но не показывали, а все потому что обменами добивались мест в серьезных командах, силу которых формировали не они, в итоге брали трофеи а через пару сезонов понимая что на столь высоком уровне они рости в силе не способны, просто бросали их обменивая на единицы, и снова брали другой приличный клуб и тд. и тп...трофеи множились а мастерство тренера не росло.
Я играл с тобой в одном дивизионе в котором если я не ошибаюсь ты даже побеждал или по-крайней мере занимал место выше моей Ароуки, но разница в том, что я в любом дивизионе играю с оглядкой на баллы силы, я не порадуюсь победе со счетом 9-0 если плюсов не окажется, сейчас я играю на развитие команды и мне все равно какое место я займу в чемпионате, а ты всегда играл на результат, вот и в этом сезоне твой Торреш блистает по результатам, но если учесть баллы силы приобретенные/потерянные то я бы такой свой сезон уже мог назвать провальным, ну выиграешь ты свой див, выйдешь в следующий, получишь на 2-3 ляма больше призовых или пару-тройку призовых спецух игрокам (которые не всегда падают те которые нужны) и что дальше...новый див, новая игра на результат и попадешь ты в вышку на 2-3 сезона раньше, но гораздо слабее чем ты мог быть. Главное во ВСОЛе продуманная стратегия развития, я тоже ею порою пренебрегаю, потому что играю так как мне нравиться, я не хочу превратить свою любимую игру в набор цифр и посему не форсирую развитие свое клуба, но и топтаться на месте я не собираюсь.

Привет Юрий! Я бы взял тебя в менеджеры моей команды, а сам играл бы с командой на результат и победы, вял бы много трофеев и еще все, что можно!
Да, ты прав Юра я всегда играю на результат, только победы и только трофеи мне интересуют. Развитие команды, продуманная стратегия построить сильную команду это не мне, мне оно никак не интересует! А без развитой сильной команды куда? Ни куда! Я читал в форумах темы как развить и строить хорошую команду за несколько сезонов, как качать молодежь и т.д. но мне она не была неинтересна, может из за того что я тут играю не постоянно, в одном сезоне играю а в другом могу вообще отсутствовать и потом снова появиться, всегда играл так со дня регистрации.
Мне вообще не нравиться в игре, что тут все менеджеры заняты развитием команды а победы и трофеи им мало интересуют и сама игра тоже устроена так(((. Интересно для чего они их готовят и куда собираются выпустить :? в реальный футбол точно не выйдут, для них футбол только здесь!
Последний раз редактировалось Osmanoff 29 авг 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 29 авг 2015, 19:26
zauri11 писал(а):Мне вообще не нравиться в игре, что тут все менеджеры заняты развитием команды а победы и трофеи им мало интересуют и сама игра тоже устроена так(((. Интересно для чего они их готовят и куда собираются выпустить :? в реальный футбол точно не выйдут, для них футбол только здесь!

А кому по факту эти виртуальные трофеи нужны? Люди играют в эту игрушку для получения определенных эмоций, кто-то реально спит и видит как выиграть титулы, кому то просто хочется пообщаться, но большинству просто хочется делать с командой не то что им нужно а то что им хочется. Это как копаться в своем огороде на заднем дворе дома, чтобы снять стресс и отвлечься от реала. Так и тут многие просто отдыхают от реала выстраивая свою виртуальную реальность по своему хотению.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vanOOO 29 авг 2015, 21:46
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):Мне вообще не нравиться в игре, что тут все менеджеры заняты развитием команды а победы и трофеи им мало интересуют и сама игра тоже устроена так(((. Интересно для чего они их готовят и куда собираются выпустить :? в реальный футбол точно не выйдут, для них футбол только здесь!

А кому по факту эти виртуальные трофеи нужны? Люди играют в эту игрушку для получения определенных эмоций, кто-то реально спит и видит как выиграть титулы, кому то просто хочется пообщаться, но большинству просто хочется делать с командой не то что им нужно а то что им хочется. Это как копаться в своем огороде на заднем дворе дома, чтобы снять стресс и отвлечься от реала. Так и тут многие просто отдыхают от реала выстраивая свою виртуальную реальность по своему хотению.
золотые слова!!! :hello:
vanOOO
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 29 авг 2015, 22:51
А кому по факту эти виртуальные трофеи нужны?

Виртуальная игра, виртуальные команды, виртуальный футбол, виртуальные трофеи!!! А что ты хочешь, реальные трофеи?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 30 авг 2015, 06:24
zauri11 писал(а):А кому по факту эти виртуальные трофеи нужны?

Виртуальная игра, виртуальные команды, виртуальный футбол, виртуальные трофеи!!! А что ты хочешь, реальные трофеи?
По моему ты сам с собой разговариваешь)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 30 авг 2015, 12:06
Аламан писал(а):
zauri11 писал(а):А кому по факту эти виртуальные трофеи нужны?

Виртуальная игра, виртуальные команды, виртуальный футбол, виртуальные трофеи!!! А что ты хочешь, реальные трофеи?
По моему ты сам с собой разговариваешь)

Нет это ответ на слова "А кому по факту эти виртуальные трофеи нужны?" просто цитировал не правильно
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия