Перезапуск Чада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 01 апр 2015, 13:06
Как вы знаете в нашей федерации всегда было очень много свободных команд и было достаточно сложно привлечь опытных новичков.
Весь март мы с Акаром и Аверсом думали, как решить эту проблему и сделать федерацию привлекательной для менеджеров. В итоге решили провести эксперимент, который в случае успеха может стать примером для других Федераций.
Смысл реформы - перезапуск Федерации с нуля. Этот сезон будет переходным. Все команды будут перерегистрированы и начнут Чемпионат в Конференции Любительских Команд.
Итак план следующий
5 апреля - В новостях Лиги и Федерации объявляется о реформе Федерации Чада. Менеджеры, не согласные с обновлением, могут покинуть свои команды и получить взамен любую доступную ВИП команду без дополнительного взноса, если разница цены не более 20 уе. Менеджеры, желающие получить команду, должны будут оставить заявку на свободную команду Федерации. Формирование состава Федерации заканчивается к 11 апреля. После этой даты менеджер не может поменять команду из Чада до конца 33 сезона.
10 апреля - после матчей 10 тура Кубка Межсезонья происходит перерегистрация команд в соответствии с правилами. У менеджеров есть выходные, чтобы подготовиться к старту в КЛК.
По итогам сезона будут сформированы 1, 2 и 3 й дивизионы. Команды займут места в дивизионах в соответствии с результатами в сезоне.
Надеюсь, что старожилы Федерации поддержат эксперимент и не уйдут в другие клубы. Ну и ждем новичков. Запуск новой Федерации - это всегда интересно!
http://fifa08.ru/federation.php?num=193
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5386
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Rash 01 апр 2015, 13:42
Круто. :super: Жалко, что у меня нет команды из Чада :-)
Rash
 
 
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Нинози 01 апр 2015, 13:46
Думаю, это шутка :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14215
Благодарностей: 1134
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 676
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение trenafin 01 апр 2015, 13:47
с 1 апреля ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Kvest78 01 апр 2015, 13:48
Rash писал(а):Круто. :super: Жалко, что у меня нет команды из Чада :-)
Вам надо подать заявку на одну из свободных команд. Аукционга в этот раз не будет, а новых хозяев будет выбирать Президент Федерации и 2 Скаута от Лиги. Все одобрения надо будет сделать до следующей пятницы.
pallo писал(а):с 1 апреля ))
Нет, это не шутка. Это убитые вечера марта и куча нервов, когда всё согласовывали с руководством Лиги. Вначале хотели продавать команды на аукционе, но в итоге решили сами выбирать менеджеров.
Опубликовал сегодня, так как до вторника улетаю и не будет интернета. У нас в Англии длинные выходные из за Пасхи:-)
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5386
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Rash 01 апр 2015, 14:10
Так шутка или не шутка? Или сегодня это не шутка, а завтра в новостях окажется, что шутка :grin:
Rash
 
 
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Kvest78 01 апр 2015, 14:15
Rash писал(а):Так шутка или не шутка? Или сегодня это не шутка, а завтра в новостях окажется, что шутка :grin:
Официальное объявление будет 5 апроеля. С этого дня мы можем выбирать менеджеров для команд.
До 5ого числа свободные команды раздаются в общем режиме без участия представителей Федерации. Я опубликовал у нас зараннее, чтобы мои менеджеры смогли подготовиться и наменять звездных игроков для перезапуска.
Опубликовал сегодня, так как понял, что может не удастся до вторника выйти в интернет и получится нехорошо по отношению к игрокам в моей Федерации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5386
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение romanisti 01 апр 2015, 14:30
Это или шутка или кидалово менеджеров чада. Шутка нормальная, кидалово отменное. {stars}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 576
 
Канн (Канн, Франция)
Тадамон Сур (Тир, Ливан)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Kvest78 01 апр 2015, 14:39
romanisti писал(а):Это или шутка или кидалово менеджеров чада. Шутка нормальная, кидалово отменное. {stars}
Кидаловым это нельзя назвать, так как недовольные менеджеры могут поменять команду на другую ВИП команду с более высокой стоимостью - дается 20 уе на обмен. А так, наоборот повезло. Ведь многие из нас мечтали начать играть в новой федерации, когда все равны и у всех равные шансы. А тут еще нельзя будет отказаться от команды до конца сезона, то есть количество свободных команд будет сведено к нулю.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5386
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение DrStrange 01 апр 2015, 14:42
А мне интересно: что если менеджер и на перерегистрацию не согласен, и команду покидать не хочет?
DrStrange
 
 
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение soldo 01 апр 2015, 14:55
Kvest78 писал(а):Как вы знаете в нашей федерации всегда было очень много свободных команд и было достаточно сложно привлечь опытных новичков.
Весь март мы с Акаром и Аверсом думали, как решить эту проблему и сделать федерацию привлекательной для менеджеров. В итоге решили провести эксперимент, который в случае успеха может стать примером для других Федераций.
Смысл реформы - перезапуск Федерации с нуля. Этот сезон будет переходным. Все команды будут перерегистрированы и начнут Чемпионат в Конференции Любительских Команд.
Итак план следующий
5 апреля - В новостях Лиги и Федерации объявляется о реформе Федерации Чада. Менеджеры, не согласные с обновлением, могут покинуть свои команды и получить взамен любую доступную ВИП команду без дополнительного взноса, если разница цены не более 20 уе. Менеджеры, желающие получить команду, должны будут оставить заявку на свободную команду Федерации. Формирование состава Федерации заканчивается к 11 апреля. После этой даты менеджер не может поменять команду из Чада до конца 33 сезона.
10 апреля - после матчей 10 тура Кубка Межсезонья происходит перерегистрация команд в соответствии с правилами. У менеджеров есть выходные, чтобы подготовиться к старту в КЛК.
По итогам сезона будут сформированы 1, 2 и 3 й дивизионы. Команды займут места в дивизионах в соответствии с результатами в сезоне.
Надеюсь, что старожилы Федерации поддержат эксперимент и не уйдут в другие клубы. Ну и ждем новичков. Запуск новой Федерации - это всегда интересно!
http://fifa08.ru/federation.php?num=193

Это, на мой взгляд, розыгрыш.
Иначе как вы думаете компенсировать менеджеру его магазинные покупки? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4778
Благодарностей: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Kvest78 01 апр 2015, 15:20
В Чаде магазинщиков нет. И получая добавку в 20 уе менеджер может подобрать себе команду не хуже.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5386
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Selenid 01 апр 2015, 15:28
подпишусь. потом поржу.
Selenid
 
 
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Rash 01 апр 2015, 15:30
Selenid писал(а):подпишусь. потом поржу.
Бросай Уганду, а я Алжир и погнали в Чад. :grin:
Rash
 
 
 

Re: Перезапуск Чада
Сообщение Selenid 01 апр 2015, 15:37
Rash писал(а):
Selenid писал(а):подпишусь. потом поржу.
Бросай Уганду, а я Алжир и погнали в Чад. :grin:
ну да, щас все брошу и буду тебе шарик надувать... (с) бородатый анекдот
Selenid
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды