Приглашаем в Данию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 06 май 2008, 16:54
Дания открывает новый див и приглашает менеджеров которые хотят получить европейскую команду. Отписывайтесь будем рассматривать ваши кандидатуры.
Джексон
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение EllectroNICK 06 май 2008, 18:18
Привет) Давно хотел играть в Европе) буду очень признателен)
Последний раз редактировалось EllectroNICK 06 май 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
EllectroNICK
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Сергей. 06 май 2008, 18:27
Хотел бы тоже получить, интересно развивать новую команду. Интересна мне ФК Хадерслев (Хадерслев).
Сергей.
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение slade 06 май 2008, 19:09
Хочу поиграть в Европе. Опыт игры - полгода. Рейтинг положительный, играю без автососов (только 1 в товарищеском был). Достижений во всоле пока нету, только лишь 5 место в чемпионате Арубы D1 и в Кубе D2 вытащил команду с 16 места на 6(возможно будет 5). Хочу всерьез прокачать новую команду.
slade
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение moduki 06 май 2008, 19:17
Очень хочу хочу в Данию. Опыт игры- 10 месяцев.
moduki
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Pirbudagov 06 май 2008, 19:22
тоже хочу команду..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Bocman 06 май 2008, 19:46
Если 3-ей комнадой, то мне Б1921 (Нюкобинг).
Bocman
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение som 06 май 2008, 21:25
А почему не президент начал топик ? Кто хочет в мертвую федерацию ? :D . Добро пожаловать на кладбище менеджеров :beer: . Извините шутка ! А вот позвольте спросить вашего президента - а к чему вам еще команды? Чтобы плодить инфантов ? Убивать менеджеров , активность и общение во ВСОЛе ? Как помнится я пробовал расшевелить вас, но получил жесткий отпор - "не трогай нас, у нас все правильно и течет как течет, не трогай нас и нам не нужен показушный активизм и искуственная активизация " . Не дословно, но по сути правда. Так вот - пусть ваш президент забежит на сайт России и президенский форум ( сайт СНГ !) . Забеги на форумы Сербии, Кении и Македонии ! И еще на десяток форумов ! В болото лезете ребята ! Нет ну каждому свое конечно ! Может вам хочется в болото ! Ну так удачи ! :beer: :D
som
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Pirbudagov 06 май 2008, 21:31
somich писал(а):А почему не президент начал топик ? Кто хочет в мертвую федерацию ? :D . Добро пожаловать на кладбище менеджеров :beer: . Извините шутка ! А вот позвольте спросить вашего президента - а к чему вам еще команды? Чтобы плодить инфантов ? Убивать менеджеров , активность и общение во ВСОЛе ? Как помнится я пробовал расшевелить вас, но получил жесткий отпор - "не трогай нас, у нас все правильно и течет как течет, не трогай нас и нам не нужен показушный активизм и искуственная активизация " . Не дословно, но по сути правда. Так вот - пусть ваш президент забежит на сайт России и президенский форум ( сайт СНГ !) . Забеги на форумы Сербии, Кении и Македонии ! И еще на десяток форумов ! В болото лезете ребята ! Нет ну каждому свое конечно ! Может вам хочется в болото ! Ну так удачи ! :beer: :D
Я к этому уже начинаю привыкать, у меня почти все федерации такие.. Тоже вытаскивать пропубую. тот же самый ответ как тебе..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение som 06 май 2008, 21:45
Ну так надо шевелить ! А не констатировать факты ! Что ? Нет нормальных федераций ? Да полно ! А вы лезете опять в болото !
som
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Mr Phil 06 май 2008, 21:47
somich писал(а):А почему не президент начал топик ?
Именно он перед Вами!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
somich писал(а): А вот позвольте спросить вашего президента - а к чему вам еще команды? Чтобы плодить инфантов ? Убивать менеджеров , активность и общение во ВСОЛе ? Как помнится я пробовал расшевелить вас, но получил жесткий отпор - "не трогай нас, у нас все правильно и течет как течет, не трогай нас и нам не нужен показушный активизм и искуственная активизация " . Не дословно, но по сути правда. :beer: :D
Ну так вот с приходом нового президента, набираем новых менеджеров в новые команды, чтоб расшевелить наших молчаливых ветеранов :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение som 06 май 2008, 22:09
Ну тогда извини ! Только у тебя что то у тебя не видно что ты президент :D . Ну да ладно ! Давай шевели и и пинай ! Может и я к тебе переберусь :beer: ! Потребушить федерацию :D . Ребята ! Активисты ! Вперед в Данию ! В обновленное датское королевство !
som
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение *GoD* 07 май 2008, 05:24
Хотел бы получить команду из Дании. Про опыт даже говорить не буду.
*GoD*
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Lsa89 07 май 2008, 07:19
А регистрация дива будет в этом или следующем сезоне? Скажите пожалуйста.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Джексон 07 май 2008, 07:59
somich писал(а):А почему не президент начал топик ? Кто хочет в мертвую федерацию ? :D . Добро пожаловать на кладбище менеджеров :beer: . Извините шутка ! А вот позвольте спросить вашего президента - а к чему вам еще команды? Чтобы плодить инфантов ? Убивать менеджеров , активность и общение во ВСОЛе ? Как помнится я пробовал расшевелить вас, но получил жесткий отпор - "не трогай нас, у нас все правильно и течет как течет, не трогай нас и нам не нужен показушный активизм и искуственная активизация " . Не дословно, но по сути правда. Так вот - пусть ваш президент забежит на сайт России и президенский форум ( сайт СНГ !) . Забеги на форумы Сербии, Кении и Македонии ! И еще на десяток форумов ! В болото лезете ребята ! Нет ну каждому свое конечно ! Может вам хочется в болото ! Ну так удачи ! :beer: :D

У нас произошла смена руководства и прошлый през не хотел расширения и часть манагеров тоже, но после долгих споров даже они начали соглашатся. А по поводу молчания, так наша федерация начинает оживать, к примеру вчера отписалась наша долгожительница прекрасная дама отписалась, у нее второй комент в жизни федерации. Очень активным стал третий див и вот возьмем четвертый будет побольше новых и спящим менеджерам дании трудно будет присыпать уже половину Федерации.

П.С. Мне просто еще не подписали вместо менеджер - Президент Дании, как у тебя.

Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:
Lsa89 писал(а):А регистрация дива будет в этом или следующем сезоне? Скажите пожалуйста.
Я забью еще две команды и буду писать руководству, а когда они приступят эт уже они решают. :grin:
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды