Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zwetkov 11 янв 2018, 11:47
Dadyavitya писал(а):Один из вариантов брать в аренду игроков со спецухой К. Просто ставя их в запас, ведь вы редко будете использовать все замены, они помогут заработать больше денег.
Кто-то считал сколько даст арендованный к4 за 7-8 домашних игр?
Просто заявки по 65-85к за матч поражают.
В среднем арендованный К4 увеличивает на 3 всолика цену билетов при игре на аншлаг. Это при стадианах 50-70 тысяч, больших стадионов у меня просто нет.
То есть это +150-200 всоликов с 1 домашней игры.
Тут надо учитывать и другие факторы - арендованный вратарь дает возможность уменьшить вс клуба(просто 2-й не нужен априори), арендованные полевые - дотянуть до 18 игроков и платить меньшую з/п и т.д.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 11 янв 2018, 13:06
У меня прокачка К4 ,еще с целью денежной компенсации за стоящих пенсов.Начинаю с 28 лет, по две в сезон , если слота нет, сношу в СШ.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dori 11 янв 2018, 13:21
Столько полезной информации, спасибо братцы :beer: Еще вопросик, есть ли смысл сейчас покупать молодого непрокачанного баллами игрока, докачивать и продавать через пару сезонов?
Dori
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 11 янв 2018, 13:35
Dori писал(а):Столько полезной информации, спасибо братцы :beer: Еще вопросик, есть ли смысл сейчас покупать молодого непрокачанного баллами игрока, докачивать и продавать через пару сезонов?
Если хочешь заработать, то да. Если хочешь развиваться, то лучше оставь себе.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 11 янв 2018, 13:52
Dori писал(а):Столько полезной информации, спасибо братцы :beer: Еще вопросик, есть ли смысл сейчас покупать молодого непрокачанного баллами игрока, докачивать и продавать через пару сезонов?

Как правило лучше самому подготовить и продать.

Чтобы вырастить монстрика тебе надо 1 сезон жертвовать ветеранскими спецухами. Т.е сначала вкачать ему когда ему будет 16 лет и потом когда 17 лет.

И в тот момент когда ты вкачиваешь 17ти летке ветеранские, у тебя приходит с базы 16ти летка + 1спецуха, в 17 лет делаешь ему 3 спецухи и он легко уйдет за 115% это где-то 13-14 лямов.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dori 11 янв 2018, 14:36
Спецухи продавать не хотелось бы, я имел ввиду докачивать баллами с тренценра и по итогам сезона, а потом продавать. Спецушки самому нужны :grin:
Dori
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 11 янв 2018, 18:07
У тебя 8 школа, закажи второго, не португала , качни силу и совмещение , все в копилку 8-) Если есть бразилы они всегда в цене, стереотип епт,
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 11 янв 2018, 18:16
Dori писал(а): Еще вопросик, есть ли смысл сейчас покупать молодого непрокачанного баллами игрока, докачивать и продавать через пару сезонов?
раньше практиковал подобное (правда придерживался правила, что игрок не просто должен качаться баллами с тц, он ещё должен успеть хоть как-то помочь клубу за тот сезон что в нём находится), было выгодно . За сейчас не скажу, может что изменилось, попробую - увижу ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dori 11 янв 2018, 18:26
Viajante писал(а):У тебя 8 школа, закажи второго, не португала , качни силу и совмещение , все в копилку 8-) Если есть бразилы они всегда в цене, стереотип епт,
Все правильно. И бразильцы есть, но я хочу из второго кумира сделать и в аренду сдавать, тоже выгода.
Dori
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 11 янв 2018, 20:04
Ох....вот это оживление) Надо тоже присоединиться к вам) :grin:
У меня как то один раз получилось выкачать игрока с силой 300,без доната,но больше увы( как раз после него и пошли все эти монстры,а еще 7-8 сезонов назад,их было очень мало,все же в гене что то подкрутили..
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 11 янв 2018, 21:15
Что то все флудят здесь сейчас, сурьезные игровые темы в флудилке - флуд :D
Вот хотелось-бы узнать что думает народ по поводу казуса с супругой Аршавина.
Стоило инету зашуметь - Аршавина в сборну. Как сумамасбродный поступок супруги футболиста из чемпа Казахстана, стал передовицей наверное всех российских новостных ресурсов. Ну учуди так подруга например Черышева , мелькнуло бы и все. А тут так смоковали..
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 11 янв 2018, 21:37
Viajante писал(а):Что то все флудят здесь сейчас, сурьезные игровые темы в флудилке - флуд :D
Вот хотелось-бы узнать что думает народ по поводу казуса с супругой Аршавина.
Стоило инету зашуметь - Аршавина в сборну. Как сумамасбродный поступок супруги футболиста из чемпа Казахстана, стал передовицей наверное всех российских новостных ресурсов. Ну учуди так подруга например Черышева , мелькнуло бы и все. А тут так смоковали..
Где,кто,чё???йа не в курсе даже)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 11 янв 2018, 22:10
Ну в Филиппинах , наверное не смаковали :D
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Ganga1991 11 янв 2018, 22:10
{crazy} а что уже жена Шавы вымочила?)
Ganga1991
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dori 11 янв 2018, 22:21
И я не в курсе, наверное что-то неприличное. {wdance}
Dori
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия