Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 16 мар 2018, 19:09
Viajante писал(а):Юра, кстати как тебе карпинский Ростов ? Валера верим ? Почему-то очень хочется. Как ростовчане настроенны ?
Сразу не узнал Вас Михаил, да и не заходил сюда ;)
Карпинский Ростов наверно рано обсуждать, но я не жду что Карпин научиться строить игру в обороне...рад что наша молодежь при нем как-то расцвела + Ионов, Скопинцева не закинул обратно в дубль, Вебер во время матчей часто разминается, может и его готовит к основе а то на него, по слухам, юниорка Германии нацелилась, он вроде отказал им, но это верный знак что игрок талантливый (то что я видел - копия Денисова времен играющих Радимова, Горшкова)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 16 мар 2018, 20:48
Если Карпин не сможет сделать Ростову оборону, то это будет означать что он уже необучаем.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 16 мар 2018, 23:43
Аламан писал(а):Если Карпин не сможет сделать Ростову оборону, то это будет означать что он уже необучаем.
Ну это не показатель, вот если бы Мевля остался тогда можно было бы судить, он был столпом защиты и в плане руководства и в плане индивидуального отбора и подстраховки...хотя вчера он за Зенит пожарил безбожно, наверно худший его матч в карьере, я вообще слабых игр у него не помню а чтобы столько ошибок.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Раньше Вилюш был на вынужденной подмене при игре в три центра а теперь он сам столп обороны...раньше Гацкан мог до чужих ворот бежать в атаке а теперь осел в центре прочно...совсем другая игра стала в обороне, у Карпина видимо нет системы, которые была у Бердыева и Кучука, он заучивает игрокам ситуации а это всегда качели в игре клуба будут.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 18 мар 2018, 14:58
Коач пришел на пост , в середине сезона , имеет что есть ,В таком случае как правило , ставится задача на результат , а не систему , выстраивание командной игры итд. В нашем случае это не вылет. Строить будет в следующем сезоне. Надеюсь в примьере.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 19 мар 2018, 13:56
В Туле опять подтвердили свою "нулевость" в умении отстоять ворота на ноль и очень удивил состав, такая ротация настораживает, как бы не получилось как с Зенитом и не сбились на индивидуальные действия
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 мар 2018, 12:35
Наш президент, Александр, хорошее голосование поднял по поводу частоты и вообще важности написания новостей...хочется сказать что лично для меня наличие новостей важный игровой атрибут, с удовольствием читал, и думаю не я один, но Сашу нужно понять, что когда пишешь не всегда можно понять нужно ли это кому-то а писать в пустоту безынтересно и глупо.
Лично я за "итоги недели", но с предложением помощи президенту, кому-либо из своего дивизиона легче описать что там происходит, отправляйте Саше свои краткие обзоры игровой недели...хвалите успехи своей команды, советуйте тем у кого не все получается, оповещайте о свободных командах которым требуется тренерская рука...не обязательно постоянно это делать а президент упомянет от кого обзор.
К сожалению от Лиги президентам федераций поступают только обязанности, но каждый должен получать удовольствие от игры, в том числе от президентской работы, а для этого нужно чтобы эту работу в первую очередь ценили, комментировали...в игре есть не только известные менеджеры, но и известные президенты ради которых многие хотят попасть в определенную федерацию.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 20 мар 2018, 12:48
Да, нужно помогать президенту, опять же вопрос к активности. Давайте будем оставлять свои комментарии после каждого тура, можно в этой теме, а Александр может выберет что - то из этого и напишет в новостях. Будет активность, будут новые менеджеры. Тем более, что у нас все комы реальные и ещё куча безхозных реальных команд. Отличная идея :super:
Мы вот например поервали свою проигрышную серию из четырёх матчей и разгромили черногорцев, со счётом 3:0, ну это так, для затравки :grin:
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 мар 2018, 15:00
Олейрос занимает хорошее место учитывая подбор игроков, но есть только один молодой кипер и ветеранов непозволительно малое число, должно быть не менее 6 полезных со спецухами, деньги у клуба есть просто они заложены в ненужных игроков и лежат мертвым грузом. Ансар пришел в клуб только в начале сезона и вообще в игре недавно, хочу посоветовать сократить состав до 18 игроков и прикупить еще одного-двух полезных ветеранов.
Не заглядывал в КЛК уже давно, сейчас глянул и к сожалению не увидел ни одной перспективной команды.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 20 мар 2018, 15:07
Кликнул , раз в неделю , при всем том и этом ,по любому можно , хотя бы из уважения к федерации.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 20 мар 2018, 15:39
tym88 писал(а):Олейрос занимает хорошее место учитывая подбор игроков, но есть только один молодой кипер и ветеранов непозволительно малое число, должно быть не менее 6 полезных со спецухами, деньги у клуба есть просто они заложены в ненужных игроков и лежат мертвым грузом. Ансар пришел в клуб только в начале сезона и вообще в игре недавно, хочу посоветовать сократить состав до 18 игроков и прикупить еще одного-двух полезных ветеранов.
Не заглядывал в КЛК уже давно, сейчас глянул и к сожалению не увидел ни одной перспективной команды.
Да Юрий, вы правы, ветеранов очень мало и в будущем, их число будет расти. Я бы прикупил парочку или одного хорошего, но деньги, которые сейчас есть, планирую потратить на базу, пока не отстрою базу, никого покупать не буду, если только сильно не прижмёт. Ещё такой вопрос, как я могу сократить состав, то есть кого мне выкинуть из имеющихся игроков? У них нет Ат, они помрут от усталости (извиняюсь за утрированность). Аренда? Но тогда легче платить маленькую зарплату своему игроку, имхо. Хотелось бы услышать ваше мнение :hello:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 20 мар 2018, 17:14
А у тебя есть проверенно-любимый принцип построения клуба? То есть, ты сейчас чётко пытаешься выдерживать некий курс развития в котором уже взаимосвязано база+спецухи+стиль+совмещения, или пока шараханья из стороны в сторону?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 20 мар 2018, 17:26
trenafin писал(а):А у тебя есть проверенно-любимый принцип построения клуба? То есть, ты сейчас чётко пытаешься выдерживать некий курс развития в котором уже взаимосвязано база+спецухи+стиль+совмещения, или пока шараханья из стороны в сторону?
Есть. База, спортшкола, спецухи, правильные совмещения, стиль.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 15 секунд:
Т.е. сначала строим базу, выращиваем свою молодёжь и обходимся своими ресурсами. После постройки базы, можно заниматься собиранием одностилевой команды, покупкой перспективной молодёжи и правильно прокачанных ветеранов.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 20 мар 2018, 21:40
до какого уровня раньше клубы удавалось поднять (если не секрет)?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 20 мар 2018, 21:46
trenafin писал(а):до какого уровня раньше клубы удавалось поднять (если не секрет)?
Особо не удалось поднять так, как хотелось, но вектор развития давал свои плоды. В своё время из - за личной жизни, пришлось уйти из ВСОЛа, теперь постараюсь довести дело до конца.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 21 мар 2018, 15:49
trenafin писал(а):до какого уровня раньше клубы удавалось поднять (если не секрет)?
Меня хватило только,на постройку с нуля,до группы мирокубков. Фсьо ! :grin:
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия