Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 12 июн 2018, 19:31
Аламан писал(а):
tym88 писал(а):Появилось изучение травматичности и лояльности.

что это за лояльность такая и с чем ее едят?
Судя по всему этот показатель будет влиять на требуемую игроком зарплату

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Greck писал(а):
tym88 писал(а):У меня ничего нового в скаутах не появилось, кроме мотивации у ближайших соперников...хотелось бы еще свою видеть
Может изучим друг друга перед финалом и обменяемся информацией :)
Странно, сейчас я уже не вижу мотивацию своих ближайших соперников, еще утром у Моуры и Лимиануша были полные 6 делений, на форуме кто-то кидал скрин клуба из не Д1 у которого мотивация была 1 деление

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Наверно тестировали отображение фичи и скоро объявят в новостях уже о конкретном запуске

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
По Соу и Ароуке - я думаю у обоих по 6 делений, а вот у Кандала и Кроуна из Камбоджи полагаю значительно меньше. Кстати, я наверно впервые в своей карьере стану чемпионом Д1, при этом у моего НПК ни одного игрока даже с первым уровнем Ат и всего 16 человек в команде, из которых четверо еще и ветераны. Самое смешное что единственное поражение случилось недавно от автосостава благодаря его симулянтам и пенальти, впрочем и во вчерашнем матче против автосостава снова было назначено пенальти в мои ворота, хотя симулянтов не было.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 12 июн 2018, 22:31
tym88 писал(а): ...Кстати, я наверно впервые в своей карьере стану чемпионом Д1, при этом у моего НПК ни одного игрока даже с первым уровнем Ат и всего 16 человек в команде, из которых четверо еще и ветераны.

Интересная команда, особенно главная звезда .....единственный недостаток этой системы, это невозможность играть на 2 фронта...с другой стороны может не особенно и недостаток, если вспомнить как Аруока играет в мирокубках....
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 июн 2018, 22:15
Greck писал(а):
tym88 писал(а): ...Кстати, я наверно впервые в своей карьере стану чемпионом Д1, при этом у моего НПК ни одного игрока даже с первым уровнем Ат и всего 16 человек в команде, из которых четверо еще и ветераны.

Интересная команда, особенно главная звезда .....единственный недостаток этой системы, это невозможность играть на 2 фронта...с другой стороны может не особенно и недостаток, если вспомнить как Аруока играет в мирокубках....
Ты глянь как НПК в этом сезоне сыграл в мирокубках :? некоторые даже предположили что я слился ради чемпа, хотя для меня чемпы и внутренние кубки ровным счетом ничего не значат, с НПК есть эффект приятной неожиданности, что подобная прокачка может так успешно пройти дистанцию чемпионата.
А главная моя звезда подкинула мне идею по созданию звездного топ-клуба с нуля, я понял что с готовыми клубами вроде Ароуки и НПК серьезной каши не заваришь, именно с целью наблюдения я и поиграл некоторое время в молодых федерациях Южного Судана и Гвианы
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zelu4 14 июн 2018, 13:29
Приглашаю в мой турнир
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=27045
zelu4
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 20 июн 2018, 23:08
Вот это у меня сезон получился, мало того что золотой дубль, так еще и ни одного матча ни в одном турнире не проиграл... Всего сыграно матчей: 58 +44 =14 -0 :shock: ни в КМ, ни ЛЕ, ни в чемпионате, ни в кубке...даже в товарищеских только победы и ничьи. Немного только вылет из ЛЕ на ранней стадии расстраивает, так сказать ложка дёгтя. Да еще удручает , что в следующем сезоне уже такого не получиться, наконец на собственной шкуре узнаю. что такое демотивация....
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 21 июн 2018, 16:24
И демотивация у Соу будет скорее всего больше одного зеленого квадратика, очень большой отрыв в чемпе и силу клуб при старении не потеряет...но я бы особо не расстраивался, у Соу большой запас прочности в виде отсутствия И4 и наличии Ат4...в любом случае этот горький опыт должен получить любой клуб, который в состоянии выиграть мирокубки.

Серебряному призеру и финалисту кубка страны тоже могут кстати загасить один квадратик, ведь на форуме читал что таких клубов в одной федерации может быть несколько.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 21 июн 2018, 20:09
Привет всем,думаю нас можно поздравить с интересным сезоном! Хотелось бы узнать побольше о состоянии мотивации и наоборот.Демотивированная команда играет намного хуже? :hello: :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 июн 2018, 00:43
Vasca писал(а):Привет всем,думаю нас можно поздравить с интересным сезоном! Хотелось бы узнать побольше о состоянии мотивации и наоборот.Демотивированная команда играет намного хуже? :hello: :think:
Футболисты такой команды в любых соревновательных играх:
играют не в полную силу
чаще получают карточки и травмы

Это из правил, а на примере глянь матчи Кандала и Пномпень Кроун (Камбоджа)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 22 июн 2018, 09:14
а можно где-то глянуть уровень своей мотивации и как ее повышать?
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 22 июн 2018, 09:43
Думаю для команд D2 и ниже демотивация не коснется :-), а мотивация она вообще существует?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 22 июн 2018, 11:51
Antoni de Brion писал(а):а можно где-то глянуть уровень своей мотивации и как ее повышать?
Свой уровень мотивации можно спросить у соперников, сам ты его увидеть не сможешь, а повышать очень просто....проигрывай и не развивай команду, не выигрывай Д1 и мотивация у тебя будет в порядке.. :D :D :D
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 июн 2018, 13:19
Antoni de Brion писал(а):а можно где-то глянуть уровень своей мотивации и как ее повышать?
Мотивация любой команды максимальные 6 зеленых квадратиков, у клубов Д2 и ниже её быть не может потому что нужно быть намного сильнее прочих команд федерации/выигрывать с большим отрывом чемпионат...то есть она может только понижаться.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 22 июн 2018, 15:30
У Соусенсе, например, против меня была мотивация 4 )
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 июн 2018, 23:18
MArkusG писал(а):У Соусенсе, например, против меня была мотивация 4 )
Как-то странно, против меня в финале демотивации у Соу не было, либо у моей Аруки она еще ниже была, что маловероятно
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 22 июн 2018, 23:36
tym88 писал(а):
MArkusG писал(а):У Соусенсе, например, против меня была мотивация 4 )
Как-то странно, против меня в финале демотивации у Соу не было, либо у моей Аруки она еще ниже была, что маловероятно
Это наверно какой-то баг был, не могло у меня еще быть демотивации...
Greck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия