Прокачка иностранцев!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 27 апр 2009, 17:02
Понимаешь ли Деус, демократия, о которой ты заикался и подразумевает мнение большинства!!!
Я сомневаюсь, что в мире есть страны, в которых за что-либо голосовали единогласно. Соответственно всегда будет меньшинство, недовольное принятыми решениями:) Но это не освобождает их от выполнения, принятых решений... Иначе, будет анархия и исчезновение того или иного устройства(государство)

Что касается ситуации в России, я не являюсь ее гражданином, поэтому мое мнение врят-ли имеет значение:)
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 17:08
но раз уж он выбран большинством голосов президентом, ты обязан выполнять инициируемые им законы
Где же я заикался о демократии? :)
Есть другие страны нормальные где законы превыше всего, или покрайне мере создана иллюзия этого для народа, но Россия не входит в число этих стран. То что сейчас в России это не Демократия, это автократия в чистом виде прикрытая демократией.
И вобще хватит о политике это спор без конца.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 17:12
Политика и прокачка иностранцев... :D

Сколько людей - столько и мнений.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 17:13
Согласен. Но раз уж ты такой приверженец демократии, то будь добр выполнять условия принятые большинством, внутри нашей федерации. Иначе ты претендуешь на роль человека живущего по "своим законам"...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 17:19
Еще раз повторю я не преверженец демократии. Демократия зло.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 17:21
Ребята, давайте отдельную тему откроем:
"Полит взгляды менеджеров Португалии".. думаю самая ходовая тема будет.. :grin:

Знаете.. тут проще одному кому-то замолчать... про политику можно действительно говорить очень долго..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 17:24
В таком случае, не могу понять твоей неприязни к ситуации в России!!! Ты хочешь жить по "своим законам", в России происходит тоже самое, кто может тот и живет.
:)
Ты сам себе противоречишь!!!
Вобщем, почитай Крылова И.А. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива..."

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Все Вить, больше не буду. Тяжело разговаривать с человеком, который сам не знает, чего хочет...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 17:40
Ты сам себе противоречишь!!!
Вобщем, почитай Крылова И.А. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива..."

а это вам господин хороший отрывок
Свинью спросил пастух.-
Ведь идет слух,
Что все у богачей лишь бисер да жемчуг
А в доме так одно богатее другого?"
Хавронья хрюкает: "Ну, право, порют вздор.
Я не приметила богатства никакого:
Все только лишь навоз да сор;
А, кажется, уж, не жалея рыла,
Я там изрыла
Весь задний двор".

Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
Но как же критика Хавроньей не назвать,
Который, что ни станет разбирать,
Имеет дар одно худое видеть?
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 18:37
Ух-ты какой резонанс пошел... Значит тема действительно насущная... Щас я малого проведу и подключусь...
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Готти 27 апр 2009, 18:39
Не знаю по теме или нет, но у меня радость....
Наконец то я дождался, мой Бентуш наконец то набрал свой первый балл и произошло это в игре сборной...не зря значит столько бабла и души в него вложил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363446
Чуть было уже не продал его.... Значит надо качать португалов-суперталантов, рано или поздно это принесет плоды :grin:
Готти
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 18:44
А мой кипер был лучший в игре сборной, но балом его не порадовали...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 18:57
Готти писал(а):Не знаю по теме или нет, но у меня радость....
Наконец то я дождался, мой Бентуш наконец то набрал свой первый балл и произошло это в игре сборной...не зря значит столько бабла и души в него вложил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363446
Чуть было уже не продал его.... Значит надо качать португалов-суперталантов, рано или поздно это принесет плоды :grin:
Расстоваться не жалко??? ;)
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Готти 27 апр 2009, 19:03
Gerasim писал(а):
Готти писал(а):Не знаю по теме или нет, но у меня радость....
Наконец то я дождался, мой Бентуш наконец то набрал свой первый балл и произошло это в игре сборной...не зря значит столько бабла и души в него вложил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363446
Чуть было уже не продал его.... Значит надо качать португалов-суперталантов, рано или поздно это принесет плоды :grin:
Расстоваться не жалко??? ;)

Вот именно жалко было, но за 1,5 года прокачки потерять 8 баллов и не набрав ни одного, начинают закрадываться такие мысли и опускаются руки. Если бы не терял балы то щас был бы 18/65 Л4ОтОп, шикарный просто игрок... :(
Готти
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 28 апр 2009, 01:59
Мы с парнем пообтерли в аське все интересующие нас вопросы... и пришли к общему мнению.., что наша Федерация самая лучшая, а наш През - лучший из всех Презов во Всоле....

Витя, но это не снимает вопроса...
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Groko 28 апр 2009, 05:46
оффтоп:
Витя, у преза должна быть оппозиция - так уж заведено. С тех пор как появилось разделение труда и по сей день среди народов всех национальностей и во всех сферах деятельности принцип жизни не меняется - в основной массе народ не доволен начальством (властью, правитльством и т.п.). Покритиковать - да! Примерить ответственность на себя - или нет, или как в мультике про собак: "А дедушка где спит? - А, там на коврике..." Не каждый, в общем, сумеет правильно распорядиться властью. Ты не парься, а смотри на шкалу "отношение к президенту". А конфронтации - это тест на стресоустойчивость.
Groko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия