Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Tyler 26 авг 2008, 15:01
Во ВСОЛе с 7го сезона. Обе свои команды веду с момента их регистрации, добился хороших результатов и в Словакии и в Эквадоре. Сочту за честь руководство таким клубом.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение kris 26 авг 2008, 15:06
Подаю заявку на команду, взамен отдам ганскую.
Громких побед нет, поскольку команда из 1дива у меня появилась только в этом сезоне, но при этом умудрился в прошлом сезоне выиграть 2 кубка, причем один из них командой 3-го дива.
С удовольствием поддерживаю общение на национальном форуме, если есть что поддерживать, иногда пишу обзоры, могу быть куратором национальных конкурсов.
kris
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение eupho 26 авг 2008, 15:08
Чем чёрт не шутит) а вдруг)
во всоле с конца 2006-го года)
в злостном автосоставировании уличён не был)))
к тому же, я так давно мечтал побывать в Австралии)))
eupho
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Dadyavitya 26 авг 2008, 15:11
Оставляю свою заявку!
Команд с Азии не имею.
Готов расстаться со своей сербской командой Мачва http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11835
Во ВСОЛе со 2 июля 2007 года, уже на протяжении двух сезонов являюсь Президентом ФФ Португалии. Два сезона подряд руковожу юношеской сборной Португалии. Несмотря на то, что ТОП команд не имею, рейтинг у меня очень высокий. ВСОЛу уделяю, достаточное количество времени. Всегда иду навстречу менеджерам, общительный. Те кто меня знает, смогут это подтвердить.

Надеюсь, на рассмотрение моей кандидатуры.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение jan 26 авг 2008, 15:16
Выставляю свою кандидатуру.Опыт во ВСОЛе приличный,достижения тоже имеються.В случае выбора моей кандидатуры обещаю приложить все силы для развития клуба.
jan
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение vik7 26 авг 2008, 15:18
Прошу доверить управление этой командой,
во VSOL с 7го сезона, но команды стоимостью выше 300 млн не было.
Отдам вместо нее команду Перак из Азии.

Часто угадываю коллизии,
большее внимание уделяю развитию клуба - трасферы, обмены, строительство.
Низкое количество автосоставов.

Уверяю, что она попадет в надежные руки.
Последний раз редактировалось vik7 26 авг 2008, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
vik7
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение DefieO 26 авг 2008, 15:21
Претендую. В отличие от большинства менеджеров,которые реально могут претендовать на столь сильную команду, у меня еще нет команды Топ-уровня. Когда я только пришел в лигу мне досталась Эспарта, и взял я ее из свободных, как понимаете ее состояние было не оч хорошим, взгляните же на нее теперь, прелесть ) Сейчас у меня все есть: опыт игры, хорошая команда, увереноость в результате - единственное чего бы мне хотелость , так это попробовать свои силы именно в Топ-команде, в Высшей лиге так сказать. Это идеальный вариант и я думаю вы меня поддержите. Готов расстаться с Сомали, либо же с Шотландией. На рейтинг попрошу не сильно обращать внимание - это был мои перввый сезон )
DefieO
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение atletic 26 авг 2008, 15:36
играю с 2007 года смогу справится с такои хорошаи командои
atletic
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Stroikofff 26 авг 2008, 15:38
Подаю свою кандидатуру!
Есть несколько причин почему я достоин быть тренером этой команды
1 - Я играю уже больше года
2 - Со второй своей командой из Белиза в первый же сезон (причем не с первого матча) смог пробиться в тяжелой борьбе в высший дивизион, хотя по рейтингам моя команда должна была бы находиться в низу турнирной таблицы
3 - Сейчас достаточно удачно играю с ней в высшем дивизионе (в последних нескольких турах мое турнирное положение ухудшилось - но надо смотреть на рейтинги)
4 - исходя из этого можно понять, что, если мне доверить действительно сильную команду - я не подведу!
5 - Уже очень давно пытаюсь получить третью, не говоря уже о 4ой команду - но в условиях сильно возросшего кол-ва новых менеджеров это практически не возможно!

Заранее спасибо!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Kallstrom 26 авг 2008, 15:43
Претендую. Во всоле с января 2007 года. Президент Федерации Нидерландских Антилл, тренер молодёжной сборной Северной Ирландии. Команд в Азии не имею.Также не имею (и никогда не имел) топ-команд, поэтому очень хочется попробовать себя в роли менеджера команды столь высокого уровня. Обещаю приложить все силы для развития команды.
Kallstrom
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение benito 26 авг 2008, 15:45
Во ВСОЛе больше года. Команды еще ни разу не отдавал, ни одного автососа. Веду конкурсы в ЦАРе. Отдам новую кому из ПНГ Азия и Океания (сейчас первая по стоимости в стране). Из достижений с криво зарегиным Авиа выиграл в том сезоне кубок, сейчас Авиа Спортс один из двух ведущих клубов ЦАРа. Минерал вывел из Д4, выиграв див с отрывом в 21 очко. Сейчас боремся за попадание в Д2. Высокий РМ. Топ клубов не было. Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия) была бы идеальным вариантом им стать..
benito
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение DenBest 26 авг 2008, 15:47
Хочу подать заявку на лданную командую Во ВСОЛе достаточно давно, но все никак не собирусь взять себе еще команду. Так все время и играю в одной лишь Малатаи(Армения). Опыт выступлений достаточьно большой. Обещаю что не разочарую. По крайней мере приложу максимум усилий!
DenBest
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение WinnerW 26 авг 2008, 15:48
Во ВСОЛе с 5-го сезона. Все время руководил 2 командами (можно сказать полюбил их)-Тирана (Албания) и Майами (США). Добивался практически всего в Албании кроме чемпионства (кубок, 2 и 3 место). В США тоже не на последних ролях-дважды выходил в вышку с С11 пятой во втором дивизионе. Сейчас рулю юниоркой США. Готов серьезно подойти к управлению этой командой. Расстаться ради нее готов с Майами, С11 которой кстати почти 1000.
WinnerW
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Tisha 26 авг 2008, 15:48
Претендую на вакантное место, играю больше года, автосоставов нет, личный рейтинг растет. Готов отказаться от двух любых(или от всех :beer: ) своих команд ради Уоллонгонг Вулвз!!!. Спасибо!
Tisha
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение graf34 26 авг 2008, 15:52
Рискую, выставляя свою кандидатуру. Играю с мая 2005 года, опыт, считаю, достаточно... Скорее придется при положительном решении обменять на одну из своих первых команд - Азербайджан, или Чехия, т.к. все равно скоро нельзя будет иметь две команды на континенте, а эти мои комы с Европы, если кто еще не в курсе... А, еще чем рискую? Рискую получить отказ...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды