Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 02 мар 2018, 22:24
Согласен, только асматики в биатлоне ,думаю не особо комплексуют по подобному поводу. Перефразирую Андрюху - Мы выиграли, это ваши проблемы. :grin:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 02 мар 2018, 22:58
tym88 писал(а):Могли наши выигрывать и с приездом игроков из НХЛ, наших звезд там достаточно играет...но только наши СМИ не будут вспоминать что на Зимней Олимпиаде 2018 не было игроков из НХЛ, весь прочий мир будет это вспоминать и напоминать с кем повезло русским сыграть в финале.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто я мечтаю когда уже в финале мы будем раскатывать канадцев в оптимальном составе...тогда будет гордость и не будет ни у кого вопросов

В 2008 году было, правда да, прошло уже 10 лет с последней нашей большой победы в хоккее)...По теме, можно, конечно, говорить, что золото не пахнет, но если сравнить те скорости, с которыми играют в НХЛ с теми скоростями, с тем кол-вом брака на Олимпиаде...Немного грустно становится, что, пока права на организацию и показ игр не отдадут НХЛ, на Олимпиаде мы действительно сильнейших игроков не увидим.
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 02 мар 2018, 23:11
tym88 писал(а):но только наши СМИ не будут вспоминать что на Зимней Олимпиаде 2018 не было игроков из НХЛ, весь прочий мир будет это вспоминать и напоминать с кем повезло русским сыграть в финале.
Все всё забудут, запомнят только победителей.
Ни победителям в шорт-треке нет дела что Ана не пригласили, ни их странам (и прочим).
Та же ситуация в лыжах, кому какое дело до отсутствия сильнейших из России.
Или женский биатлон... разве будут там на чьи то награды смотреть сквозь призму отсутсвия Соукаловой...

Турнир выявил победителей. Остальное не имеет значения.

Из всей олимпиады посмотрел только произволку в фигурке Загитовой и Медведевой. И те задним числом в инете ))

У финнов тоже два золота, как и у России ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 02 мар 2018, 23:14
Олимпийский бокс , это тоже нечто иное ,чем Тайсон. Однако никто не умаляет титул олимпийского чемпиона, как и в баскетболе . Давайте оставим парней , на супер скоростях , отрабатывать гонорары под сенью звездно полосатого флага и кленового листа. А это была Олимпийская команда
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 02 мар 2018, 23:50
Не хотелось бы чтобы олимпийский хоккей превратился в олимпийский футбол с ограничением по возрасту и дурацкими правилами отбора, не секрет что лучшие игроки мира не хотят ехать в олимпийскую сборную сами или им "напевают" это владельцы клубов, сейчас НХЛ отказали в поездке "своим" игрокам, КХЛ такое ощущение что тоже искали причины как бы бойкотировать олимпиаду, ведь кричали что без российского флага не поедут туда игроки потому что паузы не будет...в итоге все хорошо, вернее без флага, но КХЛ сделал паузу.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 03 мар 2018, 06:17
всем привет :hello:
ребят, кто богат? одолжите 110к вс. на трансфер не хватает :( верну 200))

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 58 секунд:
спасибо Ансару, менеджеру Олейрос из Мадалены :thanks:
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 03 мар 2018, 10:13
:hello:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 03 мар 2018, 15:53
Пишите комментарии и будут деньги на личном счете, не говоря уже о том что играть станет интереснее, причем не только соперникам но и самому.

Помнится в личку мне пришло сообщение от одного менеджера, не помню от кого, было давно еще до моего ухода из игры...мол киньте кто сколько может на развитие клуба...на момент когда я получил от него сообщение у него было около двух лямов, или даже трех, при том что он был совсем недавно зареган, видимо вернулся в игру с новым профилем
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 03 мар 2018, 16:38
Также можете писать обзоры, если есть желание. Я уже 3 ляма на обзорах поднял :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 03 мар 2018, 17:02
tym88 писал(а):Пишите комментарии и будут деньги на личном счете, не говоря уже о том что играть станет интереснее, причем не только соперникам но и самому.

Помнится в личку мне пришло сообщение от одного менеджера, не помню от кого, было давно еще до моего ухода из игры...мол киньте кто сколько может на развитие клуба...на момент когда я получил от него сообщение у него было около двух лямов, или даже трех, при том что он был совсем недавно зареган, видимо вернулся в игру с новым профилем

увлекательный экскурс. но лучше бы скинул на развитие клуба скока не жалко {haha}
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Adventus 03 мар 2018, 18:41
Грозный писал(а):Также можете писать обзоры, если есть желание. Я уже 3 ляма на обзорах поднял :grin:
И ещё подымешь на поощрениях от федерации :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 04 мар 2018, 14:36
Хм, так глядишь и до переходных с Д3 догребем .Цель вобще то была -сохранение статуса проффесионалов. :think:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 05 мар 2018, 05:17
Сегодня 34 года исполняется менеджеру "АД Лозады" - Алексндру Зеленскому aka zelu4. Поздравляем! :beer: :beer: :dance: {wdance}

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Viajante писал(а):Хм, так глядишь и до переходных с Д3 догребем .Цель вобще то была -сохранение статуса проффесионалов. :think:
Хорошо идёте, главное в D3 раньше времени не попадите, а то там тяжко будет :grin:
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 05 мар 2018, 12:29
Та не, думаю по пути сдуемся . Александра с днюхой :beer: Хорошее дело делаешь. :hello: Думаю тебе стоит выделить в отдельный топик , типа "Наши именинники "
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 05 мар 2018, 12:34
Это надо делать таблицы всякие...прибамбасы там, типа скрытый текст и проч., а я не умею, тем более с телефона. Я лучше здесь, по старинке :-)
Грозный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия