Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Ontoney 28 мар 2011, 08:32
Заранее не поздравляют, но всё же уже хочется Андрею пожелать успехов с главной командой страны. 20 сезон - юбилейный, думаю, успешное выступление в этом сезоне важнее, чем в 18,19 или, допустим, 21, и в свете этого я рад, что националка попала в наиболее надёжные руки из всех возможных. Уверен, нашей сборной с таким тренером по силам очень многое. Верим в команду! :beer:

Остальным кандидатам хотел сказать спасибо за конкуренцию. Ещё раз хочется подчеркнуть, что чем больше претендентов, тем сильнее окажется выбранная сборная! Хотелось бы верить, что и за другие посты будет такая же интересная и крайне полезная борьба! :cool:
Ontoney
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мики 28 мар 2011, 18:26
Спасибо! Будем работать! Давай на молодежку заявку подавай.
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 465
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 28 мар 2011, 20:17
Поздравляю,Андрей! Удачи тебе,желаю прервать серию неудач 18 и 19 сезона...
По поводу молодёжки сначала думал подавать свою заявку,но Вячеслав Коромыслов думаю справится не хуже. Было б интересно противостояние на выборах его с Антоном Гиряевым. Сам бы час думал за кого отдать голос))
Удачи кандидатам.
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mykolaice 29 июл 2011, 13:07
Приветствую всех менеджеров ТУРЦИИ !
Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров Турции, которые приняли участие в голосовании, большая часть из них доверили мне главную сборную страны.
Надеюсь на совместную работу с менеджерами команд, которые представляют нашу национальную сборную , что бы добиться главной цели .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 566
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mykolaice 07 авг 2011, 19:59
Приветствую всех менеджеров ТУРЦИИ !
Вот расклад сил после жеребьёвки без учёта спец. возможностей. Команды расположены по V - рейтинг силы команды в длительных соревнованиях
.......Группа H.........С11.....C14.....С17......V....
1...Финляндия.......1986....2468....2913....1929
2...Турция............1947....2433....2905....1908
3...Шотландия.......1962....2416....2845....1892
4...Люксембург.....1926....2362....2795....1855
5...Лихтенштейн....1819....2231....2613....1745
6...Словения.........1784....2189....2579....1716
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 566
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ontoney 07 авг 2011, 23:14
mykolaice писал(а):Приветствую всех менеджеров ТУРЦИИ !
Вот расклад сил после жеребьёвки без учёта спец. возможностей. Команды расположены по V - рейтинг силы команды в длительных соревнованиях
.......Группа H.........С11.....C14.....С17......V....
1...Финляндия.......1986....2468....2913....1929
2...Турция............1947....2433....2905....1908
3...Шотландия.......1962....2416....2845....1892
4...Люксембург.....1926....2362....2795....1855
5...Лихтенштейн....1819....2231....2613....1745
6...Словения.........1784....2189....2579....1716

Неплохо. Могло быть как лучше, так и хуже.
В общем, ждём от сборной хороших выступлений.
Желаю удачи в отборе, и в финальной части особенно ;) :beer:
Ontoney
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 08 авг 2011, 14:00
В Турции будет Евро между национальными сборными! Ждём только победы!!
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 18 июл 2012, 03:46
Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~125% и не допускайте усталость больше 6%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться! Сборники могут играть в своей команде:
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%
Заранее, перед каждым матчем тренеры будут связываться с менеджерами чьи футболисты будут выступать в матчах ОЧМ!Как тренеры будут предупреждать о не участии вашего футболиста в матче каждый тренер расскажет сам, разослав всем сообщения,использует тему своей сборной на форуме или напишет мне для того что бы я выкинул инфу в новости!Тренеры помните,вы обещали действовать сообща с менеджерами!
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бермид 12 авг 2012, 22:19
Вот такой бы старт всем нашим сборным, тогда уговаривать и заставлять никого не пришлось бы. Все сборники наверное на пике формы подходили бы к матчам :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 12 авг 2012, 22:54
Бермид писал(а):Вот такой бы старт всем нашим сборным, тогда уговаривать и заставлять никого не пришлось бы. Все сборники наверное на пике формы подходили бы к матчам :grin:
Да! Националка молодчина:)!!! :cool:
Остальным сборным быть хотя бы третьими по силе в группе:) и было бы не так печально.
Расстраиваться не надо! Не знаю как в молодёжке, но в юношеской практически все менеджеры молодцы! большинство подготовили своих сборников на отлично и только защита выглядит слабо , да ещё косячит с формой:(
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 11 сен 2012, 20:21
Прошу подготовить игроков на матчи 13 и 14 тура отбора на ЧМ! Нам осталось сделать последний шаг и он самый сложный!Для выхода с 1 места нам нужно не проиграть Армении или выиграть Португалию.Ситуация осложняется тем что на нас полетят суперы! И если в матче с армянами мы ответим домбонусом,то на выезде и он будет против нас.Поэтому очень важно взять очки с Арменией!Мы долго шли к своей цели и обязаны ее достичь!
Спасибо за подготовку!Помните только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 17 сен 2012, 18:03
Мы вышла на ЧМ! Поздравляю всех с этой победой!
Теперь по сути : что б хорошо выступить нужно иметь игроков в хорошей физе.А с этим у нас проблемы,так как изменения остались не у всех..Аховая ситуация с защитниками,у нас и так их мало (сила+сол.спецухи) так еще и с физой проблемы.
Вобщем всех очень прошу по-максимуму помочь сборной,ведь мы должны хорошо выступить!
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 19 сен 2012, 15:59
Прошу ответить менеджеров на мои запросы по физе! Сможете помочь или нет! Мне нужно знать на кого расчитовать!
Менеджер Алтая и Гелджюкспора отзовитесь!
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 26 сен 2012, 15:16
Прошла жеребьевка ЧМ.
Жребий неплохой,избежали встречи с фаворитами - Финляндией и Таджикистаном. Это уже хорошо.
Я надеюсь что все как мы договаривались будет сделано. В заявке будет 22 игрока в лучшей боевой готовности.
К сожалению не могу расчитовать на лидера Ягана - у него нет изминения, так же жаль что не будет на ЧМ Серта, Келеша, Казера.
Эти футболисты могли б нам помочь. Но у нас есть кем их заменить. Конечно такого как Ягана нет,но будем обходиться без него. Не могу я позволить себе взять игрока в расчете только на полуфинал и финал.Надеюсь нам поможет удача, наша цель взять медали.
Спасибо за подготовку.Вместе мы сила.
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 01 окт 2012, 19:18
У нас есть 21 игрок с нужной физой. С формой Чалыша с Афионспора сборную подвели - сказали что будет 117 рост на 1 тур ЧМ,а она будет красная..Очень жаль ведь нам нужен рд...Также пролетел Эльмас с Галатасарая по причине что в заявку попал Чалыш..
chifan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция