Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 03 окт 2018, 07:08
Osmanoff писал(а):Хочу сделать из него https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3712521 универсального игрока, перс. рост95%, падение35%. Мой вариант: У-Шт-См-Ат. Ваше мнение?
Глупая затея, из-за отсутствия стилевых он будет очень слабо играть в матчах, любая из этих спецух хороша только вместе с двумя стилевыми... как вариант У-Шт-Д-Пк, но будет страдать усталость.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=459316 Карлос Росс у Депортис и обрати внимание, кто и как забивал.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 03 окт 2018, 08:09
Osmanoff писал(а):Хочу сделать из него https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3712521 универсального игрока, перс. рост95%, падение35%. Мой вариант: У-Шт-См-Ат. Ваше мнение?
Прочитал. Вспомнил первита. Вот он тоже у себя делал такую чушь, а потом бегал по форуму и всем тыкал этой чушью, называя игрока "Универсальным!" В результате, позже, даже в слабом Д1 Йемена удержаться не смог и улетел в Д2.

Заур, пойми, универсальный игрок - это тот, который в нескольких различных ситуациях будет ХОРОШ!
А вот такого, куда не ткни - он везде будет ПЛОХ!

Какойже тогда тут универсализм? Это отстой ))
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 03 окт 2018, 08:54
А я столкнулся с тем,что игроки сжирают зп большую :( надо на местных аборигенов переходить :-)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 03 окт 2018, 10:32
Для стилевой команды универсальный игрок, да, не очень идет, была бы моментная команда с "И" тогда другое дело.
"У" уже есть, Шт и Ат обязательны, с "См" все ясно, остается "И" или стилевая. Жду ещё мнений
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 03 окт 2018, 10:52
играть полностью моментной командой против стилевых тяжело, одна стилевая спецуха должна присутствовать как минимум для увеличения силы конкретного игрока, тогда и У и Шт больше прибавят..
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Tronik 03 окт 2018, 11:20
Готов поделиться опытом прокачкой слабого клуба в хороший клуб с прекрасной перспективой. Смотрите пример Сингапура(клуб за 3 сезона вырос в стоимости почти в 3 раза) и Эквадора(имеет 3 монстров, которые в будущем будут продаваться и дадут бюджет для следующего скачка), но на это нужно время и терпение. Надеюсь и из Аморы сделаю конфетку. Особенно приятно что первые успехи во ВСОЛе(лет 6-8 назад), были связаны с этим клубом!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2248
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 522
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 03 окт 2018, 23:41
Osmanoff писал(а):Хочу сделать из него https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3712521 универсального игрока, перс. рост95%, падение35%. Мой вариант: У-Шт-См-Ат. Ваше мнение?
Многие опытные менеджеры юзающие СМ указывают на то что ощутимый эффект от СМ появляется только если симулянтов в составе несколько...я вообще этой спецухи не понимаю потому что нереализованный пенальти обнуляет шкалу взятия ворот а штрафные малоэффективны, а порой и вредны, если нет сильного бьющего или если у соперника мощный кипер.

К тому же игрок с такой прокачкой будет плохо рости в силе, вот когда он станет монстром тогда и будешь думать какую спецуху ему сменить на нужную.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 04 окт 2018, 00:05
tym88 писал(а):Многие опытные менеджеры юзающие СМ указывают на то что ощутимый эффект от СМ появляется только если симулянтов в составе несколько...я вообще этой спецухи не понимаю потому что нереализованный пенальти обнуляет шкалу взятия ворот а штрафные малоэффективны, а порой и вредны, если нет сильного бьющего или если у соперника мощный кипер.

К тому же игрок с такой прокачкой будет плохо рости в силе, вот когда он станет монстром тогда и будешь думать какую спецуху ему сменить на нужную.
См это не только пенальти и штрафные, но и карточки сопернику, в том числе красные. Лично я никогда ее не качал, но сейчас в Боруссии где я в роли зама таковой имеется. Даже взять к примеру первые три матча этого сезона, В первых двух матчах где играл См, были желтые\красные и пенальти в одном, в третьем матче он отдыхал и соперник получил всего одну желтую... как-то так.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 04 окт 2018, 02:06
Заур,а я послушав мнения сторожил,решил одна стилевая и И вполне эфективно может работать, а две другие- моментные,и тд Думаю именно И придаёт как раз универсальность! :hello: Вернее,универсальность команде,если большинство имеют И4 {yes}
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 04 окт 2018, 07:01
михалыч1412 писал(а):А я столкнулся с тем,что игроки сжирают зп большую :( надо на местных аборигенов переходить :-)

Фонд оплаты труда как бомба замедленного действия. Многие на трансфере свою низкую стоимость компенсируют аховыми запросами.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 04 окт 2018, 11:06
tym88 писал(а):Многие опытные менеджеры юзающие СМ указывают на то что ощутимый эффект от СМ появляется только если симулянтов в составе несколько...я вообще этой спецухи не понимаю потому что нереализованный пенальти обнуляет шкалу взятия ворот а штрафные малоэффективны, а порой и вредны, если нет сильного бьющего или если у соперника мощный кипер.
Это настолько всё изменилось или менеджеры такие "опытные"?

Раньше у См-улянта был эффект нынешнего К-умира. Бестолково было иметь много симулянтов, так как с увеличением их количества понижался общий эффект от спецухи.
Сама спецуха была мощная, но мощь не перерастала в очевидное качество, из-за "условной заглушки" генератора.
На конечный результат, по симулянту, заглушка отсутствовала только в жёлто-красных карточках.
Сами карточки - очень спорная пльза от симулянта. Трудно было провести границу между пользой и вредом.
Так-как к примеру: Пинья играла с Трофе. У Трофе удалили парочку игроков. А в след туре Трофе с Кандалом встречается, который конкурирует с Пиньей за победу в чемпе. Примерно такие ситуации тоже бывали, и в этом варианте от карточек заработанных См-лянтом был вред а не польза.

Сейчас спецуху См порезали, переписали. Переписали несколько раз и генератор. И теперь, в некогда одной из самых любимых своих спецух, я толку не вижу.
А может зрение ухудшилось? )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 04 окт 2018, 16:28
Прочитав ваши советы сделал выводы, что не нужно спешить качать игрока со всеми спецухами сразу, сначала достаточно будет трех спецух, а когда станет сильным игроком тогда можно будет думать и о четвертой спецухе. У, Пк, Ат, ?(Шт, П, И, а может и Ка)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 04 окт 2018, 17:13
Всё верно. У игрока все данные что бы стать настоящим лидером твоего клуба. Потрясная перспективность роста и звезда, совпали с позицией на поле. Единственный минус - легионер. Много зарплаты будет просить когда вырастет.
Так-как один слот уже занят У-шкой, два других даже не обсуждаются. Это: Ат+ главная стилевая. За последний слот время подумать есть. Помимо тобой перечисленных, не стоит сразу сбрасывать со счетов вторую стилевую.
Ещё есть резон изучить его травматичность, и если окажется высокой, подумать о спецухе "Тр" наряду с остальными.

Позицию в основе ему твой 32-летний ветеран уступит через несколько сезонов. Там тоже по ситуации нужно будет оценивать. Возможно появиться смысл продать ветерана чуть раньше, для ускорения роста данного игрока. А может он и так будет показывать хорошие темпы....
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 04 окт 2018, 20:11
А как вам такой игрок,без единой стилевой?)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3300508
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 05 окт 2018, 00:10
trenafin писал(а):
tym88 писал(а):Многие опытные менеджеры юзающие СМ указывают на то что ощутимый эффект от СМ появляется только если симулянтов в составе несколько...я вообще этой спецухи не понимаю потому что нереализованный пенальти обнуляет шкалу взятия ворот а штрафные малоэффективны, а порой и вредны, если нет сильного бьющего или если у соперника мощный кипер.
Это настолько всё изменилось или менеджеры такие "опытные"?

Раньше у См-улянта был эффект нынешнего К-умира. Бестолково было иметь много симулянтов, так как с увеличением их количества понижался общий эффект от спецухи.
Сама спецуха была мощная, но мощь не перерастала в очевидное качество, из-за "условной заглушки" генератора.
На конечный результат, по симулянту, заглушка отсутствовала только в жёлто-красных карточках.
Сами карточки - очень спорная пльза от симулянта. Трудно было провести границу между пользой и вредом.
Так-как к примеру: Пинья играла с Трофе. У Трофе удалили парочку игроков. А в след туре Трофе с Кандалом встречается, который конкурирует с Пиньей за победу в чемпе. Примерно такие ситуации тоже бывали, и в этом варианте от карточек заработанных См-лянтом был вред а не польза.

Сейчас спецуху См порезали, переписали. Переписали несколько раз и генератор. И теперь, в некогда одной из самых любимых своих спецух, я толку не вижу.
А может зрение ухудшилось? )))

По 45 сезону вручную просмотрел очень много клубов с симулянтами в составе от одного сильного до нескольких, забыл названия клубов из Исландии и Африканского континента, в которых было много симулянтов, особого эффекта по сравнению с клубами у которых был один сильный СМ не заметил (может был в карточках, но я этот параметр совершенно не учитывал, считаю подобное умение не очень полезным)...а вот в матчах с двумя сильными СМ в атакующей линии эффект был заметнее...а так же заметил что их влияние чаще всего проявляется в мирокубках.

Исследование я проводил ради определения будущей прокачки для Дефенса, там будет команда без стилевых спецух...но и без СМ, решил не качать ибо пенальти случаются редко (нереализованные так и вообще к минусам приводят ибо шкала взятия ворот обнуляется) а насчет штрафных - считаю везением когда мои клубы ни одного за игру не пробивают прямым ударом.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия