Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 26 фев 2018, 00:36
наконец-то она закончится {facepalm} уже мельдоний давать не кому :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 26 фев 2018, 03:24
Подсыпывать некому! {negative}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 26 фев 2018, 04:14
Норвежцы стопудово что - то принимали. Один лыжник даже напустил в штаны :D
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 26 фев 2018, 18:42
Грозный писал(а):Норвежцы стопудово что - то принимали. Один лыжник даже напустил в штаны :D
Бедолага, осложнение после астмы видимо :D
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 26 фев 2018, 20:01
Viajante писал(а):
Грозный писал(а):Норвежцы стопудово что - то принимали. Один лыжник даже напустил в штаны :D
Бедолага, осложнение после астмы видимо :D
Ага, две тысячи коробок, с препаратами для астмы. Вся сборная астматики...ну, ну :D
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 26 фев 2018, 20:51
При всем уважении к Знарку - Германия для меня ассоциируется со вторым хоккейным эшелоном, немцы если и выигрывали что-то, то это было в начале прошлого века и состав у них так себе, там форвард Шюц кочевал по разным клубам нашим, в итоге не закрепился в Динамо Рига даже, хотя Рига аутсайдер КХЛ и это многое говорит об уровне их сборной.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 26 фев 2018, 21:02
НХЛ не пустил своих игроков и все сильнейшие сборные сразу сдулись, а Россия за счёт КХЛ, выехала
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 27 фев 2018, 00:03
Грозный писал(а):НХЛ не пустил своих игроков и все сильнейшие сборные сразу сдулись, а Россия за счёт КХЛ, выехала
Это безусловно помогло немцам выйти в финал, но и по меркам европейского клубного хоккея немецкие клубы не блещут попаданием даже в плэй-офф, получается уровень чемпа у них не ахти? И в случае с игроками из НХЛ тем более впечатлил уровень сборной Канады, я не смотрел их матчи кроме "бронзового", но там они смотрелись здорово...наши тоже сыграли отлично, но все же Германия не тот соперник учитывая уровень КХЛ
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 27 фев 2018, 04:51
В свете неправомерных наказаний за допинг, победа хоккеистов, стала ложкой мёда, в этой огромной бочке дёгтя. Честно говоря, я рад этой победе, болельщики всего постсоветского пространства( и не только), раздражены и обозлены действиями "чиновников" МОК, поэтому это золото, хоть как - то скрасило эти неприятности. Тем более, россияне победили впервые за 26 лет! Молодцы, так держать! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 27 фев 2018, 06:13
Ну если считать не приехавших из НХЛ,то Германия как раз и выехала за счёт неприехавших! А КХЛ подтвеждает свою значимость! Представляете,НАШИ ребята встали вровень с Петровым, Харламовым,Якушевым,Фетисовым,Третьяком и тд,с нашими Олимпийскими чемпионами!! {stars} :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 27 фев 2018, 18:43
КХЛ, НХЛ, АХЛ ...Лично мне в 3 период , было уже не до анализа и сопоставлений.Это был финал который войдет в историю.Респект нашим и немцам.И что-то мне подсказывает что в Европе к славяно - скандинавскому междусабойчику добавится еще одна сборная.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 01 мар 2018, 00:52
Сегодня своё 41 - летие празднует тренер "Салгейруша", Василь Ковальчук aka WasOK77. Поздравляем! :b: :sh: {beer2} {stars}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 01 мар 2018, 18:35
Vasca писал(а):Ну если считать не приехавших из НХЛ,то Германия как раз и выехала за счёт неприехавших! А КХЛ подтвеждает свою значимость! Представляете,НАШИ ребята встали вровень с Петровым, Харламовым,Якушевым,Фетисовым,Третьяком и тд,с нашими Олимпийскими чемпионами!! {stars} :hello:
Вот и я про то же самое, КХЛ выехал за счет не приехавших из НХЛ... для России это было огромным преимуществом. Сейчас много талантливых игроков из хоккейных стран Европы в КХЛ играют но большинство из них едут к нам из-за возможного контракта с НХЛ в будущем, попасть сразу туда через внутренние чемпы своих стран сложнее, там уровень игры не тот... а возвращаются к нам обратно будучи уже в приличном возрасте. Можно просто глянуть главные трансферы между КХЛ и НХЛ и обратно и увидеть какие таланты уезжают туда и кто возвращается к нам обратно, я особо не слежу, но например Григоренко из ЦСКА, который мне так понравился по первым матчам за сборную, как раз оттуда вернулся, пол-сезона просидев на лавке, а за первые пол-сезона играя постоянно, по-моему, за Колорадо, забил 10 с чем-то шайб, и Колорадо был худшим в конфе и я сильно удивился когда узнал что он там даже не заиграл.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 01 мар 2018, 20:39
Наша победа показала, за пределами НХЛ у канадцев и американскцев хоккея нет. А у нас и там есть и без них. Не факт что с НХЛ мы бы не победили. Наши там сейчас вполне. Повезло , но не огромно.
Boksik отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 02 мар 2018, 21:17
Могли наши выигрывать и с приездом игроков из НХЛ, наших звезд там достаточно играет...но только наши СМИ не будут вспоминать что на Зимней Олимпиаде 2018 не было игроков из НХЛ, весь прочий мир будет это вспоминать и напоминать с кем повезло русским сыграть в финале.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто я мечтаю когда уже в финале мы будем раскатывать канадцев в оптимальном составе...тогда будет гордость и не будет ни у кого вопросов
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия