Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 09 дек 2018, 15:01
tym88 писал(а):
ColdWarKid писал(а):Ребята, а там генератор травм не подкрутили? А то у меня как-то много травмированных стало :(
Изучай травматичность, она реально влияет, знакомый менеджер выучил это показатель...ужаснулся...но понял почему травм так много и некоторые лидеры прям часто в лазарет уходили.
в моих комах мало кто изучен, в основном те кто часто травмы хватает и их показатель травматичности оставляет желать лучшего...также глянул некоторых игроков которые у меня играли раньше, они закончили карьеру и их параметры открылись, попадались экземпляры с травматом ниже 10 и ни одной травмы за всю карьеру.

Спасибо за ответ!
Не изучал травматичность пока, соответственно, игроков по этим параметрам не подбирал. Знаю, что у меня есть пара игроков, которые часто ломаются. Но именно вот сейчас начали ломаться разные и сразу по 2 в команде. Один со спортшколы пришел и сразу сломался:( Потому и спросил.

tym88 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Интересно, если собрать у себя игроков с травматичностью более 90%, травмы будут сыпаться постоянно или также время от времени будут происходить.

Мне интересно другое, реально ли без вливания реальных денег, построить команду, в которой все нетравматичны и с хорошими показаниями роста силы. Так чтобы вообще топ-клуб :-)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 09 дек 2018, 16:15
Да с нововведениями статистика по травматичности не совсем ясная. Уверен,что через некоторое время мастера статистики изучат это явление! А пока у кого есть игроки которые систематически получают травмы и нужны команде,думаю Тр4 не помешает! Наверно и реформа сделана чтоб Тр работала!? :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 09 дек 2018, 19:53
ColdWarKid писал(а):Мне интересно другое, реально ли без вливания реальных денег, построить команду, в которой все нетравматичны и с хорошими показаниями роста силы. Так чтобы вообще топ-клуб :-)

думаю тут работает система, как программа раскидала показатели по разным командам так и будет. Но у кого есть желание и деньги, могут получить ограниченный доступ к скрытой информации. И так же на правах лотереи.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 09 дек 2018, 20:23
я уже некоторым вкачиваю Тр.
например, Брито - как только узнал, что травматичность 86-99 % добавил Тр, в том сезоне у него была травма на 5 туров.
тоже и у Диого - были травмы на 5 туров, последняя уже с этой спецухой, уровень правда пока 1.
а в команде http://virtualsoccer.ru/roster_ee.php?n ... &season=47 пришлось нескольким качать.
Амеву, Аль-Шеххи, Телечеа, Мурид, Банда и Аль-Амарани очень перспективны (за 90%), но и травматичность у них под 90%.
ЗЫ: если команда кому понравилась - забирайте, рост/падение/стиль изучены полностью у всех :super:
правда 20 единиц надо :grin: при отказе от нее дали только 10
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 09 дек 2018, 21:10
Игроки с Тр4 тоже травмы получают, только совсем короткие.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 09 дек 2018, 21:27
А кому вообще качать Тр4?
По логике это должны быть ключевые игроки, типа основного воротника и Лидеров в каждой позиции.
Но ведь у них и так на один слот уже меньше из-за Л4. Также у них точно должно быть Ат4.
То есть, если вкачать им Тр4, то у них сразу 2 спецухи, которые не дают прирост силы в матче и остаётся всего один слот, то есть, либо стилевая, либо моментная спецуха.
Как-то я пока не могу понять, как это реализовать с толком.

Зато можно слепить себе, по приколу, футболера аля Оливье Жиру К4См4Тр4Ат4 :grin:
Толку мало, но красиво :grin:
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 09 дек 2018, 21:37
даже в таких вырастают http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1478529
там вся команда таких :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 09 дек 2018, 21:41
MetalMAN371 писал(а):даже в таких вырастают http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1478529
там вся команда таких :grin:

Ахахахах, ещё и игрок сборной. :-)
Вся команда симулянтов :D
Ну, учитывая, что он по Vs должен быть на 10 месте в D2, а он играет в D1, наверное, работает :oops:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 09 дек 2018, 22:25
ColdWarKid писал(а):Ну, учитывая, что он по Vs должен быть на 10 месте в D2, а он играет в D1, наверное, работает :oops:
Не туда смотришь. Там почти вся основа 34-30 лет. Разброс в 4 года. С таким мини-зазором в возрасте заморачиваются ради победы в мирокубках. А данный клуб даже в чемпионате ничего не выиграл. И ряд игроков у него валит не пенсию, то есть в ближайшие сезоны ничего и не выиграет. Слово "работает" тут не подходит. Это провал.
Причина провала либо в раскачке, либо в менеджере. Возможно и в том, и в другом.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 09 дек 2018, 22:51
ColdWarKid писал(а):А кому вообще качать Тр4?
По логике это должны быть ключевые игроки, типа основного воротника и Лидеров в каждой позиции.
Но ведь у них и так на один слот уже меньше из-за Л4. Также у них точно должно быть Ат4.
То есть, если вкачать им Тр4, то у них сразу 2 спецухи, которые не дают прирост силы в матче и остаётся всего один слот, то есть, либо стилевая, либо моментная спецуха.
Как-то я пока не могу понять, как это реализовать с толком.

Зато можно слепить себе, по приколу, футболера аля Оливье Жиру К4См4Тр4Ат4 :grin:
Толку мало, но красиво :grin:

Я мыслю также и не вижу смысла в Тр вообще, разве что вкачать её 29-летнему монстру, но так или иначе это убьет его полезность для команды...для меня Ат бесполезна, чего уж про Тр говорить :grin:

Если игроку остается отыграть максимум 5 сезонов, то я не готов тратить на него замену спецухи а потом еще вбивать ему 3 уровня Тр, 11 полностью оспецушенных игроков основы = 176 спецух и лучше не тянуть с этим делом, лучше сразу начинать прокачивать кого-то из молодых ему на смену.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 09 дек 2018, 22:58
tym88 писал(а):Я мыслю также и не вижу смысла в Тр вообще, разве что вкачать её 29-летнему монстру, но так или иначе это убьет его полезность для команды...для меня Ат бесполезна, чего уж про Тр говорить :grin:

Если игроку остается отыграть максимум 5 сезонов, то я не готов тратить на него замену спецухи а потом еще вбивать ему 3 уровня Тр, 11 полностью оспецушенных игроков основы = 176 спецух и лучше не тянуть с этим делом, лучше сразу начинать прокачивать кого-то из молодых ему на смену.

нифигасе, 11 игроков основы и без Ат. Причем, с расходом на сборные и Лигу Европы. :shock:
Сильно :hello:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zelu4 09 дек 2018, 23:06
Одному мне показалось что старшая сборная сделала три ослабляющие замены против Люксембурга?
Не мое конечно дело - но это заведомо проиграшный план на матч.
Почему было не сделать замены наоборот, усиливающие...
zelu4
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 09 дек 2018, 23:36
ColdWarKid писал(а):А кому вообще качать Тр4?
По логике это должны быть ключевые игроки, типа основного воротника и Лидеров в каждой позиции.
Ага, особенно вратарю она будет полезна :-) ...исключительно после 30
Ее есть смысл качать игрокам свыше 250 по силе в конце 30-ия... таковых у тебя пока нет.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:
tym88 писал(а):Я мыслю также и не вижу смысла в Тр вообще, разве что вкачать её 29-летнему монстру, но так или иначе это убьет его полезность для команды...для меня Ат бесполезна, чего уж про Тр говорить :grin:

Если игроку остается отыграть максимум 5 сезонов, то я не готов тратить на него замену спецухи а потом еще вбивать ему 3 уровня Тр, 11 полностью оспецушенных игроков основы = 176 спецух и лучше не тянуть с этим делом, лучше сразу начинать прокачивать кого-то из молодых ему на смену.
Ат4 намного полезней И4, которую ты качаешь... ну как по мне. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
zelu4 писал(а):Одному мне показалось что старшая сборная сделала три ослабляющие замены против Люксембурга?
Не мое конечно дело - но это заведомо проиграшный план на матч.
Почему было не сделать замены наоборот, усиливающие...
Да еще какие замены, вместо защитников вышли нападающие. Судя по установке на матч, играли как раз на ничью, что собственно и произошло.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MArkusG 10 дек 2018, 00:08
Надо смотреть реальную силу с учетом усталости в матче, в момент замены у выходящего игрока она выше, чем у заменяемого. Что касается замен нападающих, ну что поделать, если у нас слабые защитники и в определенный момент матча даже 7-8 по силе нападающий, даже с учётом штрафа по позиции, становится сильнее ведущего защитника.
MArkusG
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 10 дек 2018, 00:19
MArkusG писал(а):Надо смотреть реальную силу с учетом усталости в матче, в момент замены у выходящего игрока она выше, чем у заменяемого. Что касается замен нападающих, ну что поделать, если у нас слабые защитники и в определенный момент матча даже 7-8 по силе нападающий, даже с учётом штрафа по позиции, становится сильнее ведущего защитника.
А мы куда смотрим?! Если б замены были по позиции, то она была бы выше, а так игра не на своей позиции все скушала... генератор прилично реагирует на УЗ и ОЗ.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия