Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 22 мар 2018, 13:32
Viajante писал(а):При заточке комы под бразиль- спартак ,где спартак более расположен к игре от обороны , 5-4-1, 4-5-1 , ИМХО , Р, вполне полезная.
До появления {brazil} ,когда были старые стили,выгодно было Р,так как (не помню,вроде солнечники) играли с последним всегда,и это отображалось в отчете матча(если равный матч,но выигрывает одна из команд,то она зачастую из за выигрыша защиты и побеждала) сейчас из правил это убрали,не могу посмотреть...ИМХО ессесино :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 22 мар 2018, 15:18
Друзья, мне на выходных нужна будет помощь. Если у кого то будет пара свободных часов, напишите пожалуйста
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 22 мар 2018, 15:20
FCDK писал(а):Друзья, мне на выходных нужна будет помощь. Если у кого то будет пара свободных часов, напишите пожалуйста
Без поблем поможем, а чем можем?
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 мар 2018, 15:26
Раньше посоветовал бы строить, как и говорит Юрий из Пиньи, равномерно уровень физ.центра с уровнем мед.центра, но с нынешней суперзащитой без проблем можно скинуть усталость ну максимум за 6 матчей, тем более что результат на данном этапе совершенно не важен, в случае если его не будет, поэтому уровень мед.центра будет существенно влиять лишь на старте сезона, а дивиденды от физ.центра будут в каждом матче.
Вот пример как можно быстро поднимать команду с помощью молодых и ветеранов http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13898 - в этом сезоне у него всего 9 ветов, в прошлых двух сезонах было по 11 основных ветеранов, в клуб он пришел в 41 сезоне. Используя подобную схему развития можно и будущий топ-клуб построить и всегда деньги в кассе иметь, но нужно активно работать на трансферном рынке.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 22 мар 2018, 17:24
вот и в Санту Антониу полоса неудач, глупые проигрыши коллизии, надеюсь это ненадолго..
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 мар 2018, 00:34
Antoni de Brion писал(а):вот и в Санту Антониу полоса неудач, глупые проигрыши коллизии, надеюсь это ненадолго..
Отличный набор баллов у тебя, вот только молодняк и ветеры не наиграны
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 23 мар 2018, 07:57
их практически невозможно было наиграть, команда перерегистрирована была в середине чемпионата
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 23 мар 2018, 09:01
Antoni de Brion писал(а):их практически невозможно было наиграть, команда перерегистрирована была в середине чемпионата
Частые аренды также не поспособствовали этому, однако и с усталостью надо бороться
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 23 мар 2018, 11:51
аренды ни при чем, да, ими усталость бороды пока база нулевая была, даже если б ветераны играли в каждом матче, они набрали б только 50%
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 23 мар 2018, 20:58
Antoni de Brion писал(а):аренды ни при чем, да, ими усталость бороды пока база нулевая была, даже если б ветераны играли в каждом матче, они набрали б только 50%
У вас соперники намного сильнее были, поэтому вы заработали больше баллов силы. Например, мой Эркин Фарм заработал идентичное количество, при этом я наигрывал молодёжь, строил базу и привёл 16 - летку, которого тоже наиграю. Не, это я вам не в укор, но покупать игроков, пока не отстрою базу я не буду. Имхо, лучше пару сезонов помучаться с базой, зато потом буду со спокойной душой создавать стилевую команду, с ветеранами и перспективным молодняком.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 23 мар 2018, 22:45
я не спешу сразу стараться все усилить, постепенно... я люблю результат игр, хотя три проигранных коллизии мне очень не понравились(( мой личный рейтинг очень пострадал, а я не люблю терять свои баллы
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 мар 2018, 23:31
Зачем Вам рейтинг менеджера, он ничего не дает, если не ошибаюсь Юрий из Пиньяльновенсе очень долго был в 10 лучших в игре, как-бы даже не вторым (Юра, было дело?). У меня было место в 20 первой когда только строил клубы...а вот поиграть в финале мирокубка я бы не отказался.
И действительно, лучше не начинать строить клуб пока плацдарм не готов
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 23 мар 2018, 23:57
tym88 писал(а):Зачем Вам рейтинг менеджера, он ничего не дает, если не ошибаюсь Юрий из Пиньяльновенсе очень долго был в 10 лучших в игре, как-бы даже не вторым (Юра, было дело?).
В десятке точно бывал, вторым наверно нет. Как новичок, первые год-два поглядывал за своим местом в общем рейтинге. Позже понял что это какая-то филькина грамота не имеющая ничего общего с умениями менеджера....и больше не смотрел кто на каком там месте. Даже когда из игры уходил и искал желающих в свои клубы, выставил примерный набор требований которыми должны уметь оперировать кандидаты на клуб...рейтинга среди них не было...на данный показатель даже не смотрел. Если бы смотрел на рейтинг, Сервер вряд ли Масатепе получил, он тогда только вернулся в игру и хорошего рейтинга на тот момент у него не могло быть.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 24 мар 2018, 00:04
Систему рейтинга давно пора пересмотреть, в низших дивизионах рейтинг набирается в разы проще и никак не влияет на твоё понимание игры в целом.
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 24 мар 2018, 00:23
MArkusG писал(а):Систему рейтинга давно пора пересмотреть, в низших дивизионах рейтинг набирается в разы проще и никак не влияет на твоё понимание игры в целом.
Изменения в системе начисления рейтинга тоже не помогут, он в любом случае будет калечным
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия