Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfey_v2.0 04 окт 2012, 11:56
severyga писал(а):Вопросик ))) Если я увеличу вместимость стадиона у меня и увеличатся расходы на организацию матча??
да
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Мавританец 04 окт 2012, 17:14
Народ,кто нибудь помогите пож-ста с баллами для ветеранов...
Дейн Виллиамс 33-49
Крейг Кейвена 33-49 Изображение - уже договорился с менеджером
Кайл Гибсон 34-48 Изображение
Сдам в аренду на 5 матчей каждого по 0.1,если заработает балл с игры,дам 100-300 к...ну сумму мы обсудим в ЛС.Сам бы попытался,но в КТ не участвую т.к из-за этих 3, могу лишиться спецух от других игроков.
Сегодня в 22-00 уже АРЕНДА!!!!!
Мавританец
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 04 окт 2012, 19:00
Мавританец писал(а):Народ,кто нибудь помогите пож-ста с баллами для ветеранов...
Дейн Виллиамс 33-49
Крейг Кейвена 33-49 Изображение - уже договорился с менеджером
Кайл Гибсон 34-48 Изображение
Сдам в аренду на 5 матчей каждого по 0.1,если заработает балл с игры,дам 100-300 к...ну сумму мы обсудим в ЛС.Сам бы попытался,но в КТ не участвую т.к из-за этих 3, могу лишиться спецух от других игроков.
Сегодня в 22-00 уже АРЕНДА!!!!!
еще есть серия из 3х товарищеских поединков
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Мавританец 04 окт 2012, 19:46
morfey_v2.0 писал(а):
Мавританец писал(а):Народ,кто нибудь помогите пож-ста с баллами для ветеранов...
Дейн Виллиамс 33-49
Крейг Кейвена 33-49 Изображение - уже договорился с менеджером
Кайл Гибсон 34-48 Изображение
Сдам в аренду на 5 матчей каждого по 0.1,если заработает балл с игры,дам 100-300 к...ну сумму мы обсудим в ЛС.Сам бы попытался,но в КТ не участвую т.к из-за этих 3, могу лишиться спецух от других игроков.
Сегодня в 22-00 уже АРЕНДА!!!!!
еще есть серия из 3х товарищеских поединков
ты на мою команду посмотри,она без сыгранности,да и эти ветераны в основу явно не входят.
Мавританец
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение severyga 04 окт 2012, 21:51
а смысл тогда стадион расширять? если доход тот же останется?
severyga
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Drill 04 окт 2012, 22:11
severyga писал(а):а смысл тогда стадион расширять? если доход тот же останется?
А с чего ты взял, что доход тот же останется??
Drill
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 05 окт 2012, 10:00
severyga писал(а):а смысл тогда стадион расширять? если доход тот же останется?
Расходы увеличатся, это факт, но увеличатся пропорционально, т.е. твой доход увеличится примерно на такой же процент, как и расходы...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение severyga 05 окт 2012, 19:23
kopcap писал(а):
severyga писал(а):а смысл тогда стадион расширять? если доход тот же останется?
Расходы увеличатся, это факт, но увеличатся пропорционально, т.е. твой доход увеличится примерно на такой же процент, как и расходы...
Не понял! )) Значит всё таки доход будет немного больше чем был до расшерения с учётом расходов на организачию игры?
severyga
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 06 окт 2012, 00:03
severyga писал(а):
kopcap писал(а):
severyga писал(а):а смысл тогда стадион расширять? если доход тот же останется?
Расходы увеличатся, это факт, но увеличатся пропорционально, т.е. твой доход увеличится примерно на такой же процент, как и расходы...
Не понял! )) Значит всё таки доход будет немного больше чем был до расшерения с учётом расходов на организачию игры?
Да, доходы могут быть больше, в случае, если в процентном выражении наполнение стадиона будет на прежнем уровне... т.е. если раньше в среднем приходили 80% и сейчас останется такой же показатель, то будешь зарабатывать больше.
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Mantiker 07 окт 2012, 21:47
kopcap писал(а):Да, доходы могут быть больше, в случае, если в процентном выражении наполнение стадиона будет на прежнем уровне... т.е. если раньше в среднем приходили 80% и сейчас останется такой же показатель, то будешь зарабатывать больше.

Так в том то и вопрос. Отсанутся ли то же количество зрителей? Или нет смысла расширять?
Mantiker
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение severyga 07 окт 2012, 23:34
Теперь понятно! Так как я випом пользуюсь у меня всегда полный стадион! Значит доходы увеличуться
severyga
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 08 окт 2012, 13:05
severyga писал(а):Теперь понятно! Так как я випом пользуюсь у меня всегда полный стадион! Значит доходы увеличуться
Не факт, есть ведь еще такая переменная как цена!!!
Если раньше ты забивал стадион при цене 25, а сейчас будешь делать это при цене 15, то явно заработаешь меньше...
Вобщем нет никаких гарантий, но теоретически, ты можешь зарабатывать больше.
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение severyga 08 окт 2012, 23:50
kopcap писал(а):
severyga писал(а):Теперь понятно! Так как я випом пользуюсь у меня всегда полный стадион! Значит доходы увеличуться
Не факт, есть ведь еще такая переменная как цена!!!
Если раньше ты забивал стадион при цене 25, а сейчас будешь делать это при цене 15, то явно заработаешь меньше...
Вобщем нет никаких гарантий, но теоретически, ты можешь зарабатывать больше.
Давай на примере всё проясним. У тя 80 тыс. стадион у меня 20 тыс! Скажем у нас заполнились полные стадионы по цене 15 вс, у нас будет прибыль одинаковая так как у тебя расходы на матч большие ? Или расходы на организация растут не пропорционально?
severyga
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 09 окт 2012, 09:26
severyga писал(а):Давай на примере всё проясним. У тя 80 тыс. стадион у меня 20 тыс! Скажем у нас заполнились полные стадионы по цене 15 вс, у нас будет прибыль одинаковая так как у тебя расходы на матч большие ? Или расходы на организация растут не пропорционально?
Нет, не пропорционально, подробнее обо всем, можешь прочитать тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Если же на твоем примере, то:
Стадион 80.000, расходы на 1.000 мест = 7.671вс, при полном стадионе 7.671х80=620.880вс
Доход с полного стадиона = 80.000х15вс=1.200.000вс - расход 620.880вс = 579.120 (прибыль)

Стадион 20.000, расходы на 1.000 мест = 5.873вс, при полном стадионе 5.873х80=117.460вс
Доход с полного стадиона = 20.000х15вс=300.000вс - расход 117.460вс = 182.540 (прибыль)
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение severyga 09 окт 2012, 11:48
Вот теперь всё стало понятно. Спасибо! Пошел строить стадион ))))
severyga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия