Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 14 июл 2013, 02:52
Очень болеем и ожидаем долгожданные победы нашей главной сборной! :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 14 июл 2013, 22:27
Итак в стартовом матче мы победили. То что касается сборников, для первого тура, когда гранды ещё экономят на изменении физы, мы подошли в целом неплохо. Кроме отдельных игроков второго состава, которые погоды не делают, лишь оба левых вингера Кочаоглу и Саим оказались в красной форме. Тут мог впервые настать звёздный час для резервиста Кучуктака, который был в прекрасной форме и даже при отсутствии полного набора спецух имел шанс выйти на поле. Но, о чудо! Тренер "Кубани", где он играет, отправил его на тренировку. В результате играл таки Кочаоглу и был, естественно, самым слабым сегодня на поле.
Играли мы против дождевой команды и, очевидно, что без последнего защитника обойтись не могли, а выбор спартаковского стиля игры хоть и был рискованным, но риск этот был оправдан. Во-первых, тренер соперника сам парень не рисковый, и практически всегда в таких ситуациях играет британью, но даже если бы он надумал играть бей-беги, то коллизия нивелировалась бы куда большей разницей в силе. А вот играй мы без риска коллизии, нормой, мы сами оказались бы существенно слабее и не смогли бы активно играть первым номером.
Рисковать ради большей разнице в счёте в играх сборной может быть разумно лишь в последних турах, когда идёшь с соперником очко в очко. Тут же, забив в конце первого тайма, мы отошли в глухую оборону и спокойно удержали счёт. Поскольку всё это время соперник пытался отыграться, то и ударов в створ наших ворот румыны нанесли вдвое больше, что не должно создавать иллюзию об их превосходстве над нами в этом конкретном матче.
Напоследок, прошу в наверно 100500 раз, всех владельцев сборников следить за их формой и сбрасывать вовремя усталость, Ведь сколько не напоминай, а 10 из 22-х игроков сборной на первой неделе не имели ни единого дня отдыха, и это, конечно, отнюдь не радует.
Следующий матч - это выезд к сильнейшему сопернику группы - англичанам. Они нам такой безответственности не простят...
Спасибо всем откликающимся и сочувствующим, и удачи нам!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 14 июл 2013, 22:42
Вот это правильно!
Всё толково расставил! бонусы собрал, гол забили, счёт сохранили, после матча всё объяснил, на будущее настроил:)! :cool:
Сделайте как просит тренер и в этом сезоне покажем класс по всем фронтам! 8)
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 02 сен 2013, 16:43
За два тура до конца мы находимся на вожделенном втором месте (Когда с нами в группе англичане мы, конечно, смогли выиграть у них матч, но мечтать о том, что будем в таблице выше них явно не реалистично) Однако в ближайшее воскресенье всё решится. Мы играем на выезде против чуть более сильной чем мы Грузии, которая, к тому же, сохранила на этот матч свой супер. Задача архисложная - как минимум не проиграть. Для этого прошу всех с особой ответственностью подойти к подготовке своих игроков. В эту пятницу они просто обязаны отдыхать. И проверьте, что у них с формой. Если есть возможность - поворачиваем пока не поздно.
И... удачи нам. Тут она очень пригодится.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 16 сен 2013, 19:54
Чуть-чуть не хватило нам везения. Англия и Грузия в результате набрали по 20 очков, а мы 19 и мимо чемпионата Европы пролетаем. В следующем сезоне будет гораздо тяжелее, так как основные игроки безнадёжно стареют, а достойной адекватной замены им пока нет. Постарайтесь докачивать по максимуму в межсезонье тех игроков, которые стоят на пороге сборной. И спасибо всем за сотрудничество!
Последний раз редактировалось Yakim 16 сен 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение caiman 16 сен 2013, 20:27
Того кого пообещал подготовить на подмену будет готов, чем смогу тем помогу. Есть люди, которые одним словом могут в корне изменить мотивацию другого человека. Игорь относится к таким людям, которые умеют вдохнуть позитив, и лично я верю ему, и буду по мере сил содействовать в том, чтобы была хотя бы подмена, пусть и не основа. Удачи главной сборной в следующем сезоне! :beer:
caiman
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 22 мар 2014, 10:24
Друзья! Хотелось бы обсудить ближайшее будущее нашей сборной.
Те, кто следят за выступлениями нашей сборной знают, что состав у нас не просто слабый, а слабейший в группе. По Мы мы сильно уступаем даже сборной Лихтенштейна. За счёт опыта и изучения игр соперников нам пока удаётся идти в середине таблицы. Но претендовать на выход з группы мы объективно не можем. Это всё равно, что "Бурсаспору" претендовать на чемпионство страны в этом сезоне.
В связи с этим у меня есть предложение прекратить гнаться за очками, а начать призывать в сборную молодых перспективных игроков, которые, конечно, на порядок слабее нынешних 32-х летних лидеров команды, но за ними будущее и наши будущие победы. Очень прошу хотя бы в двух словах высказаться на эту тему в данном топике. Основываясь на вашем мнении будем строить дальнейшую игру сборной.

Упрощу задачу. Фактически объявляется следующий опрос.
1. Турецкая сборная должна играть максимально возможным составом в каждом матче текущего сезона.
2. Турецкая сборная требует срочного омоложения, чтобы дать возможность роста перспективным игрокам.

Президент при желании может оформить это в виде опроса среди всех членов федерации. Ну а здесь тоже жду ваших ответов. Спасибо за неравнодушие к делам сборной!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jaks2502 22 мар 2014, 14:04
Считаю что если у нас нет шансов побороться за выход из группы,то конечно лучше дать возможность поиграть молодым и перспективным игрокам,где нибудь да зацепят пару баллов. Пусть набираются опыта уже сейчас.
jaks2502
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 22 мар 2014, 14:26
у меня 2 - 29 лет игрока в сборной не знаю к каким игрокам они относятся и форма на весь отбор 117 стоит, да и изменения я вносить уже не буду будут ли они играть матчи в сборной или не будут - решай сам. я не против
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 22 мар 2014, 14:32
29 для нас это молодёжь) Речь идёт об игроках возраста 32-33 года, которые уже доигрывают фактически последний сезон. Их хотя бы вполне можно заменить на недотягивающих пока до сборной молодых.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение saa79 22 мар 2014, 15:06
Yakim
у меня 29 лет сила183,
29 лет сила134, ну ты сам знаешь
Как бы они игроки основы моей команды, по этому меня не напрягает выставив им на весь отбор 117 физу , а вот усталость имеют... Т.К. постоянно за клуб пашут :? Ну а по 32-33 лет в сборной думаю тебе решать, так как тренер ты и тебе видней, думаю и в следующем сезоне тебя выберут
начать призывать в сборную молодых перспективных игроков, которые, конечно, на порядок слабее нынешних 32-х летних лидеров команды,
я бы так же делал , они хоть подтренероввываться могут а ветераны усе, но это мое личное мнение и на него не надо основвываться :wise:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение myassko 24 мар 2014, 10:20
Всем привет. Не нашёл тему на форуме. Возник у меня вопрос к тренеру молодёжки, чем мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=988997 ему не угодил и был исключен из состава сборной?)
myassko
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Firstman 24 мар 2014, 11:19
myassko писал(а):Всем привет. Не нашёл тему на форуме. Возник у меня вопрос к тренеру молодёжки, чем мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=988997 ему не угодил и был исключен из состава сборной?)

Ответ простой, у твоего игрока было 2 горчичника и он был дисквалифицирован в последнем матче. :P Поэтому он временно (на один матч) был отстранен из состава :grin:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение myassko 24 мар 2014, 11:53
Вот так да) Просто пропал значок принадлежности к молодёжке, и мне стало любопытно.
myassko
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 24 мар 2014, 22:42
Отличный, кстати, парень! Таких единицы в этом возрасте. Вот такого красавца уже в следующем сезоне надо в основную сборную призывать. Тем более, что докачается ещё, я надеюсь.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция