Приглашаем в Данию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 май 2008, 08:53
Если с следующего сезона то я претендую. У меня всего одна команда, времени для новой будет полно. Из достижений победа в КВ в Австрии, хотя в лиге около 2,5 месяцев.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение aalleezz 08 май 2008, 15:31
я тоже хотел бы попасть в Европу! Но уже два раза писал заявки, команду не дают! :( Если кто мажет помогите хочу взять БК Мариенлист
aalleezz
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Моуриньич :) 08 май 2008, 20:11
Уважаемый президент ФФ Дании!
Подал заявку на "Сондерборг", очень хочу получить 3 команду в Дании. Играю в лиге 10 месяцев, турнирные показатели этого сезона - 1 место Д3 Панамы, 3 место Д4-А Сербии, 0 автосоставов. Намереваюсь продолжить в том же духе, если конечно получится ;) Прошу рассмотреть мою заявку.
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение _PITBULL_SV_ 09 май 2008, 10:19
День добрый всем респект. Я тоже не против поиграть в Дании... вот только это будет моя первая команда но настрои на игру положительный и долгосрочный.
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение firescorp 10 май 2008, 21:13
Запишите меня!!! Играю без автососов)))
С уважением, президент ФФ Омана :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение zloy 10 май 2008, 21:46
Неплохо было бы получить команду в Дании!Буду признателен!!! :hello:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Джексон 11 май 2008, 09:13
Раздача новых команд уже закончилась, а когда будут появляться свободные буду отписываться и искать менеджеров для них. :)
Джексон
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Джексон 13 май 2008, 12:34
Освободилась команда Оттеруп (Оттеруп, Дания) ждем претиндентов.
Джексон
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Спартач 90 13 май 2008, 13:03
Претендую
Спартач 90
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Qrevedco 14 май 2008, 01:48
Slabuy писал(а):Освободилась команда Оттеруп (Оттеруп, Дания) ждем претиндентов.
Претендую. Отыграл свой первый сезон, почти вывел середняка дивизиона в дивизион выше (остался ответный переходный матч). Созрел для второй команды, интересно было бы начать развивать именно с нуля. Свободного времени и желания достаточно. На форуме в меру активен (без лишнего флуда).
Если возьмёте в Данию, останусь всерьёз и на долго. :grin:
Qrevedco
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Vinsinaty 14 май 2008, 03:21
Претендую.если еще есть такая возможность.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Gambino 14 май 2008, 08:40
очень хотелось бы поиграть в Европе, поэтому буду претендовать на свободную команду в Дании если она будет...
Gambino
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Джексон 14 май 2008, 08:58
На команду Оттеруп (Оттеруп, Дания) порекомендовал менеджера bektur talgat uulu, но он получил уже себе команду и усложнил задачу получения, думаю что две команды подряд ему не дадут хоть он и вип. А по поводу свободных так думаю что скоро освободится еще парочка команд. Удачи всем ;)
Джексон
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение Lufty 14 май 2008, 16:58
Я бы очень хотел получить Оттеруп (Оттеруп, Дания), играю во ВСОЛЕ больше чем пол года, разобрался с правилами(на это я делал упор в начале игры).

Что касается достижений во всоле: Посмотрите на мою нынешнюю команду, С11 стабильно идёт вверх, в нынешнем сезоне занял лучшую позицию чем в прошлом, пропали проблемы с финансами(даже когда снимут налог я буду всё равно в плюсе!)

Моя активность: что касается форума, то скажу прямо, что флуд я не люблю, поэтому пишу только по делу! Иногда пишу обзоры. Комментарии к своей игре оставляю всегда, даже если не очень доволен результатом!

Почему Дания?: Живу я в Германии, а Дания с нами граничит! Поэтому сочту за честь поиграть у соседей!

Во ВСОЛЕ я всерьёз и надолго!

С уважением Алексей Люфт.
Lufty
 
 
 

Re: Приглашаем в Данию
Сообщение toktram 15 май 2008, 10:15
Если есть возможность - с удовольствием и рвением взял бы команду из Дании. В ВСОЛе уже 10 месяцев. Команда постоянно растёт. Рейтинг, правда, отрицательный - только я за ним не слежу ))) Победа - любой ценой. Как итог - меньше всего ничей в чемпионате (2) и 0 автосоставов. У меня друг играет в D3 Дании. Очень хочется поиграть в одной с ним Федерации. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды