С11= 1156 обмен на равнозначную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TIm88 02 фев 2010, 19:44
Меняюсь если захочешь.[color=#FF0000][/color] :beer: :beer: :beer: :beer:
TIm88
 
 
 

Re: С11= 1156 обмен на равнозначную
Сообщение VSOL 04 фев 2010, 18:10
Во первых он не поменяется...этот супер пупер гений ждёт супер команду за своих старпёров..во вторых в Эстонии ему делать нечего..пускай у себя в Албании тусуется
А то что моя кртитика на твою команду старпёров пришлась тебе не по душе и ты затаил злобу в виде супера скажу что прежде чем тявкать взляни на свою команду старичков ещё разок...веселее станет ))
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 577
 
 

Re: С11= 1156 обмен на равнозначную
Сообщение WinnerW 04 фев 2010, 20:48
Kimi писал(а):Во первых он не поменяется...этот супер пупер гений ждёт супер команду за своих старпёров..во вторых в Эстонии ему делать нечего..пускай у себя в Албании тусуется
А то что моя кртитика на твою команду старпёров пришлась тебе не по душе и ты затаил злобу в виде супера скажу что прежде чем тявкать взляни на свою команду старичков ещё разок...веселее станет ))
Достижения великого и ужасного КИМИ:
Эстония-команда по силе 6-8 место 11
Таджикистан-команда по силе 12-13 место 16
И только в Казахстане и Панаме команды занимают места чуть-чуть ниже рейтинга

За сыгранные 11 сезонов "целая куча" достижений. Аж один(!!!!) раз команда столь величайшего менеджера занимала 2 место в чемпионате. А вот больше... да в его послужном списке значатся победы в D2 , одна в 13 сезоне, а вот потом ближайшая аж в далеком 8. Но ничего, зато он гроза коммерческих турниров. Впечатляет не правда ли? Очень хорошие показатели для...новичка (играющего не более 2-3 сезонов)

Вопрос: имеет ли столь великий менеджер право судить о тактике и стратегии, людей не спрашивающих его третьесортных(а может даже и некондиционных) советов? А вот если сам НИЧЕГО не можешь добиться во ВСОЛе, то это повод к размышлениям
WinnerW
 
 
 

Re: С11= 1156 обмен на равнозначную
Сообщение VSOL 04 фев 2010, 21:15
Я разве где то хвалился своими достижениями? Смотрись на себя в зеркало и говори какой ты хороший раз правильное замечание о твоей команде приносит тебе такие боли

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
WinnerW писал(а):
Kimi писал(а):Во первых он не поменяется...этот супер пупер гений ждёт супер команду за своих старпёров..во вторых в Эстонии ему делать нечего..пускай у себя в Албании тусуется
А то что моя кртитика на твою команду старпёров пришлась тебе не по душе и ты затаил злобу в виде супера скажу что прежде чем тявкать взляни на свою команду старичков ещё разок...веселее станет ))
Достижения великого и ужасного КИМИ:
Эстония-команда по силе 6-8 место 11
Таджикистан-команда по силе 12-13 место 16
И только в Казахстане и Панаме команды занимают места чуть-чуть ниже рейтинга

За сыгранные 11 сезонов "целая куча" достижений. Аж один(!!!!) раз команда столь величайшего менеджера занимала 2 место в чемпионате. А вот больше... да в его послужном списке значатся победы в D2 , одна в 13 сезоне, а вот потом ближайшая аж в далеком 8. Но ничего, зато он гроза коммерческих турниров. Впечатляет не правда ли? Очень хорошие показатели для...новичка (играющего не более 2-3 сезонов)

Вопрос: имеет ли столь великий менеджер право судить о тактике и стратегии, людей не спрашивающих его третьесортных(а может даже и некондиционных) советов? А вот если сам НИЧЕГО не можешь добиться во ВСОЛе, то это повод к размышлениям
Ради интереса взглянул на ваши трофеи...не густо имея 2 команды сильнейшие в стране...даже у меня побольше будет. Отсюда желаю вам побольше побнед на полях вирт лиги..надеюсь у вас хватит ума не искать компроматов и не отвечать мне
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 577
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: С11= 1156 обмен на равнозначную
Сообщение WinnerW 04 фев 2010, 22:00
Ума то у меня хватает. Только это тема форума моя. Ты уж извини, я просто думал, что ты адекватный человек, а если ты не знаешь, что такое история команд (а ПСИС у меня с начала этого сезона, команда действительно являющаяся 1 в стране) и где то видишь у меня вторую команду, сильнейшую в стране (одна у меня 4, а другая 7-9), то мне просто жаль, что я связался с абсолютным неадекватом.
WinnerW
 
 
 

Re: С11= 1156 обмен на равнозначную
Сообщение olegs 12 фев 2010, 16:54
Бруней
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды