Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 14 фев 2018, 12:25
Antoni de Brion писал(а):думаю надолго у вас, если телефон не заберут
После этих строк , ёкнуло ,в другом месте тоже телефон забирают ,только еще наказывают , ощутимо очень :beeee:
отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 14 фев 2018, 14:15
Viajante писал(а):После этих строк , ёкнуло ,в другом месте тоже телефон забирают ,только еще наказывают , ощутимо очень :beeee:
Нахлынули воспоминания? :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 14 фев 2018, 17:12
:shock: :shock: :shock:
Стесняюсь даже что-то спрашивать
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 14 фев 2018, 17:21
я, кстати, тоже не смог слов для вопроса подобрать :(
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 14 фев 2018, 18:55
Брат у меня сидел , постоянно передовал ему трубки, надзиратели периодически отбирали , и сожапи его в изолятор. Что характерно ,цена доставки в 10 раз , превышала цену самого телефона . Вот такая невеселая история про шмон мобил.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 16 фев 2018, 09:06
Жаль что команды в конференции слабые, я скорее всего поднимусь до выхода в д4, но команда еще не готова к этому турниру :(
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 16 фев 2018, 09:17
Antoni de Brion писал(а):Жаль что команды в конференции слабые, я скорее всего поднимусь до выхода в д4, но команда еще не готова к этому турниру :(
Я тоже об этом не раз думал. Если только спецом сливать матчи. Но это не нужно. Всё норм, будем вес набирать в Д4, потом падать в конференцию, потом снова вес набирать :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 16 фев 2018, 10:07
Это нормально, я со своим Униао раза 3-4 как минимум летал из КЛК в Д4 и назад. Тут главное терпение
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 16 фев 2018, 10:52
если успею поднять базу и стадион, то может и не вылечу и д4, посмотрим, главное чтоб телефон не забрали :grin:
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 16 фев 2018, 11:52
Вообще поначалу не важно где ты играешь и каковы результаты, у меня была ситуация когда победа против одного из середнячков гарантировала мне первое место в одном из дивов...я слил последний тур , успешно взяв баллы в том матче и отправившись с третьего места в стыки ради дополнительных денег и баллов силы, выход в див выше был неинтересен, даже не помню чем стыки закончились, но баллы прилипли...для меня всегда был важен только набор баллов силы с игры и работа на трансферном рынке, а победа в Д1 или кубке страны для меня просто ни о чем, я часто выходил в финалы кубков стран без физы, суперов и шансов на успех если была вероятность таким образом попасть в мирокубки и набрать баллов силы и денег.
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3472675 - прикольный игрок на трансфере, звезда, в реале ему 54 года и по амплуа он нападающий...ради личного интереса проверил, вроде и в 18 году числится в составе клуба сугубо как игрок
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 16 фев 2018, 12:56
Такого по любому брать надо :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 16 фев 2018, 21:56
Кстати,в игре с командой посильнее, баллов силы больше получаешь! Так что в Д4 неплохой вариант развиваться! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 16 фев 2018, 23:23
Да, я однажды сто баллов смело набрал в Д4

[size=85][color=green]
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 16 фев 2018, 23:33
Да, я прошлой команде за КМ и 10 туров набрал 60 баллов..
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 16 фев 2018, 23:51
А я , а мы . :D 13 по силе идем третьими в диве 8-)
Viajante
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия