Национальная сборная 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 22 дек 2008, 01:55
Тут обсуждаем игры нац. сборной.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 06 май 2009, 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Groko 22 дек 2008, 07:06
сейчас уже поздно что-то делать, а на следующий сезон надо агитировать всех на выборы - большинство проголосовало просто от балды, лишь бы отвязались, давайте уже будем требовать четкой и ясной программы от кандидатов, пусть предоставляют свой состав, цели и пути их достижения
Groko
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Senator 22 дек 2008, 09:25
Что сказать? Был-бы дома, в другом расположении духа и тела, сказал бы "Браво През!". Но, поскольку, щас на работе, надев на морду лица дипломатичный костюм, скажу так: "Давайте все-таки выслушаем тренера нашей националки." А действительно, почему бы и нет?
Senator
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Hamal 22 дек 2008, 11:27
Даешь "авто" в сборную! ... может, будет лучше? :)
Если посмотреть объективно, то през прав хотя и не абсолютно:
вингеры при "спартаке", это, конечно, нонсенс, но спецуха Д при нем же - в бонусах. Но правда преза в том, что норма была бы лучше.
Мы с нормой более сильным белорусам проиграли 0-1 только, а со "спартаком" ни молдову ни Румынию - более слабые команды, - не обыграли. Может, расчет был на то, что соперники не поставят "бей-беги", но так можно и "норму" поставить. Или просто у тренера сборной стереотипы и привычка, от которой он не может отказаться? Во всех своих клубах, как я заметил, он тоже "спартак" предпочитает ...
Но ведь он не использует сильные стороны наших футболистов, теряя в итоге очки.
В любом случае, ждем его комментариев.

На будущее: предлагаю к выборам открывать соответствующие ветки на форуме по каждому кандидату, где те бы подробно излагали свой взгляд на управление сборной, а менеджеры могли бы обсудить кандидатуру, в том числе и в плане управления кандидатами своими клубами (у кого кто заметил какие ошибки). Хотя, конечно, без активности менеджеров пользы от таких веток будет мало, уж если голосовать все предпочитают "от балды" ... в любом случае, в неуспехе сборной виноваты мы все, раз выбрали этого "стереотипного" менеджера. Предлагаю в будущем выбрать на пост националки одного из менеджеров более молодых сборных, и вообще установить правило, согласно которому на пост националки не выбирается менеджер, не руководивший молодежной либо юношеской сборными (при наличии такового).
Последний раз редактировалось Hamal 23 дек 2008, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение TCM 22 дек 2008, 20:24
Браво През! прорвало тебя!!!!
что то у нас с тобо полная антипатия!!! сначала ты высказываешся что недоволен тем что я получил брагу! потом недоволен был в том сезоне, что я брал порулить молодняк, то ты меня в привате учишь как играть, теперь не выдержав перепала перешел в люди? чем то ты мне напоминаешь эту белую с косой!у нее чуть что не так - майдан, зрада, порушення стеріотипів і товпа на майдан!!!!
решил научить меня играть в футбол? ну что же рассказывай....
только именно рассказывай, а не воспитывай!!! у тебя постаянно какие то назойливые идеи по поводу все, что, как, и где должны делать, а это всего лишь игра где каждый думает так, как он думает и у каждого свои взгляды на правила игры!!!!
я во всоле поблее твоего буду и хочу тебе сказать, что даже если ты на 300 балов сильнее, играешь дома и выбрал правильную тактику не факт что ты победитель конкретного матча, а потому не приравнивай стериотипы к людям и ко мне в частностим!!!
ты знаешь людей которые стериотипами добились многого в этой жизни????
надеюсь на этом твои нравоучения ко мне закончатся!!!
по поводу матчей для манагеров игроки которые играют в националке.
1 тур. там действительно автос был случайным. ростеры сборных открыли в субботу, а меня на выходных просто не было в киеве, а по сему состав выставить не получилось.
2 тур там должна была быть британика, но по непонятным причинам спартача, возможно рука дрогнула когда отправлял состав. наверное единственный матч в котором я действительно напорол.
3 тур спартак я выставлял исходя из погоды, исходя из сильного АМ, в отсутствии сильных защитников(у меня есть несколько более мене нормальных защитников, игра в 3 защитника не прихорть, а жестокая действительность), нападение был мой шанс зацепиться за победу, но гена в очередной раз с нами сыграла злую шутку.
4 тур в отсутствии защиты, на выезде мы играли сильно, но в конце нам опять не повезло, по силе и игре ничья должна там быть.
возможно есть те кто негативно относятся к моему управлению сборной, но в большинстве своем это манагеры, которым судьба сборной безразлична, а през просто решил развернуть полемику!!!
по поводу выхода, я не снимаю с себя никакой ответственности, как планировал, так и буду продолжать это делать. просто дайте спокойно доработать, возможно у меня и есть какие то просчеты, но посмотрим чем закончится отбор для националки и сборных ...
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение DyKe 22 дек 2008, 22:21
Ну, я уверен, что в нвшей ФФ очень много тренеров, которые интересуются игрой сборной (в первую очередь те, чьи игроки играют в сборной), но никто не пишет об этом (не понятно почему :?)... И никакой полемики здесь нет! Все прекрасно видят, что с нашей главной командой что-то происходит, вот и поднялся этот вопрос! Мне, например, тоже не очень нравится, что наша сборная находится на последнем месте... Вот у тебя есть ответы - не смог отправить... вместо британики - спартач... проделки гены... Ладно, хотя не моежет быть, что столько совпадений может произойти с одной командой за 4 тура! Никто не сомневается в твоем мастерстве игры, но ведь ты должен был объяснить менеджерам почему наша команда так хреново играет!!! Вот мы услышали твой ответ, который мне, например, все-равно ничего не объясняет.... НО! Исходя из того, что сыграно только четыре тура и твоего опыта, я все же надеюсь, что все у тебя получится! И не стоит так реагировать! Ты тренер национальной сборной, поэтому привыкай к критике! У меня тоже возникали вопросы по тактике, но я пока промолчу...
Удачи тебе!
DyKe
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Андердог 22 дек 2008, 22:33
TCM научись воспринимать критику,тем более она обоснована.В прошлом сезоне ты провалился с Аргентиной,в этом ты идешь на последнем месте с Португалией..Не думаю,что это совпадение.Постарайся принять критику,сделать выводы и хорошо отыграть оставшиеся матчи - вот это сделает тебе честь,а не то,что ты переходишь на перепалку с презом.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Hamal 23 дек 2008, 01:22
+1 к двум предыдущим ораторам:
Ошибки бывают у всех, и неоднократно. Важно кто какие из них делает выводы.
Португалия - сильная команда, и на последнем месте не имеет права находиться.
У гены же свои причуды, но они подчиняются определенным законам. Мы знаем только некоторые из этих законов.
Если команда упорно проигрывает, значит что-то не так ... лично я бы попробовал просто сменить "спартак" на что-то другое. Ну не идет у Португалии игра "спартаком" (кстати, у футболистов есть такое понятие как "любимый стиль", который определяется только эмпирически ... ).

В любом случае, считаю, что тренер националки должен закончить цикл, и только потом будем делать окончательные выводы о его работе. (про "авто", разумеется, была шутка :) ).
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Groko 23 дек 2008, 07:54
я считаю, что все тренеры сборных - и молодежки, и юниорки, и националки должны завести свои ветки и после каждого матча писать анализ игры

это мое мнение, как избирателя - я вас выбирал, так поработайте, а мы посмотрим, стоит вам доверять управление сборными или нет в следующий раз, работа тренера сборной заключается не только в отправке составов

думаю, что президент должен обязать их это сделать
Groko
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Dadyavitya 24 дек 2008, 21:52
TCM писал(а):Браво През! прорвало тебя!!!!
что то у нас с тобо полная антипатия!!! сначала ты высказываешся что недоволен тем что я получил брагу!

Я не говорил, что я недоволен, я только лишь сказал, что поддерживаю другую кандидатуру.

TCM писал(а):потом недоволен был в том сезоне, что я брал порулить молодняк,
Только лишь потому, что ты не отписался на форуме и не хотел отдавать деньги в фонд Федерации.

TCM писал(а):то ты меня в привате учишь как играть,
Жаль, что не помогло, то что писал в привате.. Думал почитаешь, как управлять командой.. Но последние игры просто вывели.
TCM писал(а):теперь не выдержав перепала перешел в люди? чем то ты мне напоминаешь эту белую с косой!у нее чуть что не так - майдан, зрада, порушення стеріотипів і товпа на майдан!!!!
Мне кажется, что это неуместное сравнение, политика Украины тут не причем.

TCM писал(а):решил научить меня играть в футбол? ну что же рассказывай....
только именно рассказывай, а не воспитывай!!!

Так никто и не воспитывает, а именно рассказываю. Не хотел я считать но, наверное, придется:
Португалия (национальная) - Финляндия (национальная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=24802
Д20 Пк8 Км3
Спартак общая прибавка к силе: 4% * 20 = 80% от Д, 10%*8 = 80% от Пк, 6%*3= 18% от Км. Итого имеем 178% прибавка от спецух при спартаке.

Норма:
8%*20 = 160% от Д
5%*8 = 40% от Пк
3%*3 = 9 % от Км
Итого 209% при норме прибавка от спецух.

Т.е. команда недобрала общей прибавки в 31% .
Если я где-то не правильно посчитал, пусть меня поправят. И объясни цену 27 всоликов?

Румыния (национальная) - Португалия (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=24085
Спартак 1-3-4-3 с АМ и Дм. Спецухи Д35 Км3 Пк10
Спартак:
4%*35= 140% от Д
10% * 10=100% от Пк
6%*3=18% от Км
Итого при спартаке: 258%
Норма:
8%*35=280% от Д
5%*10 =50% от Пк
3%*3 = 9% от Км
Итого при норме 339 %
Разница 81%.. недобора по спецухам.

TCM писал(а):1 тур. там действительно автос был случайным. ростеры сборных открыли в субботу, а меня на выходных просто не было в киеве, а по сему состав выставить не получилось.
А почему я состав отправил, почему мой брат состав отправил. Уезжаешь? Не уверен? Есть люди, которым ты доверяешь, есть Я в конце концов, оставь логин, пароль и состав был бы отправлен. В прошлом году в нашей федерации это практиковалось (не у меня).

TCM писал(а):2 тур там должна была быть британика, но по непонятным причинам спартача, возможно рука дрогнула когда отправлял состав. наверное единственный матч в котором я действительно напорол.
А проверять не надо?? Да и потом ставить британику при облачной погоде, да и еще в сборной прокаченной спецухами Д и Пк.. Облачная погода - бонус короткого паса.. Т.е. получается мы случайно не лоханулись, кроме вингеров.

Это не полемика, это реальность.. Я надеялся, что в этом году сборная сможет зацепиться за второе место.. Но увы..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение Groko 25 дек 2008, 19:43
Витя, нужно заставить тренеров сборных работать! Пусть открывают свои ветки на форуме и анализируют каждый матч. А в идеале еще ведут таблицу игр и посвящают нас в свои планы на матч. Мы их выбрали не для того, чтобы они миллионы зарабатывали, а чтобы наши игроки развивались и рейтинг федерации.
Groko
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезона.
Сообщение TCM 16 фев 2009, 17:01
Добрый день уважаемые манагеры Португалии!!!
вот и подошел к окончанию отборочный турнир на ЧЕ 13 сезона во Всоле!
подводя его итоги по выступлениям национальной сборной хочу сразу заметить, что провальное выступление нашей главной команды я возлагаю исключительно на себя возможно где то не доработал, возможно гдето недосчитал, возможно другие факторы, сейчас оправдываться и говорить нечего да и не очень хочется.
денег заработали порядка 9 лямов, если исходить из того что мои 20%, то 1,3 ляма я перечисляю в фонд федерации, а остальное оставляю для прокачки в сл. сезоне своего португальского защитника, так как с этой позицией действительно есть напряженка.
благодарю за внимание и желаю удачи сл. тренеру национальной сбороной
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона.
Сообщение Dadyavitya 13 май 2009, 19:36
Вопрос тренеру националки..
почему в этой игре мы ушли в защ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269218

Ну и последняя игра:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269798
Зачем было играть катенначо, ведь мы потеряли прибавку от стилевых спецух.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона.
Сообщение Иванов 13 май 2009, 20:33
действительно очень нелогичные решения принял тренер. можно даже сказать ошибочные...
Иванов
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона.
Сообщение Тоха_М 13 май 2009, 22:36
а у него был опыт со сборными? может это сказывается? :beer:
Тоха_М
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия