Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 14 июл 2018, 01:30
Вот бы ещё ваш земляк Грозный объявился,то думаю свежо стало бы! :-)
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 14 июл 2018, 01:37
soslan писал(а):Да я тоже раньше играл, потом был перерыв, года два-три. Вот вернулся недавно. В прошлом Президент Макао. Будем знакомы :-)
Я в Махачкале пока еще не живу хотя квартиру купил уже там. Работаю в Москве водителем :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Vasca писал(а):Вот бы ещё ваш земляк Грозный объявился,то думаю свежо стало бы! :-)
Грозный был очень активным, но исчез он как то странно :( , а Олег Махмудов откуда интересно :?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 14 июл 2018, 02:31
Заур, таксуешь?
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 14 июл 2018, 03:44
Vasca писал(а):Заур, таксуешь?
Нет конечно! :shock: Такая напряженная, нервная работа не для меня, я люблю спокойствие, тишину то есть дальние дороги :-). Поставщик я, поставляю продукты по магазинам в основном на перекресток и карусель, редко и на пятерочку ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 16 июл 2018, 20:01
Пересмотрел после финала на России фильм -Тренер. Первый раз смотрел перед ЧМ. Фильм понравился , но оставил неприятный осадок - круто , но не про нас. А вчера понял - он ведь был почти пророческим , про нас как раз! Еще раз спасибо ребятам за этот ЧМ !
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 16 июл 2018, 22:36
Отвечаю Василию насчет спецухи И4:
Возьмем игрока с реальной силой при отправке состава 120, он благодаря И4 добавит каждому игроку своей команды (включая самого себя) 3% от своей РС, то есть 1.2*3%=3,6 балла каждому, всего 11*3,6=39,6
Этот же игрок с силой 120 благодаря спецухе Д4 при игре бразильским получит 1.2*40=48 баллов, при игре спартаком 1.2*24=28,8, при тики-таке еще чуть меньше будет...то есть чисто математически это вторая по силе спецуха после первой стилевой, если играешь своим любимым стилем, а если не играешь любимым стилем то и вообще сильнейшая, ведь предположим если наш игрок с Д4 сыграет в матче спартаковским стилем то он получит прибавку 28,8, а если вместо Д4 у него будет И4 то он получит те же 39,6, и если сыграет тики-такой тоже прибавит команде 39,6. А если играешь на коллизии, то эффективность И4 вообще возрастает до небес ибо Д4 при кате прибавит 8% а И4 по-прежнему даст свои 33% команде от силы игрока.

Но прокачка с И4 менее выгодна для набора баллов силы с игры, поэтому я например, вместо Ат качаю игрокам моментную, но так играть еще сложнее, игроки устают быстрее и сыгранность копить/держать сложнее, нужно внимательнее следить за ротацией, но как вариант можно конечно качать И4 Д4 Ат4 Моментная4.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 16 июл 2018, 23:10
Одна стилевая, выглядит ущербно. имхо.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 16 июл 2018, 23:52
tym88 писал(а):Но прокачка с И4 менее выгодна для набора баллов силы с игры
Юр, там у Акара дикая мечта имеется.... Он хочет абсолютно на все спецухи грузик навесить. Поэтому не исключаю варианта что в скором будущем, после того как Акар реализует свою задумку, спецуха "И" опять выйдет на главный план в развитии клубов, как было в прошлом. Ну и естественно очередной отток менеджеров произойдёт, с очередным сокращением федераций.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 17 июл 2018, 00:09
Юра,а ты не анализировал действие Л4 по линиям и как это сработает вместе с И4.Не поглащает одно другое? :?
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 17 июл 2018, 12:48
Vasca писал(а):Юра,а ты не анализировал действие Л4 по линиям и как это сработает вместе с И4.Не поглащает одно другое? :?
Не связанные друг с другом спецухи, Л4 должна быть одна на линию, я предпочитаю играть с двумя Лидерами

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
trenafin писал(а):
tym88 писал(а):Но прокачка с И4 менее выгодна для набора баллов силы с игры
Юр, там у Акара дикая мечта имеется.... Он хочет абсолютно на все спецухи грузик навесить. Поэтому не исключаю варианта что в скором будущем, после того как Акар реализует свою задумку, спецуха "И" опять выйдет на главный план в развитии клубов, как было в прошлом. Ну и естественно очередной отток менеджеров произойдёт, с очередным сокращением федераций.
Слышал и верю что моментные включат в ВС, но не верю что моментным в таком случае не прибавят процентиков

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Shaht писал(а):Одна стилевая, выглядит ущербно. имхо.
Посчитай кол-во стилевых у победителя Лиги Чемпионов Африки прошлого сезона http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3317, в финале был один игрок с Пд3 и еще один с Пд1 (вратарь не в счет), а сам клуб даже в 1000 лучших в Лиге не входил
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Kellanved 18 июл 2018, 16:42
Osmanoff писал(а):Нет конечно! :shock: Такая напряженная, нервная работа не для меня, я люблю спокойствие, тишину то есть дальние дороги :-). Поставщик я, поставляю продукты по магазинам в основном на перекресток и карусель, редко и на пятерочку ;)

Так перекресток, карусель, пятерочка это одно и тоже, все Х5 :-)
Kellanved
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 19 июл 2018, 07:52
Kellanved писал(а):Так перекресток, карусель, пятерочка это одно и тоже, все Х5 :-)
Да, но приемка же у них очень разная :-) Пятерочка соответствует названию и твердая 5 :super:, Карусель 4 :-) , Перекресток 3 с плюсом :(
В общем у нас РЦ и принимаются вне очереди поэтому особых проблем не бывают. ;)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 19 июл 2018, 10:58
Год проработал в идентичной структуре.Служба Безопасности. Как же гадко из нутри.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 июл 2018, 16:32
Интересный игрок на трансфере, травматичность - 1%, лояльность - 99%, по стилю похож на {sp} - http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3594073...но стоит опасаться низкой перспективности роста силы, иначе я не вижу смысла подобного юниора продавать, при этом открыв травмы/лояльность, но не узнав перспективность
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 22 июл 2018, 17:55
Да Юра, пахнет хреновой перспективностью роста) Не смотря плохую перспективность роста Я бы купил при необходимости такого игрока для своей команды так как команда еще не скоро будет участвовать в мирокубках и цели в дивизионе минимальные. При нынешней ситуации команды он сойдет.
Хотя кто знает, а может это договорная сделка
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия