Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2018, 17:00
Тюран и Шахин в свои годы наводили шороху
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 15 окт 2018, 17:34
tym88 писал(а):Я не сказал что Болат отыграл плохо, просто сам факт такого кипера как основного у Турции не говорит о хорошем выборе игроков...я помню как играл Рюшту в 2000-ых, харизматичный кипер, он в сборной феерил и получил приглашение от Барсы, а Волкан Демирель считался одним из самых талантливых киперов в мире по-молодости...а какие у них были полевые - Хакан Шукюр, Умит Давала, Эмре Белезоглу, Хасан Шаш, Нихат, братья Алтинтоп, мне кажется сравнивать нереально просто.
Если я не ошибаюсь ,эти парни поделили бронзу Евро с Гус & С . Однако наши на ЧМ не квалифицировались ,причём позорнейшим образом, как и не вышли из группы на. последующем Евро, с эпическим "Ваши проблемы" Все относительно амигу. :beer:
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 15 окт 2018, 22:09
Antoni de Brion писал(а):что с Германией творится?? я последний раз помню чтоб они три гола пропускали лет 5 назад и то в товарняке с Украиной, где 3-3 было, но чтоб 0-3 влететь... это еще постараться надо
так она и должна играть, меняют состав каждый год - хватит быть топ, они уровня Австрии, Польши, Турции
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 16 окт 2018, 07:33
А игры молодёжки России коми нить приходилось наблюдать?
По потенциалу - выбор игроков хороший, многие имеют места в основе своих клубов.
По итогу - борьба за второе место в группе.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 16 окт 2018, 09:02
Смотрел последнюю с Македонией ,так и есть. Что не скажешь о Бушманове, потерянный, на лицо проф непригодность, сербам попали , он с составом начудил , имхо своих мальчишек поставил. Все таки ближайший резерв национальной. Вроде после сербов , Стас взял на контроль. {abuse}
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 16 окт 2018, 12:10
MetalMAN371 писал(а):
Antoni de Brion писал(а):что с Германией творится?? я последний раз помню чтоб они три гола пропускали лет 5 назад и то в товарняке с Украиной, где 3-3 было, но чтоб 0-3 влететь... это еще постараться надо
так она и должна играть, меняют состав каждый год - хватит быть топ, они уровня Австрии, Польши, Турции
отличная шутка....
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 16 окт 2018, 15:56
Для меня стало неожиданностью, что австрийцы на ЧМ сдулись. Воспринимал их как дисциплинированный третий состав немецкой сборной. А они...
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 16 окт 2018, 18:36
Аламан писал(а):Для меня стало неожиданностью, что австрийцы на ЧМ сдулись. Воспринимал их как дисциплинированный третий состав немецкой сборной. А они...
В смысле ,не прошли?
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 16 окт 2018, 19:09
Evgenich писал(а):
Аламан писал(а):Для меня стало неожиданностью, что австрийцы на ЧМ сдулись. Воспринимал их как дисциплинированный третий состав немецкой сборной. А они...
В смысле ,не прошли?
да, неправильно написал. Я ждал от них очень сильной игры. Отборочные пройдут, группу пройдут и очень высоко залезут. Они ведь показывали очень неплохую игру в одно время ;(
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 16 окт 2018, 21:52
Уговорил друга писать обзоры) https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15146 Не стесняйтесь нажимать на монетки!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 16 окт 2018, 22:04
Chuck_Norris писал(а):Уговорил друга писать обзоры) https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15146 Не стесняйтесь нажимать на монетки!
Нажал и плюсанул! :super:
В котле,твои обзоры будут?)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 16 окт 2018, 23:01
Котел - то от Филиппин осталось. Он долгое время когда-то Пагкор тренировал. А еще он пишет стихи http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=26011
Моих обзоров в этом сезоне точно не будет. И в следующем, скорее всего тоже (до конца визы вобщем {bino} )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 20 окт 2018, 14:45
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10488 Ставка на земляков, а что ещё один способ развития :D
отметил этот пост как понравившийся.
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 20 окт 2018, 17:01
Evgenich писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10488 Ставка на земляков, а что ещё один способ развития :D
ЗП наверное аборигены добавили. Патриот однако)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 20 окт 2018, 17:36
Истинный патриот 8-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9735
Каждый короче по своему {crazy}
Evgenich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия