Бока Хуниорс и три топклуба НЕ ищут новых хозяев /пауза/

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 23 сен 2011, 23:34
Простите, но в реальном мире внезапно резко изменились обстоятельства, и Сантос я ещё на какое-то время оставлю себе.
Когда всё же решу отдать, буду тыкаться к некоторым из уже приславших заявки - может они ещё будут заинтересованы взять команду. Три уже пристроенных клуба обратно просить не буду. Тему пока можно прикрыть.
Последний раз редактировалось finist 07 ноя 2011, 12:33, всего редактировалось 7 раз(а).
finist
 
 
 


Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение jeromjerom23 24 сен 2011, 14:58
шансы получить любой из этих суперклубов мизерны,но очень хотелось бы поруководить Хэппи Велли или Сантосом!!
jeromjerom23
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение SergeNet 24 сен 2011, 15:08
Итак...
О себе: Пришел во ВСОЛ в 17ом сезоне, ушел из-за проблем со временим в конце 18ого, побывав президентом Гвинеи.. Вернулся в конце 19ого(по факту в 20ом сезоне). Рейтинг особо не поднимается, потерял я куда-то хватку с коллизиями, да и новая команда подводит рейтинг, зато нынче самая молодая в мире. Я не меняла - почему поменял команду в Гвинеии на другую от туда же? Ну, появился шанс вернуться в свою старую команду, а в Тангаму я отправил друга из оффлайна, так что - не меняла я.
Претендую на:
Сантос: Отмечу моменты что команда должна быть первой в стране, ну и финансы добротные, либо взять ещё усиления, либо добавить ветеранов, либо отстроить 8лвл базы и 8сц, но тут надо глянуть на окупаемость этого всего..
Бока Хуниорс: Вылет в Д2 - ну это уж слишком плохой исход, надо подниматься и развиваться.. база остается на этом уровне, 2 сц строим, сш уменьшаем до 7, всё равно не лучшие приходят, а остальные строения по важнее будут в этой ситуации. И обязательно взять ветеранов ещё, деньги всё таки есть.

Мой монолог закончен теперь можете отклонить мою заявку( :pinok: ), а подробнее не хочу писать, был горький опыт когда расписал полный план развития а тренер сказал что остается во ВСОЛе, так что.. :rot:

Жду ответа..
Последний раз редактировалось SergeNet 25 сен 2011, 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 546
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Ximera 24 сен 2011, 15:49
Хотелось бы взять Сантос Коста-Риканский.
Во ВСОЛе с 2008г. Опыт есть, рейтинг есть, трофеи есть, автососов практически нет) Если будут вопросы, задавай, отвечу.
Ximera
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Berkut 24 сен 2011, 15:53
Да. Тоже претендую на Боку.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение wkvips 24 сен 2011, 16:24
Привет...Согласен, что шансы не велики, но тем не менее интересует клуб Саннат Лайонс.!!!!!!!!!!!!! по всем вопросам готов ответить в личку....
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Ganjubas 24 сен 2011, 17:29
Leha83 писал(а):Привет!Претендую на Бока Хуниорс!Хочется управлять клубом которому по силам бороться за наивысшие награды!Радует наличие молодежи!
Награды? Ты про что? http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=137 :-)
Последний раз редактировалось Ganjubas 24 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Ganjubas
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение crutoi 24 сен 2011, 17:48
Претендую на Аргентину, или Коста-Рику. Во ВСОЛе немного поменьше тебя, 4 года. Руковожу сборной, клубы хорошие, Голландию развил с нуля, Духок передали 12 по силе в стране, сейчас 5. Думаю опыта хватит. Жду ответа.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Юрий 24 сен 2011, 19:12
Хочу возглавить Саннат Лайонс. Не меняла. Ни одной смены или передачи команд за мной замечено не было. Ни одна из моих команд не находится в турнирной таблице ниже, чем она по Vs в дивизионе. На форуме стараюсь быть активным в последнее время. Работу с президентом ФФ приветствую. Рекомендацию на меня можешь узнать у Feo(президент ФФ Хорватии), ПаХа(президент ФФ Тонга), castielblak(Власина, Сербия, работаю замом). Готов порабить замом с последующей передачей. Думаю так будет для предыдущего хозяина команды легче понять кому он доверит команду, а новому уточнить какие-то ньюансы, тонкости в управлении данной командой. О Саннате. Ростер реально раздут. Нужно что-то делать. Можно до конца сезона в аренду отправить, финансы вроде бы есть, но нужно СЦ строить. Если есть какие-то вопросы, то в личку. Всегда готов к общению. Других Европейцев не рассматриваю до решения по Саннату.
Последний раз редактировалось Юрий 02 окт 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Юрий
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение zoil 24 сен 2011, 19:23
претендую на Боку Хуниорс и(или) Сантос
опыт игры имеется, желания хоть отбавляй, всегда хотел иметь реально сильную(или известную в реале) команду.
готов ответить на любые вопросы по развитию команды, если нужно найду менегеров которые за меня могут поручиться
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Sinus 24 сен 2011, 19:58
Приветствую! С огромнейшим интересом возглавил бы любой из этих клубов!!!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 572
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Ric 24 сен 2011, 20:16
Добрый вечер Андрей...
Серьёзно претендую на один из твоих клубов,поэтому писать собираюсь много,надеюсь найдёшь время,чтобы всё прочитать :beer:
Я ярый фанат футбола,поэтому во ВСОЛ приходил ещё летом 2007 года,но тогда дома ин-та ещё не было и командой управлял со школы (естественно в таких условиях ничего добиться было невозможно) - можно сказать в то время происходило знакомство с данным менеджером,ещё тогда решил,что я сюда обязательно вернусь...и вот 25 июля 2008 года - очень значимая дата,которая связала меня со ВСОЛом (ин-ет был установлен конечно же в этот день,и я сразу же побежал регистрироваться)...И вот теперь уже 3 года и два месяца (это будет завтра) я изо дня в день захожу сюда,наибольшее моё отсутствие было в пределах трёх дней...С того времени 1772 официальных игры и всего лишь 27 автосоставов (ведь некоторые из них проскакивали и в товах) и большинство из них из-за плохой погоды,но в этом сезоне пока всё происходит без осечек...В общей сложности управлял 9-ью командами из 8 различных федераций (4-ре из них до сих пор находятся у меня)...Среди них особо можно выделить Элит из Дании - это команда была взята мною с самого начала и я не знаю,что должно произойти,чтобы я обменял её или бросил (только мой уход из ВСОЛа)...В то время сила состава была чуть выше 500,сейчас же 1361 (конечно можно было бы развить команду и получше,но ведь опыт приходил со временем,новичком ничего сделать было нельзя)...Элит в то время находился в 4-ом дивизионе,сейчас же,уже в лидерах D2 - были взяты различные трофеи - дважды D4 и дважды D3 + коммерческий турнир,причём первоначально в 13-14 сезоне я смог выбраться из D4 сразу же в D2...Датская команда в первую очередь,сейчас развивается так,чтобы костяк команды составляли доморщенные футболисты (того же вы и требуете в том клубе,куда я хочу попасть)...Ближайшая цель - попасть в первый дивизион,пока она невыполнима,в этом сезоне долгое время был травмирован лидер,без него мы потеряли много очков,но в недалёком будующем я уверен,мы будем играть в суперлиге.А пока время от времени наводим шорох в кубке,давая бой признанным лидерам Дании...Об Элите думаю пока что хватит,переходим к следующей команде - Эйфель Вайлдкэтс...Зимбабве была вторая федерация,где я играл...Поначалу я руководил Реал Юнайтедом - вывел его во второй дивизион и закрепил клуб там,но потом вынужден был покинуть федерацию,но так как она мне очень полюбилась,то вернулся,обменяв очень перспективный уругвайский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3379 ... И теперь в команде выбрана своя,универсальная стратегия развития - были распроданы все сильные иностранцы,в итоге клубный бюджет составлял более 100 миллионов - на эти деньги планируется покупать игроков возрастом 17 лет,силой 40-50 баллов с обязательным наличием 3-4 спецвозможностей,затем этих игроков мы прокачиваем и продаем за гораздо большие деньги...В итоге клуб должен быть в плюсе,а на вырученные деньги будут покупаться сильные игроки для основы...Пока это задумка на первоначальном этапе развития,но думаю всё у нас получится...Третья команда - Хи Джи Робинсон,федерация Теркс и Кайкос была создана не так давно,в отличие от всех остальных,но я получил команду не в первой волне,а когда уже создавалась вторая волна из 8 клубов,но в итоге мне в первом же сезоне удалось завоевать бронзовые медали чемпионата - сейчас команда целенаправленно опущена во второй дивизион,где уверенно лидирует (есть много молодёжи) - цель,вернуться опять в Элиту и сражаться там за первую 6-ку,что нам многие сезоны без проблем удавалось,в команде также практически вся основа - это тиковцы...Ну и последняя моя команда,который я сейчас управляю - это ТТМ из Тайланда,мне её передали не так уж давно (хотя 6 месяцев не такой уж и маленький срок)...Я впервые столкнулся с дождевой командой,до этого предпочитал солнце,но управлять ей оказалось достаточно легко и приятно...В первом же сезоне был взят третий дивизион,а сейчас занимаем 4-ое место уже во втором,буквально на пару очков отставая от команды,которая напрямую сможет попасть в D1 (у нас ещё есть три супера)...стратегия развития такая же,как и в ТиКе и Элите,молодые доморщенные футболисты,которые показывают неплохую игру...Чтобы окончить рассказ о моих командах скажу ещё,что управлял африканским Атлетико и взял серебрянные медали чемпионата Экваториальной Гвинеи...Главная суть заключается в том,что любой командой я показываю результат,который является немного выше наших возможностей.
Перейдём о сборных...ими я управлял очень часто,начиная со второго своего сезона и по 20 (в этом вот звёзды сложились так,что я от них вынужден отдохнуть)...Поначалу играли хорошо,но не хватало везения и я занимал вторые места в отборочных играх и не мог поехать в финальную часть...Затем я был выбран в юниорку Лихтенштейна (никогда не играл в этой стране) и с ней очень неожиданно поехал на Евро (но там всё ограничилось группой - 2 ничьи + поражение),потом была националка Уругвая,финальная часть чемпионата Америки и всё те же две ничьи + поражения...И наконец в 19-ом сезоне случилась самая значимая моя победа,молодёжка Зимбабве в самый последний момент в отборочный группе сумела занять второе место,но всё же мы поехали на Африку...и вот тут обладая не самым составом,далеко не самым сильным,на континенте мы даже не входили в 10-ку лучших,но всё-таки сумели пройти группу,1/4 финала...а в матче за бронзу,благодаря суперу (сохранённому до этого этапа) переиграли Марокко и принесли первые медали на уровне сборных для Зимбабве...Пожалуй хватит об этом,напишу пару строк о президенствовании...Был главным в трёх странах Зимбабве,Дания и Люксембург (в настоящий момент ещё не выгнали :-) ...везде президенствовал более года,вроде бы качественно...Сейчас стараюсь поднять активность в люксе (опять парадокс,я тут никогда не имел собственную команду,но всегда мне хочется бросить для себя новый вызов и я делаю это)...поддержка со стороны менеджеров есть,надеюсь общим делом мы превратим в Люкс в приятную для игры федерацию,куда будут стремится многие...
И теперь самое главное,какую же команду я хотел возглавить? Ответ прост - конечно же это Бока - не буду врать и говорить,что я фанат данной команды и так далее,скажу просто,что для меня это наиболее известная кома в Латинской Америке,пару игор которой я наблюдал в этом году...Давно хотел взять 5-ую команду,но ждал - хотелось чего-нибудь особенного,и вот мне выпал случай попробовать побороться за Аргентину...Взглянув на неё - сразу бросается в глаза,что все игроки там - аргентинцы,это тот идеал,к которому я стремлюсь в Элите...Конечно команду необходимо будет омолаживать,но делать это осторожно,причём только аргентинцами...Во всё остальном порядок,финансы есть,база есть,,стадион оптимален,укомплектованность состава очень хорошая,необходимо лишь в связи с новвоведениями теперь отстраивать скаут центр...
Ну вот и всё,необходимо уже заканчивать - надеюсь Вы поверили в сёрьёзность моих намерений,спасибо за внимание... :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Кот 24 сен 2011, 20:27
С радостью поработал бы с Коста-Рикой
Кот
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение zoil 24 сен 2011, 20:30
кстати, только что заметил-чтото мне в коста-рику невольно хочется.сначала у Teoson просил передать(он же тоже комы раздает),не получил ответа

потом пытался заполучить команду из рук DrowRanger, но не сошлось...

и теперь ты отдаешь кому из коста-рики...у вас массовое бегство??
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Muhamchik 24 сен 2011, 20:48
Будет грех, если не отдаш Бока Хуниорс Хелъсингору!
Muhamchik
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение _WEST_ 24 сен 2011, 20:51
Претендую на Боку или Сантос. Если подхожу отвечу на все вопросы.
_WEST_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды