Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 28 сен 2018, 08:48
Жозе_Моуринью писал(а):
FCDK писал(а):Ну я за него отвечать не буду, причину не знаю, но реально бывают ситуации, когда нет времени ответить. Знаю по себе. Хотя всегда старался оперативно отвечать на вопросы
Боюсь тут иная проблема, скорее просто у человека нет интереса к этой игре, не говоря уже о ФФ Португалии... из 1195 игр 546 автосоставом говорит о многом. Как его вообще выбрали.
Все просто, он был единственным кандилатом
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 28 сен 2018, 09:43
насколько я понял, теперь в спортшколе нельзя выбрать конкретный стиль игрока, а при покупке игрок переходит полностью изученный, не зависимо от уровня скаут- центра
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 28 сен 2018, 14:53
Antoni de Brion писал(а):насколько я понял, теперь в спортшколе нельзя выбрать конкретный стиль игрока, а при покупке игрок переходит полностью изученный, не зависимо от уровня скаут- центра
Совершенно верно, и еще появились параметры роста/падения силы которые влияют на набор баллов с игры...так что споршкола для себя теперь уже вариант очень крайний, надо чтобы стиль нужный из трех вариантов выпал так еще и чтобы рост оказался не слишком низким.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 28 сен 2018, 18:26
у меня и игроков реальных толком нет, я не строил спорт школу, база дорого пока обходится
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 сен 2018, 14:21
Antoni de Brion писал(а):у меня и игроков реальных толком нет, я не строил спорт школу, база дорого пока обходится
Денег у тебя в клубе нет потому что зря пропадает отличный набор баллов силы, баллы уходят дешевым игрокам которые в цене от этого слабо растут...перспективную звезду, которую можно было продать за 10-20 лямов через несколько сезонов ты отдал за 2 млн.
Теперь пройдись по своим молодым, дорогим игрокам - их считай что и нет, только Жуан который взял всего 4 балла силы потому что вокруг него куча игроков с высокой перспективностью тренировок которые и стягивают на себя баллы силы (игроков среднего возраста я в расчет вообще не беру потому что они слабо прибавляют в стоимости и при старении не получают баллы за наигранное время и не дают спецух ибо не ветераны). На рынке полно игроков со стилем 17-18 лет с силой от 40 до 50, взять их можно за пару лямов а продать в три раза дороже через пару сезонов.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 29 сен 2018, 14:54
есть здесь доля правды, но качай я звезду на продажу, не моего стиля, остались бы без спецух как Жуан, так и форвард, которые являются игроками основы и моего стиля. К тому-же нужно было как можно быстрее развить базу, команда поднимается с нуля, и думаю для третьего сезона после перерегистрации показывает неплохой результат. На раскачку для продажи в этом сезоне взял молодого, хотя если стиль подойдет - может останется в команде.. Единственно не знаю что с вратарем делать, он не моего стиля, а баллы берет как сумасшедший, все думаю продавать или нет...
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 сен 2018, 17:16
Antoni de Brion писал(а):есть здесь доля правды, но качай я звезду на продажу, не моего стиля, остались бы без спецух как Жуан, так и форвард, которые являются игроками основы и моего стиля. К тому-же нужно было как можно быстрее развить базу, команда поднимается с нуля, и думаю для третьего сезона после перерегистрации показывает неплохой результат. На раскачку для продажи в этом сезоне взял молодого, хотя если стиль подойдет - может останется в команде.. Единственно не знаю что с вратарем делать, он не моего стиля, а баллы берет как сумасшедший, все думаю продавать или нет...
Зачем ты изначально оставил в команде эту звезду ненужного стиля, он в 16-17 лет с меньшей силой ушел бы с молотка гораздо дороже, а так в игроке 18 лет всего с одной спецухой толку мало и никто дорого такого не купит. Я своего молодого, который оказался ненужного стиля, продал за 4.2 ляма (16 лет - 36 с одной спецухой) и это мне еще не повезло, были предложения в 4.5, 5.1 и даже 6.9 лямов.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Да и вообще, игроков не своего стиля, которые на поле выходят хотя бы иногда, вообще в клубе быть не должно. Лучше быстрее продать и купить нужного стиля.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 29 сен 2018, 17:53
он не мой был, я его подешевке купил "на фарт" стиль выучить.. португалец все таки

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
кстати два миллиона на нем заработал!!
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 29 сен 2018, 21:18
Ваши диалоги , сподвигли меня взять третью кому ,с нуля :super: Но это уже в новом сезоне.
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 29 сен 2018, 21:55
Evgenich писал(а):Ваши диалоги , сподвигли меня взять третью кому ,с нуля :super: Но это уже в новом сезоне.
https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=70 выбирай любую. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 сен 2018, 23:25
Antoni de Brion писал(а):он не мой был, я его подешевке купил "на фарт" стиль выучить.. португалец все таки

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
кстати два миллиона на нем заработал!!
Вроде звездочка цветная была...а два миллиона спорный заработок, ты же ему отдал ветеранские баллы (4 штуки) и ценную спецуху. Чтобы прокачать сильный клуб нужно иметь 11 игроков с 16 спецухами у каждого, итого 176, а ты их раздаешь тем кто в команде вообще не останется. Стратегия развития в корне неверная и вообще таким образом ничего не развить и не построить толкового, хотя почти вся Лига так играет почему-то. Но и если избрал такой путь, то нужно это совершать в больших масштабах - провернуть подобное с 10 игроками, будет не 2 а 20 лямов, и это уже будут деньги. Для этого нужно весь хлам продать - купить дешевеньких "малолеток" - через сезон-два их перепродать - прикупить "малолеток" по-дороже - повторить. Вот тебе пример такой схемы http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3992
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 29 сен 2018, 23:29
Поздравляю всех участников сегодняшних финальных матчей в КТ :super:! Всё таки прибыль в копилку существенная!Особенно Боавишта-3,5 ляма,Паредес-5 лямов :super: :beer:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 500
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 30 сен 2018, 02:10
я ему не давал спецуху, у него была, я на него не тратился

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
и вообще так говоришь будто у меня база восьмого уровня и ветеранов куча, два миллиона нормальный заработок для команды с третьей базой... а игроки что мне подходят по стилю теперь и стоят в разы больше, чем на момент когда я их брал.. когда команда идет с нуля ну никак не наберешь много хороших 16, 17-леток, когда у тебя 10 лямов, база нулевая, стадион нулевой, ветеранов нет, стиль тоже ни у кого неизвестен, ну и как их качать? в-итоге большинство будет к 18 годам с одной, а то и-вообще без спецух,-никому не-нужный хлам.. а у меня к концу третьего сезона качается 5 уровень базы и вырисовывается стилевая основа, к тому-же неплохой результат в чемпионате...
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 30 сен 2018, 09:21
Жозе_Моуринью писал(а):
Evgenich писал(а):Ваши диалоги , сподвигли меня взять третью кому ,с нуля :super: Но это уже в новом сезоне.
https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=70 выбирай любую. :-)
Ищу звездастую :oops:
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 30 сен 2018, 15:21
Antoni de Brion писал(а):я ему не давал спецуху, у него была, я на него не тратился

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
и вообще так говоришь будто у меня база восьмого уровня и ветеранов куча, два миллиона нормальный заработок для команды с третьей базой... а игроки что мне подходят по стилю теперь и стоят в разы больше, чем на момент когда я их брал.. когда команда идет с нуля ну никак не наберешь много хороших 16, 17-леток, когда у тебя 10 лямов, база нулевая, стадион нулевой, ветеранов нет, стиль тоже ни у кого неизвестен, ну и как их качать? в-итоге большинство будет к 18 годам с одной, а то и-вообще без спецух,-никому не-нужный хлам.. а у меня к концу третьего сезона качается 5 уровень базы и вырисовывается стилевая основа, к тому-же неплохой результат в чемпионате...
Для перерегистрированной два сезона назад команды ты очень достойно выступил в нашем диве!
По себе знаю как трудно рулить совсем нулевой командой. Главное чтобы был план развития, цель. А каким путем идти - это решать только тебе. И еще важно не терять мотивацию по мере следования к своей цели. Из всех своих команд, что были у меня, я только одну довел к искомому результату. Остальные бросил на полпути, потому что пропадало желание. И еще понял для себя, что больше одной команды не потяну. Удачи! Может когда-нибудь встретимся в первом диве ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия