Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 02 фев 2018, 14:14
trenafin писал(а):
FCDK писал(а):внеплановый и неоплачиваемый выходной?
Внеплановая забастовка - это беспредел и хулиганство.
Естественно все проводимые тут забастовки запланированы. О их датах и сроках предупреждены все работодатели и рабочие заранее.
Естественно работодатели не выплачивают зарплату за забастовку. Их убытки и без того ошеломляющие от невыхода рабочих.
Далее уже зависит от "лидера" забастовки.
К примеру эту объявило "управление производства". Она однодневная без какой либо финансовой компенсации, так-как различные профсоюзы попросили присоединиться. Они не выступали лидером.
К примеру одни из забастовок объявлял профсоюз, в котором я состою. Та была сроком на три дня. Тогда лидером выступал уже конкретно профсоюз. Тогда за каждый день забастовки профсоюз выплатил нам компенсацию в размере (если память не изменяет) 60 евро в сутки.
а какие причины забастовки?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 02 фев 2018, 15:21
Чтобы создать сильный клуб ТОП-клуб нужно уметь и на трансферах работать и про принцип "фермы" многое понимать и еще тучу факторов соблюдать которые приведут к становлению Вашего клуба одним из сильнейших в игре...куча менеджеров медленно и верно развивают свои клубы, и каждый думает: "вот сейчас у меня ВС 2000, еще пару-тройку сезонов и мои молодые ребята дорастут до ВС в 2500 и тоже будут играть в мирокубках и бороться там за победу"...но за этот промежуток времени многие будут развивать свои клубы быстрее Ваших и станут иметь ВС в 2600 и более, а те на кого Вы ровнялись тогда, уже будут иметь силу под 3000.

ВСОЛ - гонка, чтобы быть сильнее многих нужно уметь быстрее развивать и эффективнее планировать и ,что главное, реализовывать свои идеи...а еще есть те кто "донатят" (попробуйте их догнать своими силами).

Мое ИМХО, в первую очередь нужно научиться брать баллы силы с игры и не терять их, мне в свое время показалось это очень важным для развития клуба и я стал этому учиться, в процессе "обучения" для меня стали всплывать другие факторы важные для эффективного развития клуба...и я понимаю что вокруг меня много менеджеров которых догнать сложно, потому что они ТОНКО понимают БОЛЬШЕЕ число факторов успешного развития.

Создание серьезного клуба тяжелая мыслительная работа требующая в том числе и времени для успешной реализации.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 02 фев 2018, 15:26
FCDK писал(а):а какие причины забастовки?
Дык у каждой забастовки свои причины. Причину этой я сказал выше.
А уже были мной пройдены забастовки и по причинам нежелания профсоюза работодателей повышать зарплаты рабочим, несмотря на инфляцию в мире и стране.
Были и забастовки местного порядка, моего рабочего места, из-за попыток работодателя превратить скользящий рабочий график в обычный.
Ещё какие-то у меня были, все не помню.
Так же много забастовок было у различных других профсоюзов из других сфер. У них свои причины. Но если наш профсоюз не участвует - мы работаем в привычном режиме.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 02 фев 2018, 18:45
Профсоюзы , это сила. Где то читал ,что Коза Ностра стала могущественной, первым делом прибрав к рукам профсоюзы 8-)
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение krot 02 фев 2018, 18:48
Viajante писал(а):Профсоюзы , это сила. Где то читал ,что Коза Ностра стала могущественной, первым делом прибрав к рукам профсоюзы 8-)
и это правда
krot
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 05 фев 2018, 23:48
Менеджер Браги ушел в Зенит :shock: ...прямо перед стыками в ЛЕ оставил команду без управления и в сборной 2 игрока теперь непонятно с какой формой будут..Фонте вообще наш самый сильный игрок {negative} ....печаль....так и будем влачить в мирокубках жалкое существование в конце 2-го десятка :x ...я даже если в группу прорвусь, то там без формы и суперов ничего не светит...Рому с Кандалом гена наказал...может хоть Аруока повторит позапрошлосезонный подвиг...
ЗЫ. хотя самое печальное конечно, что сильный менеджер ушел из Португалии...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 06 фев 2018, 20:23
да печаль, я не понимаю зачем менять 4 сильных команды, с которыми можно не просто выиграть Д1, а на мировой арене чего-то добиться, на одну :shock:
в субботу играю теперь со свободной Алжирской командой :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение nomad1452 06 фев 2018, 21:52
Всем привет!
Извиняюсь за столь резкий уход из Браги.
В последнее время ВСОЛ начал тяготить и 5 команд стало очень много для меня. Поэтому когда подвернулся такой вариант продолжения карьеры во ВСОЛ, то я не устоял.
Кроме Таубате, я все остальные 3 команды создал сам, поднял их на мирокубковый уровень и сам же волен их отпустить...

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
кстати пока Брага первый матч в ЛЕ выиграла))))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 540
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
РФШ (Рига, Латвия)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 07 фев 2018, 04:11
Ну раз так случилось,будем наблюдать за успехами Зенита! Удачи! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 07 фев 2018, 07:37
nomad145 писал(а):......
В реале хоть за Зенит болеешь?
Или звёзды реал-всол пока ещё окончательно не сошлись?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 07 фев 2018, 11:18
У меня сошлись, немного конечно не совсем. В реале болею за Бенфику еще со времен Юрана...
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 07 фев 2018, 14:52
Viajante писал(а):У меня сошлись, немного конечно не совсем. В реале болею за Бенфику еще со времен Юрана...
Представляю сколько ты в 13 и 14 году валерьянки во время финалов Лиги Европы выпил...а проклятье то действует ;( ;( ;(
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 07 фев 2018, 15:07
Вот и не верь :shock: Гребанный Бела {wall} До сих пор перед глазами плачущий Оскар Кардосо ;(
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 07 фев 2018, 15:13
nomad1452 писал(а):Всем привет!
Извиняюсь за столь резкий уход из Браги.
В последнее время ВСОЛ начал тяготить и 5 команд стало очень много для меня. Поэтому когда подвернулся такой вариант продолжения карьеры во ВСОЛ, то я не устоял.
Кроме Таубате, я все остальные 3 команды создал сам, поднял их на мирокубковый уровень и сам же волен их отпустить...

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
кстати пока Брага первый матч в ЛЕ выиграла))))
взгрустнулось.
может это план выиграть Брагой ЛЕ на автосоставах?))
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 07 фев 2018, 17:24
Мы тут с Греком :beer: помянули проклятье Бенфики, это если кто не в курсе

Болельщики «Бенфики» верят в магических способностей Белы Гуттманна. Он провел в лиссабонском клубе четыре года и выиграл пять трофеев – повод задуматься о волшебстве есть. После победы в Кубке европейских чемпионов сезона-1961/62 старина Бела пришел к руководству «Бенфики» и попросил прибавки к жалованию. Гуттманн не только не получил ее, но и был выгнан из команды, которую привел к двум чемпионствам в Португалии и двум подряд европейским трофеям. Кубок Португалии был приятным бонусом к расставанию. Уходя из клуба, Бела изрек: «Сотню лет с этого момента «Бенфика» не будет лучшим клубом Европы».


«Бенфика» с тех пор побывала в восьми еврокубковых финалах и не выиграла трофей ни разу. В 1990 году Эйсебио молил Гуттманна о пощаде и снятии проклятия на его могиле. Не сработало. «Бенфике» осталось мучиться всего 48 лет. Конечно, если Бела не простит лиссабонский клуб раньше.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия