Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 10 мар 2010, 00:49
Уважаемые менеджеры ВСОЛа! По просьбе своего коллеги, Vlada Gayevenko aka vladg, который к огромному моему сожалению покидает ФК ду Нун - трехкратный чемпион страны, неоднакратный обладатель суперкубка и кубка страны, финалист КАК, создаю тему, в которой будем выбирать нового главного тренера нашего чемпиона!

Сразу говорю, что требования к новому менеджеру очень серьезные!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5382

1) Рейтинг менеджера не меньше 550!
2) Стаж игры во ВСОЛ больше 1 реального года, как минимум.
3) У менеджера не должно быть много обменов команд!

Подавайте заявки только те, кто соответствует всем 3-м условиям! Заявки будут рассмотрены до начала 17-го сезона, и команда будет передана сильнейшему менеджеру из всех!
Рассмотрением заявки будут заниматься Президент Камеруна - ТисРаДим, Vladg, и собственно Я.
Просьба в личку не кому не писать по этому поводу, если у кого то есть вопросы, все ответы будут выложены здесь!
Заранее спасибо, с уважением!
Последний раз редактировалось Logan_007 10 мар 2010, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Logan_007
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение KirdnA 10 мар 2010, 01:39
Хотелось бы управлять такой командой,рейтинг в норме,играю уже давно,уходил из ВСОЛа и вернулся,автосоставов не допускаю,команд много не менял,если что,жду в личке!
Последний раз редактировалось KirdnA 14 мар 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
KirdnA
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение puzo 10 мар 2010, 07:35
Что тут говорить команда хороша! Буду рад по управлять этим "монстром" Камеруна. Рейтинг достойный, команду менял всего один раз, автососы не приветствую, активен на форуме, есть опыт управления сборными.
puzo
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Svoi 10 мар 2010, 08:04
Так же претендую. Обо всех нюансах написал тренеру в личку. Извините, что не на форуме, думаю так будет правильнее...
Svoi
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение krizis 10 мар 2010, 10:10
Претендую- План развитие подготовлю Отвечу на любые вопросы -через общение ! Готов управлять только одной командой.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Кстати команда может и сильная но с большими проблемами!!!
krizis
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Vladg 10 мар 2010, 11:10
krizis писал(а):Претендую- План развитие подготовлю Отвечу на любые вопросы -через общение ! Готов управлять только одной командой.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Кстати команда может и сильная но с большими проблемами!!!

Зачем Тебе кома с Большими проблемами?
Vladg
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Chepra13 10 мар 2010, 11:14
Приветствую! Хотелось бы претендовать на получение команды (давно мечтаю о такой). По всем критериям отбора подхожу (рейтинг хорош, играю с 8 сезона, команды не менял уже давно, имею клуб в Африке - его передам лучшему другу, так же имею различные достижения). Смотрите также мой профиль и если что готов ответить на любые интересующие вас вопросы в личке. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение удав 10 мар 2010, 11:23
С удовольствием буду управлять ФК де Нун! Болею ВСОЛом, давно играю, автососов не допускаю, всегда ставлю самые высокие цели (поэтому и рейтинг не высокий, рано лезу наверх, такой уж характер). Заранее благодарю! :beer:
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение krizis 10 мар 2010, 11:30
Зачем Тебе кома с Большими проблемами?
Возможно ты и прав, но главное хороший план незамедлительных действий по решению этой проблемы Хотя лично для меня решить эту проблему ни сложно Но главное ни это,если Федерация не активна то по теме не претендую Для меня Бразилия ценнее Как заявил есть желание развивать только одну кому (причины всем известны)
krizis
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Лёшка 10 мар 2010, 11:48
По рейтингу не подхожу, но считаю его условностью, может президентсво на что-нить повлияет. По остальным требованиям, я как раз тот, кто нужен)
Лёшка
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение krizis 10 мар 2010, 11:51
Да и почему не была куплена в этом сезоне молодёж, в команде есть вет спецы баллы И в следующем сезоне будет ещё больше а кому их впаривать да не кому !!!
krizis
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение R_u_s_t_a_m 10 мар 2010, 12:04
Претендую на команду.Ради такой команды не жалко расстаться с Чадом,который сам и регистрировал.
З.ы.Если есть вопросы или нужен план развития,с радостью напишу в личке.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Vladg 10 мар 2010, 14:29
krizis писал(а):Да и почему не была куплена в этом сезоне молодёж, в команде есть вет спецы баллы И в следующем сезоне будет ещё больше а кому их впаривать да не кому !!!

А зачем она должна быть куплена?
Молодежью Чемпионат Камеруна не выигрывается! Тем более в ЛЧАфрики или КАК молодежь ну никак не поможет. Оптимальный возраст для покупки 22-24 года с силой 70-90. И с похожими убеждениями собственно клуб жил всегда, и вроде как не очень плохо.
Так что у нас проблем нет :). А Вы продолжайте "впаривать" =).

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Друзья, помимо перечисленных, важным критерием будет умение определять стили и наглядное тому подтверждение на одной из своих команд. Для такого менеджера будет и бонус, в виде 80% уже определенных стилей в ФК ду Нун.
Vladg
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Евгений Владимирович 10 мар 2010, 15:30
мог бы управлять... но рейтинг маленький типа... а так в полне... программы и все остальное могу написать, конечно в личку)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Чемпион Камеруна ищет нового главного тренера! СРОЧНО!
Сообщение Alta 10 мар 2010, 16:21
претендую
Alta
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды